Тема: Недиетическое мышление

  1. #26381
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Бутылка на 3 месяца на двоих, да вы просто трезвенники:-)))
    Так коктейль максимум в пятницу вечером получается)

  2. #26382
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Я решила меньше и проще есть.
    Так надоела эта привязка к еде. Никакого реального удовольствия от разносолов.
    Меньше есть, это правильно:-)
    Я потихоньку иду к ПП. Не по моде, не ради фигуры, а чисто для здоровья. Появилась вдруг такая потребность - беречь свой организм. Возраст, видимо:-)
    Я сегодня отказалась от пиццы, которую купили коллеги по случаю ДР - пахла она, как обычно, прекрасно, но реально не захотелось класть в себя тесто с сыром, колбасой и прочим, т.к. последний раз, когда я ела пиццу, я прямо почувствовала комок в желудке:-( Колбасу-ветчину перестала есть - читая их состав, хочется плакать. Свинину перестала есть. Сладкое. И, о ужас, потихоньку перестаю пить:-) Имею в виду алкоголь. Совсем бросить пить мне мешает не желание почувствовать хмель, а то удовольствие, которое получала в отпуске, смакуя вино с видом на море:-)) Чтоб такое можно было посмаковать еще?:-)) Смузи? Его делать задолбаешься, а вино - открыл бутылку и наслаждайся.

  3. ответ для SёN , на сообщение « Так коктейль максимум в пятницу... »
    #26383
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Так коктейль максимум в пятницу вечером получается)
    Ну так это и есть трезвенники:-) Один коктейль и только в пятницу:-) Так-то есть вечера всех других дней, а выходные - так прям и целый день.

  4. #26384
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ну так это и есть трезвенники:-) Один коктейль и только в пятницу:-) Так-то есть вечера всех других дней, а выходные - так прям и целый день.
    Я работаю ненормированно, в будни по рутине, в выходные есть возможность взять рабочий проект, на который не хватает времени в будни)
    Так что ясная голова нужна часто и подолгу)

  5. ответ для SёN , на сообщение « Я работаю ненормированно, в будни по... »
    #26385
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Я работаю ненормированно, в будни по рутине, в выходные есть возможность взять рабочий проект, на который не хватает времени в будни)
    Так что ясная голова нужна часто и подолгу)
    Да я шучу:-) Я с одной стороны считаю, что даже ежедневно выпиваемый бокал вина не является алкоголизмом. Ну, на мой взгляд:-) С другой стороны, понимаю, что есть опасность увеличения дозы и далее по наклонной. Отношения с алкоголем вообще такой странный зверь... Я была шокирована, когда кто-то мне рассказал, что в отеле подавали к завтраку (!) шампанское. В моей голове четко сидит установка, что алкоголь пьют вечером! А с утра - только алкаши:-)))

  6. #26386

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    А моим родителям будут удивительны Ваши расходы на еду. Они на двоих укладываются в максимум 12 тысяч, обычно в 10. Сюда входит еще, что внучка 4 дня в неделю у них обедает и ужинает.
    Это по поводу рациона питания в регионах. Это на вопрос почему там едят одни углеводы. В основном картоха, да. Причем все овощи покупают. Только алкоголь собственного производства. Еще теплица с огурцами- помидрами, грядка со свеклой, луком, укропом и морковкой. но это сезонное. И пара яблонь, но яблоки не хранятся.
    Пироги часто пекут с картохой, капустой, фаршем. Салаты делают. Мясо в основном в супах. И разной мешанине, типа котлет, плова, гуляша и прочего, где его поискать надо. Жареное мясо куском на выхлдных и обычно это курица.
    Меня не обсуждаем, что денег не даю им. Они их в комод складывают
    Сыры типа с плесенью и всякие эзотические колбасы только от меня. Общественное питание - макисмум мороженое или коктейль в кафе внучке
    Это как ответ на этот пост
    Да, в регионах многие не делают мясо кусками, а только фрикадельки и котлеты с минимальным содержанием мяса..
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  7. #26387

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Меньше есть, это правильно:-)
    Я потихоньку иду к ПП. Не по моде, не ради фигуры, а чисто для здоровья. Появилась вдруг такая потребность - беречь свой организм. Возраст, видимо:-)
    Я сегодня отказалась от пиццы, которую купили коллеги по случаю ДР - пахла она, как обычно, прекрасно, но реально не захотелось класть в себя тесто с сыром, колбасой и прочим, т.к. последний раз, когда я ела пиццу, я прямо почувствовала комок в желудке:-( Колбасу-ветчину перестала есть - читая их состав, хочется плакать. Свинину перестала есть. Сладкое. И, о ужас, потихоньку перестаю пить:-) Имею в виду алкоголь. Совсем бросить пить мне мешает не желание почувствовать хмель, а то удовольствие, которое получала в отпуске, смакуя вино с видом на море:-)) Чтоб такое можно было посмаковать еще?:-)) Смузи? Его делать задолбаешься, а вино - открыл бутылку и наслаждайся.
    Да, а я наоборот сегодня ела пиццу, правда содрала с нее сыр и куски куры. Ту что с кетчупом и с салями, не брала. Такая колбаса уже тяжеловата для меня.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. #26388
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Да, а я наоборот сегодня ела пиццу, правда содрала с нее сыр и куски куры. Ту что с кетчупом и с салями, не брала. Такая колбаса уже тяжеловата для меня.
    И что там осталось, если вы содрали куру и сыр?:-) Тесто и оливки? Зачем тогда ее вообще есть:-)

  9. #26389
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    И что там осталось, если вы содрали куру и сыр?:-) Тесто и оливки? Зачем тогда ее вообще есть:-)
    Так тесто бывает вкусное)

  10. ответ для SёN , на сообщение « Так тесто бывает вкусное) »
    #26390
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Так тесто бывает вкусное)
    Ну тогда это уже не поела пиццу, а поела теста, называется:-)

Страница 2639 из 2783 « Первая  «  16392139253925892629263526362637263826392640264126422643264926892739 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •