Страница 6 из 2783 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Недиетическое мышление

  1. #51
    Хранитель Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 665

    так а разве в 1200ккал такой прием пищи (как на фото) не вписать? там же грудка(фукака) - 113ккал, греча-343, но можно ж взять граммов 50.230ккал +огурец. Не?

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #52

    Мамо!Я так не смогу,я умру от такой пищиА что можно не все считать?Я даже зелень посыпанную в суп считаю

  3. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #53

    И еще,Катя я не поняла вашу идею.Питаться маленькими порциями,но вкусно,это не диета.Питаться вот этим гастрономическим кошмаром,тоже плохо.А как тогда?

  4. ответ для Виоллета , на сообщение « И еще,Катя я не поняла вашу... »
    #54
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
    так а разве в 1200ккал такой прием пищи (как на фото) не вписать?
    вопрос в другом - как этот прием пищи вписать в здравый смысл и долгосрочную перспективу. Вы так хотите питаться минимум месяц? А сможете? А как желаемый вес будет достигнут, продолжите питаться так же? Я - нет.

    Тут даже телепатом не надо быть, чтобы понять, что это всё даже без соли...Это не еда, это реально топливо, там даже вкуса нет. Пресная сухая грудка, пресный огурец, пресная гречка. А по кбжу это просто эталон, это да.

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    И еще,Катя я не поняла вашу идею.Питаться маленькими порциями,но вкусно,это не диета.Питаться вот этим гастрономическим кошмаром,тоже плохо.А как тогда?
    для меня питание тогда является правильным, когда я счастлива. Счастлива от своего веса и от содержимого тарелки.


    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Питаться маленькими порциями,но вкусно,это не диета.
    это где я такое писала?

  5. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #55

    В моей теме,что не много каши,один голубец,это не диета)))

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « вопрос в другом - как этот прием пищи... »
    #56
    Хранитель Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 665

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    вопрос в другом - как этот прием пищи вписать в здравый смысл и долгосрочную перспективу. Вы так хотите питаться минимум месяц? А сможете? А как желаемый вес будет достигнут, продолжите питаться так же? Я - нет.
    ааа... я вас не поняла тогда) я думала, вы мечтательно смотрите на ЭТО как на вкусняшку, которую не можете сейчас себе позволить))) была удивлена)

  7. #57

    для меня вкусненько) Гречку обожаю, курогрудь норм, огурец освежает. Гречка с молоком так ваща нямка

  8. ответ для АннаВас , на сообщение « :046: для меня вкусненько) Гречку... »
    #58
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 648

    Цитата Сообщение от АннаВас Посмотреть сообщение
    для меня вкусненько) Гречку обожаю, курогрудь норм, огурец освежает. Гречка с молоком так ваща нямка
    Вот и я с удовольствием бы поела. Вот какие-нибудь ширатаки - это да, жесть так питаться. А гречка с грудкой

  9. #59
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    В моей теме,что не много каши,один голубец,это не диета)))
    не диета, если в магазине накрывает на хлеб с икрой. И это вполне естественная реакция организма на голод от маленькой порции легкоусвояемых углеводов с утра после мин.8 часов голода. После одного голубца история повторится вечером за ужином.

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « блин, серьезно, так нельзя :112: Зачем... »
    #60

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    блин, серьезно, так нельзя Зачем ТАК питаться?
    (
    А мне нравится!
    главное чтоб греча не холодная, а если пол-чайной ложечки масла в гречу и приправок с горчичкой и зеленью на грудку, то вообще
    так что налюбителя

Страница 6 из 2783 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •