Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « :0005::0008: у меня не все так... »
    #14721
    Наш человек Аватар для Каприzуля
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    У лесочка
    Сообщений
    9 313

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение


    у меня не все так радужно в жизни! Пожалуюсь. Вчера вечером рассталась с музчиной. В первый раз в жизни пришлось человека заблокировать везде, где только можно - в телефоне, вк, и прочих вайберах. За вчера 30+ вызовов, 4 сообщения на голосовой почте (мат-перемат трехэтажный ) + и сегодня блокировщик продолжает присылать сообщения о входящих вызовах. Жесть! Мне страшно И печально, конечно. Все могло бы быть очень хорошо, но нет, чуда не случилось.
    Самая проблема в том, что он живет через пару домов, а я в той стороне люблю гулять. Это обстоятельство ущемляет мой комфорт. Что ж мне, красться под покровом ночи теперь из-за какого-то неадеквата?!
    Каааать, а он совсем-совсем неадекват?
    Может быть он влюблен сильно-пресильно?
    А красться не надо.... Может через пару деньков перегорит и сам отвалится
    ...И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь...(с)


    Видали мы почище львов и то от них летели клочья /с/

  2. ответ для dolceragazza , на сообщение « :012: »
    #14722
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 433

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение

    Ксю, моей малышке уже скоро 2 года, а я до сих пор хожу в беременной куртке демисезонной и зимняя тоже будет того же периода
    Так что, отращиваю дзен и уже никуда не тороплюсь!

  3. ответ для dolceragazza , на сообщение « Что случилось и кто виноват? ( ... »
    #14723
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Что случилось и кто виноват? (
    прямо по Герцену да никто не виноват. Классика жанра - не надо возлагать на человека больших ожиданий, вероятнее всего ждет разочарование. В данном случае этот человек - я
    Ну сначала было очень весело и интересно. Потом стало скучно и однообразно. Я что сделаю, если мне скучно? Если мне скучно в одном месте, я иду в другие места, где весело. Никогда ни о чем не прошу, никогда никого не заставляю, никаких обид, никаких претензий, не канючу "мне скучно, придумай что-нибудь!", не тащу за собой упирающуюся тушу. Перефразируя немного Брэдбери, "я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты". Дальше уже человек сам решает, нужна ли я ему рядом и будет ли он что-то делать для этого. Да - отлично. Нет - тоже

    Ну и получилось, что не заметить этого было не возможно и пошли какие-то претензии - а чего ты не звонишь, хотя раньше звонила, а чего не пишешь, а раньше писала, а чего пишешь мало, отвечаешь редко, уходишь рано, говоришь скупо. А я что? Ну вот так. Потом пошли уже наезды - чо за игнооор??? Чо трубку не берем?! Чо мозг мне делаешь?! Ужас, хамьё! Я сказала прямо, что со мной так разговаривать не стоит. Человек не врубился. Сказала второй раз. Ноль реакции. На третий сказала, что на этом нам лучше закончить общение. Человек не понял. Ну пришлось заблокировать, потому что по 20 не отвеченных вызовов за пару часов поздно вечером и трактаты в ВК о моем плохом поведении мне в жизни точно не надо.

    4 голосовых сообщения оставил. Не удержалась, прослушала. Думала, ну не извинения там, конечно, но хотя бы ласково, по-доброму - Катя, давай поговорим, давай встретимся. Неа. "Ты чооо, в лицо сказать не могла?! Пип-пип этот автоответчик! Я не понял, чо за делааа?! Везде заблокировала, даааа?! Да чо я тут распинаюсь, пип-пип?!" Красауэц!
    Хочет поговорить. Но я-то знаю, чего он на самом деле хочет - чтобы я вернулась и поменяла свое отношение. Не хамить они не могут, у них темперамент и сложный характер. Я должна считаться с этим и отнестись с пониманием и терпением. Хитрый план Но я, пожалуй, пас. Токсичных людей в моей жизни не будет. У меня ТДО и НПП!

  4. ответ для dolceragazza , на сообщение « Что случилось и кто виноват? ( ... »
    #14724
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Расскажите мне про алко и похудение, пожалуйста
    не уверена, что это то, что тебе нужно

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    после такого РПП, при котором люди, больные диабетом 1го типа, не колят себе инсулин, я думала, меня ничем не удивишь.
    Дранкорексик. Дранкорексики пьют, чтобы меньше есть.
    https://knife.media/drunkorexia/?utm...ampaign=vknews

  5. #14725
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
    Каааать, а он совсем-совсем неадекват?
    Может быть он влюблен сильно-пресильно?
    ага и ага Но такой пассивный неадекват, как сказать-то?...Вербальный. Т.е только на словах такой дерзкий. По действиям совсем грустно. И это грустно
    Эх, помню, летом папа в час ночи заглянул ко мне в комнату и так осторожно - Катя, там какой-то парень под нашими окнами пляшет, что-то орет...Я - да,да, папа, это ко мне А чувак, извините меня, через несколько кварталов живет. А тут через пару домов и, зная, что я дома, даже не думает зад свой с дивана поднять. Говорю ж, скукотища!

