Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « а почему атаракс должен был куда-то... »
    #24561

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    а почему атаракс должен был куда-то девать аппетит? в инструкции написано, это анксиолитик, он свою задачу выполнил. У флуоксетина анорексигенное свойство
    Нет,он должен был снять чувство тревожности,про аппетит я и не мечталаНо если без него я контролировала что ем,в каких колличествах,думала,что положить в рот,чего хочется,а чего нет,то с ним я не думала ни разу,просто руками пихала в рот еду,предназначенную даже не мне,а мужу.Но списываю это на большую дозировку,почитала отзывы,назначают всем типовую,а по факту многим она очень большая,надо в два раза меньше

  2. ответ для Виоллета , на сообщение « Нет,он должен был снять чувство... »
    #24562
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    ну он заодно тревожность и о весе снял))) отработал на все 100. тревога ж порождает контроль. Как ежедневные взвешивания, как подсчет калорий - это всё способы контролировать то, что тебя тревожит - вес.

    За транк ничего не скажу, опыт приема только АД селектры, вот с нее меня 2 недели колбасило) и спала сусликом, и ела) потом прошло. Может, у транков тоже есть период привыкания.
    Врач еще выписал флуоксетин на случай депрессивных рецидивов, пока не принимала, со слов врача и из описания - аппетит может подавлять. Но я слабо верю))

  3. #24563
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Что это за работа такая , где не дают поесть? Должно компенсироваться большой зарплатой.
    Лично у меня довольно долго работа была связана с посещением присутственных мест, различных комитетов, поездок ко всяким чиновникам-инспекторам, часто на рабочие длительные мероприятия, всякие брифинги-совещания-слушания-дежурства и тп. И это занимало по нескольку часов подряд. Там в принципе невозможно питаться. Максимум глотнуть из термоса, и то в виде исключения, отвернувшись к стене, а лучше вообще в туалете
    Конечно, это происходило не ежедневно, хвала небесам. Но регулярно.
    Я не люблю терпеть голод дольше 3-4 часов. Поэтому меня выручало и детское питание, и протеин. Ну орехи еще.

  4. #24564
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Но я грубо говоря стесняюсь есть еду, тк она пахнет, когда никто не ест.
    О, у меня такой же родственник! ))
    Только у них все обедают в столовке, а он брезглив и туда не ходит. В кабинете не обедает, тк все остальные там только пьют чай, он стесняется разложиться со своими котлетами. Поэтому он ежедневно обедает в машине - там разложил свои причиндалы, поел-попил, все собрал в пакет и в машине же оставил. Все шито-крыто у него

  5. #24565
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    В некоторых магазинах, спар например, можно разогреть еду в микроволновке.
    Серьезно?? Вот это да, впервые слышу, надо же. Интересно как. Никогда не встречала такого.

  6. ответ для -Дрёма- , на сообщение « О, у меня такой же родственник! )) ... »
    #24566
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    О, у меня такой же родственник! ))
    Только у них все обедают в столовке, а он брезглив и туда не ходит. В кабинете не обедает, тк все остальные там только пьют чай, он стесняется разложиться со своими котлетами. Поэтому он ежедневно обедает в машине - там разложил свои причиндалы, поел-попил, все собрал в пакет и в машине же оставил. Все шито-крыто у него
    Ну вот в обед я не стесняюсь, тк законное время обеда и некоторые тоже едят в кабинете. Но очень долго преодолевала в себе, что мне то обед требуется уже в 12-12:30, а все обедают после часа. И что вот я раньше тут начинаю разогревать и пахнуть, но со временем поборола это и спокойно стала обедать как мне удобно после 12. Но вот с полдником пока никак

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #24567
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 917

    .
    Девочки, нужна ваша помощь и совет.
    У мужа 3 степень ожирения, в последнее время самочувствие нефонтан. Он пошел к эндокринологу-диетологу. Там ему дали рекомендации времен 70-х годов(( Типа питание нас1500 ккал. На необходимости приема сибутрамина он споткнулся, ибо инфо о нём, мягко говоря, сомнительная.

    Отсюда вопрос, есть ли вообще у нас в городе внятные специалисты, способные дать нужные рекомендации по похудению.? Порекомендуйте, пожалуйста.

    Предваряя вопрос, напишу, что ему нужен именно врач. Самому ему сложно собраться с мыслями и начать изучать тему + непонятно, с чего начинать. Ему нужны четкие указания, рекомендации, но адекватные...

  8. ответ для михрютка , на сообщение « . »
    #24568
    индивидуум Аватар для Flo Rida
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    ЯХТЕННАЯ
    Сообщений
    5 242

    Так у Кати и спросите, она специалист. Чудо нет, только полноценное питание и движение.
    Раньше была Mama Niki

  9. ответ для михрютка , на сообщение « . »
    #24569
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    У мужа 3 степень ожирения, в последнее время самочувствие нефонтан. Он пошел к эндокринологу-диетологу. Там ему дали рекомендации времен 70-х годов(( Типа питание нас1500 ккал.
    А анализы на гормоны он сдавал? У меня мама в такой же ситуации, обнаружили гипотиреоз.
    И, конечно, ни в коем случае не сажайте мужа на 1500 ккал, это калорийность человека весом 40 кг, а не 100+.
    У нас в спортклубе адекватные врачи-диетологи, проводят биоимпендансный анализ и на его основе дают рекомендации и разрабатывают программы питания и тренировок.

  10. ответ для Wegt , на сообщение « А анализы на гормоны он сдавал? У меня... »
    #24570
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 917

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    А анализы на гормоны он сдавал? У меня мама в такой же ситуации, обнаружили гипотиреоз.
    И, конечно, ни в коем случае не сажайте мужа на 1500 ккал, это калорийность человека весом 40 кг, а не 100+.
    У нас в спортклубе адекватные врачи-диетологи, проводят биоимпендансный анализ и на его основе дают рекомендации и разрабатывают программы питания и тренировок.
    Он сдал кучу анализов. Конечно, там есть тревожные моменты.
    С чего Вы взяли, что я собираюсь сажать его на 1500? Он вообще-то взрослый человек + , как я писала, это рекомендации врача... не очень так врача, как оказывается. Вот я пытаюсь найти очень.

    ПС Про тренера с адекватными взглядами тоже думала...
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

Страница 2457 из 2783 « Первая  «  14571957235724072447245324542455245624572458245924602461246725072557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •