Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « я опять начала гулять (наконец-то... »
    #24581

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Меня так летом на море поразили бегуны. Бегают в жару по солнцепеку, выпучив глаза, с красными потными лицами. Там пульс ого-го. Ужас же.
    И это не рыхлые диванные толстяки по 100кг, это обычная комплекция, причем в спорт.одежде, с бутылками, беговыми причиндалами и тп. Т.е. предполагается наличие какого-то количества мозга.
    А по факту неа, часто атрибуты есть, а мозгов не подвезли. Жалко, что здоровье гробят, пребывая в полной уверенности, что это полезно, тренирует ССС и вообще благо. Ну надеюсь на их просветление.

    Но там было много и адекватных бегунов и ходунов Рано утром и вечером, когда нет жары и пыли от машин.
    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    я опять начала гулять (наконец-то вырвалась из плена "нихачу, нибуду, зачем вообще ходить, если можно не ходить?!"), просто гуляю пару кругов вокруг озера, сколько же бедолаг вижу, которые при массивном весе бегают((( это же самоистязательство. Хочется прям пристроиться к очередной девушке с пунцовым лицом и сказать - да, милая, не мучай ты себя. Для похудения 90% успеха это питание, а физкультура должна быть ну если не радость, то хотя бы не в ущерб и через боль. Просто ходи. Бассик вообще сказка, только не монотонные заплывы, а аквааэробика. Вот это точно в удовольствие.
    Согласна наверное, что если есть сахарные пирожные регулярно, то даже такие надрывные упражнения не помогут

    Только некоторые вещи делают ради удовольствия, а не лишь из целесообразности
    Я тоже люблю не прогуляться 10км, а рвануть 5км на лыжах с перепадом высот ну не до потери пульса, но хотя бы чтобы язык на плечо, так как испытываю от этого удовольствие.
    Или съесть пачку творога с кефиром. Тоже нецелесообразно, но хочется.
    Не все же ради фигуры делается.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #24582
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Кстати, ловлю помидоры по поводу смесей-протеинов
    Я сегодня уезжала на бОльшую часть дня, с 13ч до 23ч. Точно знала, что есть будет негде, некогда и грязно. Взяла молоко, пару ложек протеина и детскую смесь, я ее покупаю на распродажах для детей старше 1,5г (уж не знаю, зачем она им ). Намешала-выпила пару раз и прекрасно себя чувствовала. Смогла дотянуть до дома и нормальной еды.
    Мне это помогает терпеть голод, когда невозможно поесть. Но я в нормальном резиме ем каждые 3-4 часа, дольше не люблю терпеть. Иначе может терпела бы до дома, не знаю.

  3. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #24583
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 489

    Добрый вечер.
    Вывела для себя свое поведение.
    Я толстею от мучного. Но Боже как я его люблю🙈🙈🙈🙈
    Люблю все торты, булочки, печеньки, чипсы и тд и все это вечером!!!!!!
    Зимой часто(((( и от этого поправлюсь(((((
    И к лету в борьбе за фигуру, убераю это всё и худею!!!!!
    Тяжело(((
    Помогают коктейли в которых 200 калл. Пью в 18 часов.
    Что бы есть не хотелось.
    Жалко что нельзя есть вкусняшки и худеть((((
    Раз в неделю устраиваю праздник живота, что бы не срываться...
    Сейчас вешу 50 кг. При росте 155 см.
    Конечно хочется 47 кг. Но не хватает воли((((

  4. #24584
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю не прогуляться 10км, а рвануть 5км на лыжах с перепадом высот ну не до потери пульса, но хотя бы чтобы язык на плечо, так как испытываю от этого удовольствие.
    Я от этого очень трудно отучалась. До сих пор отучаюсь, точнее. Мне сложно не топить до потери пульса на морально-волевых, но в данный момент физ.форма не та, очень стараюсь гасить сии порывы )) А то сердечко жалко.
    Но тоже именно да, для извращенного удовольствия.

    А пунцовые лица, мне кажется, просто не имеют понимания по поводу пульса, режима физ.активности и сжигания жира. Им небось кажется, чем сильнее пыхтишь - тем лучше похудеешь и натренируешься. Иначе б они не стремились выплюнуть легкие

  5. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #24585
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    А мне повезло
    Помимо пирожных-мороженых-конфет я люблю мясо и овощи, обожаю яйца во всех видах, не люблю острое-жареное, вот повезло так повезло. Я серьезно!

    Это не всегда так было, конечно.

  6. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Кстати, ловлю помидоры по поводу... »
    #24586
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Кстати, ловлю помидоры по поводу смесей-протеинов
    Я сегодня уезжала на бОльшую часть дня, с 13ч до 23ч. Точно знала, что есть будет негде, некогда и грязно. Взяла молоко, пару ложек протеина и детскую смесь, я ее покупаю на распродажах для детей старше 1,5г (уж не знаю, зачем она им ). Намешала-выпила пару раз и прекрасно себя чувствовала. Смогла дотянуть до дома и нормальной еды.
    Мне это помогает терпеть голод, когда невозможно поесть. Но я в нормальном резиме ем каждые 3-4 часа, дольше не люблю терпеть. Иначе может терпела бы до дома, не знаю.
    Я тоже протеин изолят. Мне помог похудеть. Т.к. в моем 200 калл. И кушать до утра не хочу.

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #24587
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 489

    Я сегодня походила по дорожке, в горку.
    Помучила живот мезороллером.
    Ну и в общем-то без булок!!!!
    Утром пью кофе с ржаными хлебцами Щедрые.
    Главное мотивация, в этом году она не сильная и.к. пока билеты под пальмы не купила. Понимаю, что купим, но ТК не знаю когда точно, мотивация слабая(((

  8. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #24588
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 917

    Честно говоря, не понимаю я такую мотивацию: худею к морю, набираю в остальное время. Это издевательство какое-то. И так каждый год...

  9. #24589
    с Луны Аватар для Любимая
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    32 143

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо за подробный ответ!
    В бассейн уже ходит.
    Купите палки для скандинавской ходьбы.
    И, если рядом еще и парк какой имеется - вообще шикарно. 8-10 км - лучшей кардионагрузки и не придумаешь.
    На себе прочувствовала
    Я просто три года через "терпеть не могу" шастала в Фитнес хаус и в бассейн в том числе....(терпеть не могу )
    Никакого толка от этого насилия.
    А с палками пошла - и..... так кайфанула.
    И теперь только ходьба и, когда не ленюсь, Катина гиря


  10. #24590
    с Луны Аватар для Любимая
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    32 143

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не понимаю я такую мотивацию: худею к морю, набираю в остальное время. Это издевательство какое-то. И так каждый год...
    Я год шла к желаемому весу...... Три моря пропустила бы


Страница 2459 из 2783 « Первая  «  14591959235924092449245524562457245824592460246124622463246925092559 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •