Тема: Недиетическое мышление

  1. #26581
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Всем привет. Существуют ли гормональные таблетки, от которых не повышается аппетит? А желательно бы еще наоборот, чтобы отбило
    Если вы про ОК, то у меня тоже не влияли на аппетит, а скорее наоборот, потому что на них нет ПМС и соответственно зажоров, которые у многих случаются в эту фазу цикла.

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #26582
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    А можете сказать названия, что пили? Можно в личку. Я давно их не пила. Но раньше (6 лет назад) любые, даже самые дорогие и новые вызывали жор. И по первым попавшимся в гугле - они и сейчас остаются современными и новыми

  3. #26583

    Мне раньше тоже от ОК хотелось есть и отекала сильно. Потом ставила новаринг. Аппетит не менялся, было хорошо почти 2 года. Потом мне его стало не хватать, мазало периодически. Теперь принимаю фемоден. Тоже иногда не хватает, но знаю, как корректировать. Наверное, лучше через врача. Могу рекомендовать.

  4. #26584
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    А можете сказать названия, что пили?
    Самые распространенные: Логест, Джес. В Израиле ОК назначают так: "купите любые, не подойдут - смените на другие". Так что только методом проб и ошибок.

  5. ответ для Wegt , на сообщение « Самые распространенные: Логест, Джес. В... »
    #26585
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Самые распространенные: Логест, Джес. В Израиле ОК назначают так: "купите любые, не подойдут - смените на другие". Так что только методом проб и ошибок.
    Ну вот я их все уже пробовала. Учитывая, что у меня итак зажоры постоянные, таблетки вообще страшно пить

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #26586
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    принимала в юности фемоден, не заметила жора
    но поддержу про метод проб

    по следам написанного Катей в инсте поста
    Ключевой момент-помогалка при отказе от сладкого - жир+белок, жир+белок и еще раз жир+белок

    Грудинка, яйцо, моцарела и помидоры с масляной заправкой - и на физиологическом уровне сладкое уже практически не впихнуть

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #26587
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Пью белару (в моем случае лечение гипер андрогении),жора нет,в обще никак не влияют на самочувствие.

  8. #26588

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    принимала в юности фемоден, не заметила жора
    но поддержу про метод проб

    по следам написанного Катей в инсте поста
    Ключевой момент-помогалка при отказе от сладкого - жир+белок, жир+белок и еще раз жир+белок

    Грудинка, яйцо, моцарела и помидоры с масляной заправкой - и на физиологическом уровне сладкое уже практически не впихнуть
    Это правда. Я бы еще добавила 2 раза из трех еще углеводы. Я автоматом закидываюсь конфетами, если крупы мало съела..
    Скажите, а все-таки если на те же 1800 ккал в сутки трескать не грудинку с картохой, а рулетики сдобные, зефир, конфеты, арбузы, то прямо вообще разницы не будет?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  9. #26589

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Всем привет. Существуют ли гормональные таблетки, от которых не повышается аппетит? А желательно бы еще наоборот, чтобы отбило
    Регулон попробуйте=) он вроде один из самых дешевых
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #26590
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    А разное время пила Три-Мерси, Регивидон, колльцо Новаринг. На аппетит не влияло и отеков почти не было, ну может первые месяца три, привыкал организм видимо. На Жанине -давление скакало, за месяц плюс три, грудь плюс размер, бросила не смогла пить. На Клайре росли кисты, хотя с весом на ней проблем не было . Сейчас год ничего не пью.

Страница 2659 из 2783 « Первая  «  16592159255926092649265526562657265826592660266126622663266927092759 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •