Тема: Недиетическое мышление

Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Работать перестанешь - проблемы с головой начнутся, и станешь клиентом психотерапевта по себе сужу
    Ну, мой стаж неработанья уже больше 4-х лет) Но мозги у меня вертятся еще как: одни изучения маршрутов и планирования чего стоят, не говоря уже о получении еще одного высшего. Мозги не застаиваются и всегда заняты.
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

Наш человек Аватар для nvodovoz

Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Обычные они спортсменки(таких шквал ),а вот тренеры высокого класса.
    Офигеть. Тарасова - МС международного класса на минуточку. Тутберидзе - МС.

Не олимпийские чемпионки, да. Но на коньках они точно умеют кататься. Вы сами-то пробовали?

Как можно назвать МС международного класса обычным? Я в шоке от вашей скромности.
    ем тортики и худею

3. ответ для SёN , на сообщение « не, в 95 кг мне себя не представить,я... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    ноги у меня в этом месте трутся в любом весе.Ну чууть меньше сейчас, чем раньше.
    И всегда с интересом смотрю на женщин, которые больше меня где-то килограмм на 20-30, если вижу их в платье, на каблуках и без колготок. Реально очень интересно - кааак?!) .
    Просто, как все гениальное. Берете твердый дезодорант (максимально суховатой текстуры, не жидко-шариковый), лучше практически без ароматизатора. И щедро мажете внутреннюю поверхность бедер. Все - будет вам щастье на полдня. Дезик летом держите в сумке, под рукой.

Ни в коем случае сверху не припудривать тальком!!!! Иначе вместо смазки получите абразив и снесете все в мясо за пять шагов.

Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Просто, как все гениальное. Берете твердый дезодорант (максимально суховатой текстуры, не жидко-шариковый), лучше практически без ароматизатора. И щедро мажете внутреннюю поверхность бедер. Все - будет вам щастье на полдня. Дезик летом держите в сумке, под рукой.

Ни в коем случае сверху не припудривать тальком!!!! Иначе вместо смазки получите абразив и снесете все в мясо за пять шагов.
    Прочитала и испугалась: это инструкция к тому, чтобы не стереть в мясо?
    Оригинальный вопрос "кааак? " я интерпретировала как "как им удается при таком весе иметь пристойную форму внутренней поверхности бедра, что могут без палева одевать шорты? "
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

5. ответ для МинХо , на сообщение « Недиетическое мышление »
    Мега-элита

Ну, не поняла
    Да, это инструкция, как при ЛЮБОЙ форме бедра не стереть голые ноги. Иногда очень полезно даже тем, кто обычно проблемы не имеет. Но она может возникнуть внезапно. Например, при возвращении в мокром купальнике с пляжа.

Кстати, немного помогает и для ног - например, если ремешок босоножки режет палец. Пятку, увы, не спасет.

6. ответ для МинХо , на сообщение « Недиетическое мышление »

Какая разница, как чувствует себя другая тетя весом 90 кг?

Я при 83 огребла вагон болячек. При 60 кг они все чудесно пропали. Вместе с одышкой.
    При 53 кг я себе перестала нравится - слишком тощая. И кожа как-то не очень стала.

Поэтому я люблю быть нормального телосложения. И стараюсь заниматься физкультурой, чтобы чувствовать себя еще лучше. Здоровье - это часть мотивации.

Если кому-то нравится быть толстым - ради бога. Только без требований, что я это должна считать красивым. Мне лично не нравятся слишком полные люди. Даже если они считают себя здоровыми. Если они богаты, счастливы, популярны - все равно нет. И я не считаю, что это моя проекция. Считаю, что это часть естественного отбора. На уровне подсознания мы считываем, кто здоровее и успешнее.

7. ответ для МинХо , на сообщение « Недиетическое мышление »

Тема стертых ног знакома ))) Как хорошо, что мне больше не нужно мазать бедра дезиками! Какое маленькое счастье.

8. ответ для nvodovoz , на сообщение « Какая разница, как чувствует себя... »
    Участвую

Цитата Сообщение от nvodovoz Посмотреть сообщение

Если кому-то нравится быть толстым - ради бога. Только без требований, что я это должна считать красивым. Мне лично не нравятся слишком полные люди. Даже если они считают себя здоровыми. Если они богаты, счастливы, популярны - все равно нет. И я не считаю, что это моя проекция. Считаю, что это часть естественного отбора. На уровне подсознания мы считываем, кто здоровее и успешнее.
    Сейчас такой текст считается агрессивным.
    Вы не обязаны считать красивым полноту, но не имеете права заходить в оценке внешности на вот такой уровень, как в цитате. Ну как не имеете - кто ж это право отнимет, но сейчас это кагбе уровень приличия - не высказывать такие оценки публично.

Участвую

Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение

Я пробовала, спс. Не вариант.
    В моем случае это точно строение ноги и манера походки, потому что сейчас я явно меньше 55 кг

10. ответ для SёN , на сообщение « Сейчас такой текст считается... »

Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Сейчас такой текст считается агрессивным.
    Вы не обязаны считать красивым полноту, но не имеете права заходить в оценке внешности на вот такой уровень, как в цитате. Ну как не имеете - кто ж это право отнимет, но сейчас это кагбе уровень приличия - не высказывать такие оценки публично.
    Сейчас политкорректность доходит до абсурда. Либо восхищайся, либо молчи.
    ем тортики и худею

Страница 2591 из 2659 « Первая 1591209124912541258125872588258925902591259225932594259526012641 Последняя »