    Цитата Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
    А красться не надо.... Может через пару деньков перегорит и сам отвалится
    говоря словами чувака из Южного парка

  6. #14726
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 924

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение

    Ксю, моей малышке уже скоро 2 года, а я до сих пор хожу в беременной куртке демисезонной и зимняя тоже будет того же периода
    Так что, отращиваю дзен и уже никуда не тороплюсь!
    Хм, может мне тоже такую купить одежду?)) Ведь беремкой буду, наверное, кагда нить)
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  7. ответ для dolceragazza , на сообщение « Хм, может мне тоже такую купить... »
    #14727
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 924

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    не уверена, что это то, что тебе нужно
    не, я иногда думаю, что закуска важнее выпивки то есть пью ради еды))) не знаю, как обИаснить))))

    я про какие то процессы в организме, ну типа алко тормозит сброс веса или smth.

    А по поводу МЧ могу только посочувствовать и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на то, чтобы он отвязался поскорее)))
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  8. #14728
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    не, я иногда думаю, что закуска важнее выпивки то есть пью ради еды))) не знаю, как обИаснить))))

    я про какие то процессы в организме, ну типа алко тормозит сброс веса или smth.

    А по поводу МЧ могу только посочувствовать и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на то, чтобы он отвязался поскорее)))
    то есть для Вас алкоголь легитимизирует (ой оспидя - в буквах запуталась видимо) закуску - так? мне это очень знакомо - я не ем , я ЗАКУСЫВАЮ - это святое
    у нас недавно с twinn была дискуссия в другой теме - зачем закуски вообще нужны - поела дома - пошла в паб и пей себе спокойно - бокал выпила - куда больше - зачем больше? в итоге мы пришли к выводу что в россии иное отношение к алкоголю, чем в Европе , иная культура потребления напитков - мы ими не наслаждаемся, а бесконтрольно заливаем в себя пустые калории (а вдруг с завтрашнего дня сухой закон и больше не дадут?) , попутно еще и наедаясь (типа закусываем - нас так учили чтоб не чудили)

    ну для себя я вывела только один принцип - раз в месяц - вполне можно не думать - о калориях, закусках, градусах и т.д. если чаще - то это не совместимо не то что с похудением. но даже с удержанием веса (не говоря уже о здоровом образе жизни и памятуя. что женский алкоголизм неизлечим) ...

  9. #14729
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 924

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    то есть для Вас алкоголь легитимизирует (ой оспидя - в буквах запуталась видимо) закуску - так? мне это очень знакомо - я не ем , я ЗАКУСЫВАЮ - это святое
    у нас недавно с twinn была дискуссия в другой теме - зачем закуски вообще нужны - поела дома - пошла в паб и пей себе спокойно - бокал выпила - куда больше - зачем больше? в итоге мы пришли к выводу что в россии иное отношение к алкоголю, чем в Европе , иная культура потребления напитков - мы ими не наслаждаемся, а бесконтрольно заливаем в себя пустые калории (а вдруг с завтрашнего дня сухой закон и больше не дадут?) , попутно еще и наедаясь (типа закусываем - нас так учили чтоб не чудили)

    ну для себя я вывела только один принцип - раз в месяц - вполне можно не думать - о калориях, закусках, градусах и т.д. если чаще - то это не совместимо не то что с похудением. но даже с удержанием веса (не говоря уже о здоровом образе жизни и памятуя. что женский алкоголизм неизлечим) ...
    ИМЕННО!
    я пока не подмету все со стола, не успокоюсь. И не лезет уже, но все новое хочется.
    поела и в паб? да мы с мужем перед пабом с утра не едим, лишь бы там пожрать
    соглашусь, что это наш менталитет((
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  10. ответ для dolceragazza , на сообщение « ИМЕННО! я пока не подмету все со... »
    #14730
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    ИМЕННО!
    я пока не подмету все со стола, не успокоюсь. И не лезет уже, но все новое хочется.
    поела и в паб? да мы с мужем перед пабом с утра не едим, лишь бы там пожрать
    соглашусь, что это наш менталитет((
    Да, я тоже стараюсь не есть с утра - типа как сегодня детям было обещано кафе -долго и тяжело болели все, с обострением хронических заболеваний что самое поганое, вроде выдохнули и выздоровели еще вчера, я уехала в кино на бегущего - две недели назад еще хотела сходить, даже первый фильм пересмотрела хоть и не перевариваю форда- и тут у старшей дочки горло заболело заново - я в соответствующем состоянии "лучше б я умер вчера" добрались до кафе - за два часа нервотрепки ( паб с тремя детьми - испытание не для слабонервных ) 3 тыщи калорий опа - не пить, не есть- чуть миндаля, айдахо, ржаных гренок, булочек из хлебной корзины, сырных палочек и пива ну было весело и вкусно - следующий раз будет через месяц - младшей дочери день рождения 1 декабря и окончание моего декрета - 9 лет от звонка до звонка - поеду увольняться, заодно и отмечу

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Страница 1473 из 2783 « Первая  «  47397313731423146314691470147114721473147414751476147714831523157319732473 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •