Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Cwetok , на сообщение « В этом и вопрос. Зачем есть то от чего... »
    #26571
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    В этом и вопрос. Зачем есть то от чего ужасно хочется есть?

    То есть еды не только мало, но она еще и не насыщает
    так это необходимая составляющая похудательной программы людей с анорексичным спектром - без чувства голода нет драйва и ощущения легкости.
    плюс, когда ты находишься на подсчете и хочешь вписать туда как можно больше маленьких порций вкусных продуктов, голод это рычаг для выработки дополнительного эндорфина

    никто так вкусно, затейливо, гурмански, богато, нажористо не ест на загрузочных днях, как последователи IIFYM. Разве что кетозники. Но у тру кетозников мне не нравятся завтраки - вот просто так грудинку-ветчину-яйца я есть не могу, мне к этому нужен хлеб, "ради этого все писалось" (с)

  2. ответ для SёN , на сообщение « так это необходимая составляющая... »
    #26572
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    так это необходимая составляющая похудательной программы людей с анорексичным спектром - без чувства голода нет драйва и ощущения легкости.
    плюс, когда ты находишься на подсчете и хочешь вписать туда как можно больше маленьких порций вкусных продуктов, голод это рычаг для выработки дополнительного эндорфина

    никто так вкусно, затейливо, гурмански, богато, нажористо не ест на загрузочных днях, как последователи IIFYM. Разве что кетозники. Но у тру кетозников мне не нравятся завтраки - вот просто так грудинку-ветчину-яйца я есть не могу, мне к этому нужен хлеб, "ради этого все писалось" (с)
    А мне норм без хлеба, в роли хлеба огурец))).
    Но вот без фруктов дольше пары месяцев я жить категорически отказываюсь))).

  3. #26573

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    так это необходимая составляющая похудательной программы людей с анорексичным спектром - без чувства голода нет драйва и ощущения легкости.
    плюс, когда ты находишься на подсчете и хочешь вписать туда как можно больше маленьких порций вкусных продуктов, голод это рычаг для выработки дополнительного эндорфина

    " (с)
    А выработка доп эндорфина это хорошо? Я после ваших слов поняла, что у меня тоже нередко легкий драйв от легкого чувства голода, правда он обычно пропадает наутро
    Мне показалось он связан с тем, что это значит что я не переела. А если до сна так и не почувствовал легенький голод, то начинаешь думать, что можно было бы и не есть лишнего.
    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    У всех это зависит от харизмы: и у мужчин, и у женщин, и даже у детей. Не сомневайтесь
    Да мы просто называем одно и то же разными словами. Еще и потому что у женщин харизма это не та же харизма что и у мужчин.
    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ну, кровавых ног может и не быть в анамнезе, это вовсе необязательный пункт успеха. Как раз завидуется тем, у кого успех есть, а кровавых ног нет. Если по теме нашего раздела, тем, кто жрет и не толстеет:-)))
    Мы думаем, что кровавых ног нет.
    На работе мне по несколько раз в неделю говорят: "ну ты даешь, целый день ешь на кухне", " Как я ни захожу на кухню, ты ешь" - мужчины умилительно, женщины с неодобрением.
    Я тут задумалась, может они как и вы, думают, что я все время много жру как разложу половину курицы гриль на столе. а я всего лишь ем на 1800кк.
    Да, я все время ем на работе, но они не в курсе, что дома-то уже не ем.
    А вы не считали, на сколько ккал едите?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #26574
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Эндорфин дает нам ощущения «весело» и «интересно»
    Захватывающий сериал - эндорфин
    По-настоящему интересный проект на работе - эндорфин

    Эндорфин это краски жизни

  5. ответ для Wegt , на сообщение « Спасибо за отличное видео! »
    #26575
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Спасибо за отличное видео!
    Не за что
    У Мишиной еще хороший инстаграмм ( ищется по фамилии)

    Хороший в том плане, что она часто обсуждает распостраненные обывательские похудательные стратегии именно с точки зрения выступающего атлета.

    Не могу запостить ссылку на ее пост про сушку, используемую женщинами, которые не могут ни отжаться, ни подтянуться, ни пробежаться без одышки - есть мат.

  6. ответ для SёN , на сообщение « Не за что У Мишиной еще хороший... »
    #26576
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    5 596

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Не за что
    У Мишиной еще хороший инстаграмм ( ищется по фамилии)

    Хороший в том плане, что она часто обсуждает распостраненные обывательские похудательные стратегии именно с точки зрения выступающего атлета.

    Не могу запостить ссылку на ее пост про сушку, используемую женщинами, которые не могут ни отжаться, ни подтянуться, ни пробежаться без одышки - есть мат.
    Подтянуться? Женщины вообще мало кто подтягивается. А надо?
    ем тортики и худею

  7. ответ для nvodovoz , на сообщение « Подтянуться? Женщины вообще мало кто... »
    #26577
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от nvodovoz Посмотреть сообщение
    Подтянуться? Женщины вообще мало кто подтягивается. А надо?
    Имеется в виду, что сушатся люди без какой бы то ни было офп. Чтобы сушить мышцы - надо их иметь. Мысль в этом

  8. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #26578
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 925

    Вика, а можно попросить Вас в личку ссылку)

  9. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #26579
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Всем привет. Существуют ли гормональные таблетки, от которых не повышается аппетит? А желательно бы еще наоборот, чтобы отбило

  10. #26580
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Всем привет. Существуют ли гормональные таблетки, от которых не повышается аппетит? А желательно бы еще наоборот, чтобы отбило
    Противозачаточные?

    На мой аппетит они не влияли( разные).. но давали отеки. Да и вообще..мое мнение что если есть возможность лучше не пить гормоны
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

Страница 2658 из 2783 « Первая  «  16582158255826082648265426552656265726582659266026612662266827082758 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •