Страница 3 из 2783 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Magner , на сообщение « Я сильно извиняюсь, что не покопался в... »
    #21

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Я сильно извиняюсь, что не покопался в поиске самостоятельно, но интересует вопрос про хлеб и как он соотносится с малокалорийным питанием и другими продуктами? Много раз слышал, что хлебобулочные изделия лучше всего вообще исключить. С другой стороны, некоторые виды хлеба имеют энергетическую ценность всего примерно 200 ккал на 100 гр, такого можно и буханку слопать? Но больше интересует вопрос хлеба, как части или дополнения к другой еде.
    А почему нет? Я ем, когда очень хочется, но все-таки хлеб очень калорийный. Можно много съесть, а ккал ого-го. Поэтому я перешла на хлебцы. Их много не съешь.

  2. ответ для Magner , на сообщение « Я сильно извиняюсь, что не покопался в... »
    #22
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    интересует вопрос про хлеб и как он соотносится с малокалорийным питанием и другими продуктами?
    отлично соотносится
    Лишний вес мы набираем не из-за каких-то определенных продуктов, а исключительно если потребленные с пищей калории за день/неделю/месяц/год превышают энергозатраты.
    Если не выходит за рамки своей калорийности, то лишнего веса не будет.

  3. ответ для Vlastelina , на сообщение « МинХо, думаю насчет LPG. Как Вы... »
    #23
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    имеет смысл делать курс:
    я считаю, очень имеет. Если бы мне сейчас пришлось проходит все с самого начала, я бы не 10 процедур курс взяла, а 20ть Во-1х, для тонуса кожи во время интенсивной потери веса эта процедура просто необходима. Во-2х, благодаря глубокому лимфодренажу будет активно уходить лишняя жидкость, это очень стимулирует, у меня за 2 недели 4 литра ушло. Я в соотв.теме про ЛПЖ оставляла комментарий с видео, в котором очень хорошо описан принцип действия аппарата
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1501
    Именно то, что нужно при гипертрофическом разрастании адипоцитов (ожирении, проще говоря).
    Очень советую выбирать хорошего мастера на оригинальном аппарате LPG, тогда эффект будет 100%.
    За костюм даже не переживайте. У меня был М, он тянется до бесконечности, а есть еще L и XL.

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « я считаю, очень имеет. Если бы мне... »
    #24

    Да, методика эффективная, только и правда, не стоит гнаться за дешевизной, а делать на оригинальном аппарате, желательно, нового поколения.
    И костюм тоже надо брать оригинальный (они с логотипом LPG), а то кто знает, как подделки тянутся...

  5. ответ для Magner , на сообщение « Я сильно извиняюсь, что не покопался в... »
    #25
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 663

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Я сильно извиняюсь, что не покопался в поиске самостоятельно, но интересует вопрос про хлеб и как он соотносится с малокалорийным питанием и другими продуктами? Много раз слышал, что хлебобулочные изделия лучше всего вообще исключить. С другой стороны, некоторые виды хлеба имеют энергетическую ценность всего примерно 200 ккал на 100 гр, такого можно и буханку слопать? Но больше интересует вопрос хлеба, как части или дополнения к другой еде.
    Ну можно и буханку в 1 кг весом. 2000ккал, что уже больше дневной нормы. И одни углеводы

  6. ответ для Twinn , на сообщение « Ну можно и буханку в 1 кг весом.... »
    #26
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    это смотря чья дневная норма. Олимпийский чемпион Майкл Фелпс по 12 тысяч калорий ест. Можно и буханочкой закинуться

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « это смотря чья дневная норма.... »
    #27
    Хранитель Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 680

    Катя, спрошу ещё, если можно. У вас в меню оьезжиренное такое всё, это для уменьшения калорийности или не любите просто? Вот молоко прям обезжиренное почему?

  8. ответ для АняЕ , на сообщение « Да, методика эффективная, только и... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    я считаю, очень имеет. Если бы мне сейчас пришлось проходит все с самого начала, я бы не 10 процедур курс взяла, а 20ть Во-1х, для тонуса кожи во время интенсивной потери веса эта процедура просто необходима. Во-2х, благодаря глубокому лимфодренажу будет активно уходить лишняя жидкость, это очень стимулирует, у меня за 2 недели 4 литра ушло. Я в соотв.теме про ЛПЖ оставляла комментарий с видео, в котором очень хорошо описан принцип действия аппарата
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1501
    Именно то, что нужно при гипертрофическом разрастании адипоцитов (ожирении, проще говоря).
    Очень советую выбирать хорошего мастера на оригинальном аппарате LPG, тогда эффект будет 100%.
    За костюм даже не переживайте. У меня был М, он тянется до бесконечности, а есть еще L и XL.
    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    Да, методика эффективная, только и правда, не стоит гнаться за дешевизной, а делать на оригинальном аппарате, желательно, нового поколения.
    И костюм тоже надо брать оригинальный (они с логотипом LPG), а то кто знает, как подделки тянутся...
    Спасибо! Сомнения ушли, почитала тему про LPG, пойду либо в Лавантаж, либо в Хай-Тек.

  9. ответ для AnnaYP , на сообщение « Катя, спрошу ещё, если можно. У вас в... »
    #29
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    можно, конечно
    текущее меню максимально обезжирено, т.к. некуда жиры-то впихнуть. Значит, надо жертвовать белками или углеводами. Углеводы и так крайне скромны, это необходимая клетчатка. Белки добровольно не отдам Хотя радикально жиров не избегаю, льняное семя добавляю, оливки, творог зерненый, молоко топленое.

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « отлично соотносится :0001: Лишний вес... »
    #30
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 004

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    Лишний вес мы набираем не из-за каких-то определенных продуктов, а исключительно если потребленные с пищей калории за день/неделю/месяц/год превышают энергозатраты. Если не выходит за рамки своей калорийности, то лишнего веса не будет.
    На всякий случай про гликемический индекс почитайте. И про демиелинизацию при отсутствии жиров. Хотя если цель - определенный вес, а не здоровье, то можно не читать.

Страница 3 из 2783 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •