Страница 4 из 2783 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #31
    Старожил Аватар для Reamonn
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    1 025

    МинХо, простите, а какой у вас рост?

  2. ответ для Reamonn , на сообщение « МинХо, простите, а какой у вас рост? »
    #32
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    169

  3. #33
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    На всякий случай про гликемический индекс почитайте. И про демиелинизацию при отсутствии жиров.
    зачем?

    всё, вопрос снимается
    спасибо. В кач-ве обмена любезностями, почитайте Питера Мейла "Год в Провансе", просто чУдная книга, легкая и приятная Мне очень понравилась.

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #34
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    11.10
    1223кк, бжу: 126/40/97

    меню практ-ки повторяет предыдущий день, только в лепешке из овсяных отрубей вместо оливок взяла один треугольник плавл.сыра Президент и 3 палочки копченого сыра Барс.
    40 минут покрутила велотренажер и бросила. Забыла я совсем, какая же это скукотища Не подготовилась, в след.раз фильмов интересных накачаю.

  5. #35
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Хотя если цель - определенный вес, а не здоровье, то можно не читать.
    Ой, ну слава богу!



    Минхо, читаю с интересом
    Сама сейчас в марафоне (опять), сегодня по работе завал, перебилась зефиром в шоколаде, йогуртом и кусочком отбивной. Влезла в требуемые кбжу тютелька в тютельку, спасибо авралу.

  6. ответ для SёN , на сообщение « Ой, ну слава богу! :)) Минхо,... »
    #36
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    зефир в шоколаде...Вот если зефир в шоколаде не очень возбуждает воображение, а грезишь курой-гриль с грудной клеткой размером с арбуз, это хороший признак? Это хорошие пищевые привычки сформированы?

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « зефир в шоколаде...Вот если зефир в... »
    #37
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    зефир в шоколаде...Вот если зефир в шоколаде не очень возбуждает воображение, а грезишь курой-гриль с грудной клеткой размером с арбуз, это хороший признак? Это хорошие пищевые привычки сформированы?
    Мммм...
    Даже не знаю)
    Имхо, придумывать себе вкусную еду, есть четко до того момента,пока чувствуешь голод, слышать сигналы своего тела (хочу есть/совсем не хочу есть/хочу зефир/хочу грушу/хочу кашу/etc...) - вполне хватит для здоровых привычек.

  8. ответ для SёN , на сообщение « Мммм...:093: Даже не знаю) Имхо,... »
    #38
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 648

    А как можно себя слушать и чего-то хотеть, если меню на неделю распланировано? И на 2-3 дня уже приготовлено. И ничего лишнего, незапланированно не употребляется? Да хоть обхотись арбуза или грудки, если нет этого в меню, то организм этого и не получит...
    Ну можно, конечно, на следующую неделю запланировать. Но как гаранировать, что через 7 дней, в следующий четверг, Вам непременно грушу захочется, а не арбуз?

  9. ответ для Twinn , на сообщение « А как можно себя слушать и чего-то... »
    #39
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Не знаю - наверное, никак
    Я так не ем, мне такой подход неблизок.

  10. ответ для Twinn , на сообщение « А как можно себя слушать и чего-то... »
    #40
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    А как можно себя слушать и чего-то хотеть, если меню на неделю распланировано? И на 2-3 дня уже приготовлено. И ничего лишнего, незапланированно не употребляется? Да хоть обхотись арбуза или грудки, если нет этого в меню, то организм этого и не получит...
    Ну можно, конечно, на следующую неделю запланировать. Но как гаранировать, что через 7 дней, в следующий четверг, Вам непременно грушу захочется, а не арбуз?
    согласна, но это вы же говорите про меню на этапе строгой диеты?
    В этот период, конечно, не до баловств, даже "вкусная еда" понятие несколько условно. Более приемлемо, кмк, "съедобная" и "только, чтобы ноги волочить" Ну это же все таки ДИЕТА, ограничение.

    А я-то говорю про формирование правильных пищевых привычек на будущее, на всю оставшуюся жизнь. Я могу глубоко ошибаться и заблуждаться, это только мое имхо, но правильно ли, сидя на строгой диете, грезить тем моментом, когда вернешься к кондитерским изделиям, фаст фуду и проч.?

Страница 4 из 2783 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •