Страница 5 из 2783 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #41
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Вообще насколько мне известно, подход действенный - главное это дефицит калорий, и соблюдение бжу. тогда мы худеем. НО! Вот пугает меня этот подсчет калорий. Кажется это очень сложно, и отнимает много времени: взвешивания эти постоянные, постоянно глядеть в интернете калорийность. Чувствую, хватит меня на день, и заброшу((( А вы молодец! И девочки, раз уж зашла, хочу у вас худеющих узнать: как к детоксу относитесь? Мне лично по ощущением всегда худеть проще с какого то старта, очищения организма. и тогда не хочется его засорять шавермой)))) тогда я перестаю "грезить тем что вернусь к фаст фуду". Жалко просто как то возвращаться. дело видимо в психологии)) Но я пробовала только монодиеты 2-3 дня. Подруга все зовет в красное озеро на детокс программу, ездила два раза, говорит реально помогает. А вы как думаете? в принципе не дорого, можно ради эксперимента съездить. но вдруг тут уже кто из опытных что скажет))) интересно!

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #42
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    спасибо)
    пару лет назад девушка вела онлайн-трансляцию с этого санатория http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6064074
    Легкий гуглёж не дал ссылки на само заведение с прайсом и перечнем услуг, пичаль

  3. #43
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    Вообще насколько мне известно, подход действенный - главное это дефицит калорий, и соблюдение бжу. тогда мы худеем. НО! Вот пугает меня этот подсчет калорий. Кажется это очень сложно, и отнимает много времени: взвешивания эти постоянные, постоянно глядеть в интернете калорийность. Чувствую, хватит меня на день, и заброшу((( А вы молодец! И девочки, раз уж зашла, хочу у вас худеющих узнать: как к детоксу относитесь? Мне лично по ощущением всегда худеть проще с какого то старта, очищения организма. и тогда не хочется его засорять шавермой)))) тогда я перестаю "грезить тем что вернусь к фаст фуду". Жалко просто как то возвращаться. дело видимо в психологии)) Но я пробовала только монодиеты 2-3 дня. Подруга все зовет в красное озеро на детокс программу, ездила два раза, говорит реально помогает. А вы как думаете? в принципе не дорого, можно ради эксперимента съездить. но вдруг тут уже кто из опытных что скажет))) интересно!
    Переболела этим, больше не пользуюсь - смысла не вижу, по крайней мере - платить за это.

    Это чисто психологическая фишка - сливается много воды, одежда начинает висеть, переходишь пусть даже на обычное, ПП-питание - вся эта слитая вода возвращается обратно

    За год скрупулезного подсчета я достигла результатов в несколько раз бОльших, чем на периодических жесткачах типа этого детокса.

    Контролирую порции и не демонизирую фаст-фуд: хочется - ем, надоело - останавливаюсь.

    Вместо детокса лучше уж тогда на пару консультаций к психологу сходить, который наконец поможет разрешить мозгу есть все, что хочется, но останавливаться, когда хватит.

    Но люди с богатым опытом неудачных похудений - да, они отлично "разводятся" на такие чистки, так как в них есть необходимые для их психологии элементы - "уборка организма"+жесткач на соках и прочей лабуде.

  4. ответ для SёN , на сообщение « Переболела этим, больше не пользуюсь -... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Согласна )))
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  5. ответ для Lalibela , на сообщение « спасибо) пару лет назад девушка вела... »
    #45
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    спасибо)
    пару лет назад девушка вела онлайн-трансляцию с этого санатория http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6064074
    Легкий гуглёж не дал ссылки на само заведение с прайсом и перечнем услуг, пичаль
    А я вот нашла))) Скажите, как вы ккал считаете? Может приложение есть удобное?

  6. ответ для SёN , на сообщение « Переболела этим, больше не пользуюсь -... »
    #46
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Переболела этим, больше не пользуюсь - смысла не вижу, по крайней мере - платить за это.

    Это чисто психологическая фишка - сливается много воды, одежда начинает висеть, переходишь пусть даже на обычное, ПП-питание - вся эта слитая вода возвращается обратно

    За год скрупулезного подсчета я достигла результатов в несколько раз бОльших, чем на периодических жесткачах типа этого детокса.

    Контролирую порции и не демонизирую фаст-фуд: хочется - ем, надоело - останавливаюсь.

    Вместо детокса лучше уж тогда на пару консультаций к психологу сходить, который наконец поможет разрешить мозгу есть все, что хочется, но останавливаться, когда хватит.

    Но люди с богатым опытом неудачных похудений - да, они отлично "разводятся" на такие чистки, так как в них есть необходимые для их психологии элементы - "уборка организма"+жесткач на соках и прочей лабуде.
    Ну вот как раз для меня такой старт удобен с т.з психологии. Либо как разгрузка организму. Но да, я понимаю, что на самом деле долгосрочный результат будет только тогда, когда сбалансированное питание в определенном диапазоне ккал будет основой, когда это войдет в привычку. К этому я иду. Скажите пожалуйста, как правильно считать ккал? Может есть удобные сервисы? Мне это сейчас кажется чем-то непосильным

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #47
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    я пользуюсь http://www.calorizator.ru/

  8. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #48

    У меня вопрос возник, а вы каждую порцию взвешиваете, чтобы правильно калорийность рассчитать?

  9. ответ для Romashka68 , на сообщение « У меня вопрос возник, а вы каждую... »
    #49
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    А я вот нашла))) Скажите, как вы ккал считаете? Может приложение есть удобное?
    ну понятное дело, кто ищет, тот найдет) Мне просто любопытно, почем опиум для народа. Но думаю, не меньше тысяч 30 за дней пять.
    Сейчас я на http://www.fatsecret.ru/, очень удобно, что есть огромная продуктовая база, на низкокалорийной диете само то, не надо мозги лишний раз напрягать

    Цитата Сообщение от Romashka68 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос возник, а вы каждую порцию взвешиваете, чтобы правильно калорийность рассчитать?
    все-все-все, кроме чистой воды. Молоко в кофе, кетчуп на яичницу, каждое яйцо каждый раз и etc.


    иииу, какую фотку в чьем-то дневнике нашла


    мне уже плакать хочется

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #50
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    блин, серьезно, так нельзя Зачем ТАК питаться?

    а, пнятно...
    Начальный Вес: (01 окт 16) 57 кг
    Желанный вес: 50 кг

    Блин, бедная детка

Страница 5 из 2783 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •