Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « и мне вот не кажется, а я уверена, что... »
    #14301
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 257

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    и мне вот не кажется, а я уверена, что сможешь. Если не избавиться, то приручить и обратить себе на пользу точно
    ну Катя. ты заставляешь меня верить в себя, а мне лень и страшно
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  2. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #14302
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    девочки. как посчитать курицу в кокосовых сливках?
    готовила мама. на глазок
    причём и лучок в масле сливочном пассировала (зная. что мне. чем жирнее. тем лучше ). и курицу обжаривала...
    Вообщем, ем второй день, а как и сколько забить в ФС ума не приложу. Потому что и соус вкусный, я его тоже к гарниру... и не разовая же порцайка вышла.. вышло-то много... И вот это - на глазок меня как-то с толку сбивает

  3. ответ для Мне можно , на сообщение « девочки. как посчитать курицу в... »
    #14303
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    девочки. как посчитать курицу в кокосовых сливках?
    готовила мама. на глазок
    причём и лучок в масле сливочном пассировала (зная. что мне. чем жирнее. тем лучше ). и курицу обжаривала...
    Вообщем, ем второй день, а как и сколько забить в ФС ума не приложу. Потому что и соус вкусный, я его тоже к гарниру... и не разовая же порцайка вышла.. вышло-то много... И вот это - на глазок меня как-то с толку сбивает
    Скажите, пожалуйста, как курица на вкус получилась? В холодильнике пропадает открытая банка сливок, не знаю, что с ней делать..

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  4. #14304
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как курица на вкус получилась? В холодильнике пропадает открытая банка сливок, не знаю, что с ней делать..

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    мне как экс пэпэшнику, вкусно всё что не пп курица. И даже её я научилась применять.
    Вкусно. Мне реально понравилось. Я потом сделаю тоже самое. но с другими частями. И соус к гарниру на ура - вчера с цв.капустой, сегодня с фасолью.
    be yourself

  5. #14305
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 257

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как курица на вкус получилась? В холодильнике пропадает открытая банка сливок, не знаю, что с ней делать..

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Курица в сливках мммммм... оч люблю
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  6. ответ для Lalibela , на сообщение « добрый вечер) я покупала в Лабиринте,... »
    #14306
    Активный участник
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    добрый вечер)
    я покупала в Лабиринте, там сейчас скидка 20% + можно попросить оформить с накопительной из топа "Требуется скидка" http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=119

    вот такая
    https://www.labirint.ru/books/481240/

    Вы решили попробовать?
    У меня никак из головы не выходит, как вы тогда спрашивали, что помогает людям удерживать вес долгое время. Хотела с вами поговорить об этом
    Спасибо, Катя. Решила почитать книгу, ага. С ЖЖ Бронниковой я давно знакома, попробую теперь прочесть книгу. Надо что-то мне делать, т.к. предыдущие схемы перестали работать, какая-то тоска и лень. Лень считать, лень двигаться, лень думать. Тока есть не лень.

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #14307
    Активный участник
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    593

    Нет. Не лень, наверное. Задолбало. Вот правильное слово. Надоело считать калории, думать о БЖУ, etc. Хочу перемен в голове

  8. #14308
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 257

    Цитата Сообщение от Авcтралия Посмотреть сообщение
    Нет. Не лень, наверное. Задолбало. Вот правильное слово. Надоело считать калории, думать о БЖУ, etc. Хочу перемен в голове
    мне вот все равно хочется сначала убрать 10 кг, а потом уже думать о переменах в голове))))
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  9. ответ для dolceragazza , на сообщение « мне вот все равно хочется сначала... »
    #14309
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    мне вот все равно хочется сначала убрать 10 кг, а потом уже думать о переменах в голове))))
    Тоже самое, сначала минус десять, потом уже о голове... Я летом решила ИП питаться и не ограничивать себя любимую в том, что хочу есть....сало шло шмотками на черный хлеб ....и не по 10 грамм за раз, а уж тем более за день. Слава богу, прибавился всего лишь килограмм. Моя голова очень хитрая, трудно ее обмануть, мол не хочется.это ты не есть сало хочешь, а пить хочешь. ..Лежу сейчас....( Пятнадцать минутный перерыв для больного колена) говорю о еде с мамой по телефону. Вспомнила, что курица гриль в холодильнике, лисички в сметане и .......ну все пропадает, надо съесть...подумала и решила, нехай пропадает, пить да, хочу, есть нет...пойду пить....а есть потом...

  10. #14310
    Активный участник
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    мне вот все равно хочется сначала убрать 10 кг, а потом уже думать о переменах в голове))))
    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Тоже самое, сначала минус десять, потом уже о голове...
    Девочки, а я гоняю уже второй год эти 10 кг туда-сюда. И не жалко ж, блин, ни сил затраченных, ничего. Сейчас вот снова достигла максимума. Мне кажется, если я кардинально не поменяю что-то, я так и буду как гармошка

Страница 1431 из 2783 « Первая  «  43193113311381142114271428142914301431143214331434143514411481153119312431 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •