Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #24781
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Так я и не покупаю сладкие. Я беру белые и добавляю сахзам и какао при желании

    Сладкий йогурт - это если в отрыв пошла )))

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #24782

    Распишу вчерашний день, тк оказалось, что количество съеденного было минимальным, чтобы я насытилась.

    Завтрак 10-00 200г творога 2% с котиком новгородского, яйцо вареное, сосиска.
    Обед 13-00 2 небольшие картофелины запеченые в микровооновке, большая сковородка жареной индейки, полкуска хлеба, 1 черносливина,.

    Полдник 17-00 миска салата из огурцов, помидоров, зелени, 50г 30% сыра и кекс сахарный 100г. Ела без голода, но понимала, что иначе наемся позже.

    Ужин в 19-00: 150г суши Филадельфия. Ела без чувства голода опять, но понимала, что иначе придётся есть ближе к ночи. И угадала.

    Прошла за день 9км.
    Полное удовлетворение от еды.

    В 23 часа почувствовала легенький голод и поспешила лечь.

  3. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #24783
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Девочки, а кто что пьет из витаминов и бад?

    В очередной раз заказала себе магний.

    В прошлом году пила хром и кислоту эту... не помню как называется, что-то вроде ADSM (или это уже из другого топа )
    - никакого эффекта вообще не увидела. Но все же в прошлом году я весила меньше, может они и помогали... думаю

    На завтрачег: омлет из 3 яиц с помидорами и ветчиной, 2 куска хлеба с маслом, кофе

    Лечь поспать что ли...

    Тренировку вчера профукали с ребенком. Итак раз в неделю, так еще и вторую неделю пропустили. Думаю, может сегодня самой сходить или пожалеть себя - горло дерет третий день, осипла

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #24784
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 352

    Я пью солгаровские пиколинат цинка и фул спектрум омега.

  5. #24785

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    А, тогда не вопрос.
    Просто я очень не люблю ее с детства и, когда началось в 16 увлечение диетическими экспериментами, это было самое сложное - как-то научиться есть мол.прод-ты, ведь все же советовали тогда. Но чаще всего я просто брала кефир и творог к себе пожить) они обживали мой холодильник, как-то обустраивались, а потом я их выбрасывала, покупала свежих и *цикл повторить)
    Ох, а я каждое посещение магазина покупаю пачку твердого или жидкого, а то и не одну, творога. И с не меньшей скоростью съедаю. Минимум 250г в день.
    Сегодня вышла из дома в 8.30, до работы было идти полтора часа, так я не смогла дойти не позавтракав и съела на середине пути пачку творога
    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение

    На завтрачег: омлет из 3 яиц с помидорами и ветчиной, 2 куска хлеба с маслом, кофе

    Лечь поспать что ли...
    Навскидку жирноватый завтрак, и калорий много.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  6. #24786
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Ох, а я каждое посещение магазина покупаю пачку твердого или жидкого, а то и не одну, творога. И с не меньшей скоростью съедаю. Минимум 250г в день.
    Сегодня вышла из дома в 8.30, до работы было идти полтора часа, так я не смогла дойти не позавтракав и съела на середине пути пачку творога

    Навскидку жирноватый завтрак, и калорий много.
    Где вы здесь много калорий увидели?
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  7. #24787

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Где вы здесь много калорий увидели?
    В жареных яйцах, все же больше чем в вареных. Плюс если ветчина жареная, то еще. И хлеб на 150-200 наверное?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. #24788
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    В жареных яйцах, все же больше чем в вареных.
    специально замерила, сколько сливочного масла трачу на яичницу - 5 граммов. Так что да, в трех жареных яйцах на 40 ккал больше, чем в трех вареных.

  9. #24789
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    В жареных яйцах, все же больше чем в вареных. Плюс если ветчина жареная, то еще. И хлеб на 150-200 наверное?
    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    специально замерила, сколько сливочного масла трачу на яичницу - 5 граммов. Так что да, в трех жареных яйцах на 40 ккал больше, чем в трех вареных.
    Вот, да
    Не надо демонизировать еду)
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #24790
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Омлет из 3 яиц на беконе - самый частый мой завтрак. Для моего максимум 3-разового питания калорий 700 только на завтрак - имхо, вполне.

Страница 2479 из 2783 « Первая  «  14791979237924292469247524762477247824792480248124822483248925292579 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •