Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для SёN , на сообщение « и у вас нет слабости во время... »
    #25881
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    и у вас нет слабости во время тренировки?
    я в первую же тренировку при попытке потянуть штангу упала в обморок (хорошо, что с тренером была)

    это была как раз эпоха 1200 ккл и знаменитое, дайбогемуздоровья, "не есть за 2 часа до занятия"

    я отчетливо вижу разницу между тренировкой на пустой желудок и на сытый
    потому что редко, но бывает, что я просыпаю или ем накануне вечером очень мало. И тогда просто на бегу ем банан и кофе
    и это моя самая бесполезная тренировка получается - блин весом в 5 кг для меня предел.
    Не, никакой слабости. Но я не специально, так получается, с утра (неважно, во сколько это утро наступило) кроме кофе ничего не хочется. Но у Вас и веса не детские, как мои. Это если про силовую. На латине какой или зумбе тоже легко скакать на кофе, я не говорю о пилатесе уже... Хотя вот муж работает в тренажерке на солидных весах, но тоже не есть «как положено». У него бизнес-ланч легкий днём, вечером тренировка. А результаты отличные.
    La cerdita harta

  2. #25882
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    А, ну перед йогой или trx я тоже стараюсь не есть, это как раз мешает заниматься

    У меня, к слову, веса очень скромные, по сравнению с девочками, занимающимися в нашем зале (те, кто вовлечен в силовые давно, но на любительском уровне). Я становую с гантелями дай бог с 30 кг сделаю (две гантели по 15). Есть девушки, которые управляются с 50 кг в среднем. Мои самые впечатляющие веса на жимах ногами, но здесь же надо учитывать, что при отсутствии проблем с суставами женщина спокойно выжмет ногами минимум свой вес, то есть около 60 кг. Вырасти до моих 100 довольно просто.

  3. #25883

    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    Ну 90 при 160.. одышка точно есть . Давление если возраст за40 тоже большая вероятность
    Одышка постоянная или при подьеме в гору?у меня знакомая рост 165,вес 105 65 лет 5 этаж сталинки нет лифта нескольео раз в день,одышки нет
    Одышка не от веса,а при заболевании
    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Ну я не краевед. Ок.
    Но вот Вы же декларируете желание похудеть?
    Зачем это Вам?
    Про спортивных 90 килограммовых женщин моего роста - это фантастика, уж простите.
    Никто о спортивных 90 кг женщинах не говорит
    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Не верю в мотивации здоровья, хоть режьте
    Не знаю, имеет ли смысл задавать вопрос здесь в топе - кто реально боится, только без дураков - по-настоящему, до ужаса, паники, трясущихся рук? Да мало кто, кмк. В первую очередь это всегда внешность, визуальный образ, картинка, которая лично нам страшна.

    Мой дед и бабушка мужа умерли от диабета (побочек) в абсолютно нормальном весе. Ну и, я боюсь диабета?да нет, конечно.
    А родственница на волне пятничных посиделок с алко спилась до характерного для женского алкоголизма выражения лица и голоса (красный нос, надтреснутый голос, запавшие носогубки чуть ли не до зубов и землистый цвет лица) - так вот, пью ли я? конечно неееет. Это же адища - такая внешность в 50 лет у внешне благополучной женщины.
    Да с мотивацией здоровье чтобы похудеть мало работает,если перед глазами 100-110 кг тети дожившие до 80 лет
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #25884
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Здоровье - это не про то, что сколько, а про то, как (качество жизни).
    И когда ответка прилетает стремительно и от души, тут сложно не замотивироваться.
    А картинка может не работать у женщин, которые в какой-то момент поняли, что никакое количество прикладываемых усилий не приведет даже приблизительно к желаемой картинке. Так тоже бывает.

  5. ответ для SёN , на сообщение « +я, только у меня повышенный холестерин... »
    #25885
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    +я, только у меня повышенный холестерин выстрелил, произошел рецидив пояснично-крестцовых грыж, ну и появились скачки давления. Это уже где-то спустя год после похудения - наверное, у организма накопилась критическая усталость от моих диет. Ну и возраст, конечно, сыграл свою роль
    У меня вот такая гипертония предположительно из-за избыточной почечной артерии. Она всю жизнь у меня была, но проявляться все стало к моим 37. Тонус артерии снизился, пошли скачки давления. И тут было худей, не худей - все едино. Помогли только занятия спортом. Артерия эта пришла в тонус, теперь я скорее гипотоник.

    Холестерин у меня был всегда очень высокий, цифры не помню, но врачи ругались. На ПП) Снизился тогда, когда я работать перестала.
    La cerdita harta

  6. #25886

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    У меня вот такая гипертония предположительно из-за избыточной почечной артерии. Она всю жизнь у меня была, но проявляться все стало к моим 37. Тонус артерии снизился, пошли скачки давления. И тут было худей, не худей - все едино. Помогли только занятия спортом. Артерия эта пришла в тонус, теперь я скорее гипотоник.

    Холестерин у меня был всегда очень высокий, цифры не помню, но врачи ругались. На ПП) Снизился тогда, когда я работать перестала.
    Работать перестанешь - проблемы с головой начнутся, и станешь клиентом психотерапевта по себе сужу
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  7. #25887
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Работать перестанешь - проблемы с головой начнутся, и станешь клиентом психотерапевта по себе сужу
    Ну, мой стаж неработанья уже больше 4-х лет) Но мозги у меня вертятся еще как: одни изучения маршрутов и планирования чего стоят, не говоря уже о получении еще одного высшего. Мозги не застаиваются и всегда заняты.
    La cerdita harta

  8. #25888
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    5 596

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Обычные они спортсменки(таких шквал ),а вот тренеры высокого класса.
    Офигеть. Тарасова - МС международного класса на минуточку. Тутберидзе - МС.

    Не олимпийские чемпионки, да. Но на коньках они точно умеют кататься. Вы сами-то пробовали?

    Как можно назвать МС международного класса обычным? Я в шоке от вашей скромности.
    ем тортики и худею

  9. ответ для SёN , на сообщение « не, в 95 кг мне себя не представить,я... »
    #25889
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    ноги у меня в этом месте трутся в любом весе.Ну чууть меньше сейчас, чем раньше.
    И всегда с интересом смотрю на женщин, которые больше меня где-то килограмм на 20-30, если вижу их в платье, на каблуках и без колготок. Реально очень интересно - кааак?!) .
    Просто, как все гениальное. Берете твердый дезодорант (максимально суховатой текстуры, не жидко-шариковый), лучше практически без ароматизатора. И щедро мажете внутреннюю поверхность бедер. Все - будет вам щастье на полдня. Дезик летом держите в сумке, под рукой.

    Ни в коем случае сверху не припудривать тальком!!!! Иначе вместо смазки получите абразив и снесете все в мясо за пять шагов.

  10. #25890

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Просто, как все гениальное. Берете твердый дезодорант (максимально суховатой текстуры, не жидко-шариковый), лучше практически без ароматизатора. И щедро мажете внутреннюю поверхность бедер. Все - будет вам щастье на полдня. Дезик летом держите в сумке, под рукой.

    Ни в коем случае сверху не припудривать тальком!!!! Иначе вместо смазки получите абразив и снесете все в мясо за пять шагов.
    Прочитала и испугалась: это инструкция к тому, чтобы не стереть в мясо?
    Оригинальный вопрос "кааак? " я интерпретировала как "как им удается при таком весе иметь пристойную форму внутренней поверхности бедра, что могут без палева одевать шорты? "
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 2589 из 2783 « Первая  «  15892089248925392579258525862587258825892590259125922593259926392689 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •