Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « у меня опять затык с этой дурацкой... »
    #6081
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Катя, вам надо в группу по ИП)
    У меня муж так ходил как то на Синтон к Козлову

    Там был тренинг, что, если человек будет к тебе добр и открыт, у всех все получится.
    Они с другом сняли со всех "открытых" одежду (виртуально, ессно), забрали деньги (игровые, ессно) и их выгнали за реагирование на открытость не по правилам)

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #6082
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    надо, наверно, поменьше смотреть всех этих реалити про людей с РПП...Но это так интересно! Что там у них в головах происходит? Вот сидит перед тобой девушка, симпатичная, из приличной, нормальной, полноценной семьи, в образованием, воспитанием, читает книжку, выгуливает собаку, рожает детей. А в перерывах между этими делами ее неоднократно арестовывала полиция за кражу еды в магазинах, которую она съедала и там же или в общественном туалете или на автостоянке выблевывала.

  3. ответ для SёN , на сообщение « Катя, вам надо в группу по ИП) У меня... »
    #6083
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Катя, вам надо в группу по ИП)
    У меня муж так ходил как то на Синтон к Козлову

    Там был тренинг, что, если человек будет к тебе добр и открыт, у всех все получится.
    Они с другом сняли со всех "открытых" одежду (виртуально, ессно), забрали деньги (игровые, ессно) и их выгнали за реагирование на открытость не по правилам)

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #6084
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Все эти обсуждения ужасно интригуют: кто же сидит в этой теме? Сначала мне казалось, что здесь исключительно девушки с надуманным лишним весом , типа 52 кг ай-ай-ай, какая я толстая.
    Но видимо, что есть и 107. В этом случае можно и подумать, что я делаю не так.

    Если о себе, мой физиологически удобный вес 58-59 кг при росте 169. Это я совершенно нормальная, ни разу не толстая, держусь в весе спокойно и без надрыва класса с 9. Бывало меньше, но здесь я уже дитя Бухенвальда или перекачанный монстр. Одно время занималась легкой атлетикой- была ну очень мясная была. Хотя я вообще довольно мясная, особенно в районе бедр.
    Сейчас я 62, поэтому в легкой панике. Размер одежды тот же, просто плотнее сидит. Есть грудь, но есть и большие ляхи.
    Началось с того, что кухню с гостиной объединили, потом машина появилась, теперь и работа почти вся из дома. Тренируюсь постоянно давно, но жру как раньше, а энергии трачу меньше. Вот и привес.
    Анализируя калораж, понимаю что мне 1600 калорий за глаза и за уши. Сюда и вино и вкусняшки входят. Но где-то переедаю и именно углей. Ибо я сладкоежка. И инсулинозависима. То есть ем быстрые угли, потом сахар падает, начинается гипогликемия или близкое к ней состояние, опять закидываешься сладким, и т.д.
    Тут надо понимать, что я тренажёрку стала посещать, подраскачалась, а потом на это жировой корочкой пошла.
    Испугал меня момент неконтролируемого веса, поэтому и захотелось понять, что я делаю/ ем не так.
    Диеты переношу плохо. Чем больше терплю, тем больше срыв потом: захожу во всем подряд кондитерские и ем, то что раньше и не стала бы и по две штуки! Короче РПП.
    И кроме того, после того, как впихнешь в себя с трудом то, что есть надо (курогрудь с яйцами и творогом), все равно хочется то, что любишь. И опять переедаешь.
    То есть подсчёт калорий - это мое. Ем, что хочется, но в пределах разумного.
    Единственное, белки в пролёте- даже 1 грамм на килограмм веса не наедаю. Но я мясная, честно. Даже биоимпендас подтвердит

  5. #6085
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Испугал меня момент неконтролируемого веса, поэтому и захотелось понять, что я делаю/ ем не так.
    у вас жизнь изменилась и вот теперь, при таком формате жизни, у вас вот такой вот вес
    это не "не так", это просто то, к чему вы не привыкли, ну или вам некомфортно

    Искать огрехи в питании нет смысла - мы же говорим про разницу в дай бог 5 кг

  6. ответ для SёN , на сообщение « у вас жизнь изменилась и вот теперь,... »
    #6086
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    у вас жизнь изменилась и вот теперь, при таком формате жизни, у вас вот такой вот вес
    это не "не так", это просто то, к чему вы не привыкли, ну или вам некомфортно

    Искать огрехи в питании нет смысла - мы же говорим про разницу в дай бог 5 кг
    В смысле 5 -это мало? Тут 5, там 5 - моргнул, а ты уже за 70. 10 сбросить сложно. Лучше сейчас заморочиться и перестроиться.
    Но в масштабах революции этого раздела, 5 - это, конечно, ни о чем

  7. ответ для Куклатаня , на сообщение « В смысле 5 -это мало? Тут 5, там 5 -... »
    #6087
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    В смысле 5 -это мало? Тут 5, там 5 - моргнул, а ты уже за 70.
    С чего это?
    Вы же не склонны, как я поняла, к компульсивному перееданию.
    Прибавили то на ерунде - просто снизили физ активность
    Плюс вы писали про свои пищевые привычки - откуда там взяться то "за 70".

  8. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #6088
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    1200 калорий

    Я эти 5 кг за время меньше года набрала. Т.е. вес растёт. Я никогда во взрослой жизни не весила более 62 кг(бегает в панике) Беремннности в расчёт не берем. Что же дальше будет? 🤦🏻*♀️
    Надо скинуть, и дело с концом. Тем более лето скоро, олл инклюзив, купальник с трусиками бразильяно.

  9. #6089
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Все эти обсуждения ужасно интригуют: кто же сидит в этой теме? Сначала мне казалось, что здесь исключительно девушки с надуманным лишним весом , типа 52 кг ай-ай-ай, какая я толстая.
    Но видимо, что есть и 107. В этом случае можно и подумать, что я делаю не так.
    Наверно, 107 - это я
    Так это я такая была 3,5 года назад, уже похудела

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #6090
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Я тут в инсте посерфила.
    Заглянула по ту сторону...ада?
    Смотрите внимательно, что написано в профиле у девочек.
    У меня было ощущение, когда я открывала профиль за профилем - как в Сайлент Хилле, когда полицейская пробирается в тумане.











    И - профиль, через который серфила

Страница 609 из 2783 « Первая  «  10950955959960560660760860961061161261361965970911091609 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •