Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #10561
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    92 968

    Катя, я так и не могу понять, почему ты меня наругала за кето
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  2. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #10562
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    А я на несколько дней в городе и естно рванула в клуб
    Вчера приседала 50 кг. Не предел, но с учетом летних перерывов тяжело
    А сегодня на боксе надели перчатки и вперед....
    Это что-то
    Всё-таки я очень увлекаюсь
    Интересно, руки завтра ещё больше будут трястись?

    Кстати об аппетите
    2 часа бокса. Первый час разминка, работа на выносливость, отработка техники
    К концу часа я уже была взмыленная
    Второй час - отработка техники в перчатках, потом спарринги
    Блииин.... Даже 30 секунд спарринга это офигенно тяжело!
    Так вот, пришла домой. Понимаю, что поесть не просто надо. А НАДО!
    C трудом заставила себя выпить стакан кефира. Думала, разойдется аппетит. Увы
    Съела через силу биопротеиновую активию (130 г) с чайной ложкой протертой с сахаром клюквы
    Все, понимаю, что это предел
    Ну вот как? Да я должна быть дико голодна!!!

  3. #10563
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    как я могу тебя ругааать, такую прееелесть, ты мне шлешь смешные шутки, я благодаря тебе подписалась на смешной паблик
    Не ругаю. Мы все взрослые девочки, прекрасно отдаем себе отчет, на что подписываемся и никто нам не в праве что-то говорить, это наш выбор. Но я не я, если пройду мимо и что-нибудь не вякну
    Меня очень удручает вот это
    Потому что смысла в углеводах не вижу)) только сиюминутное удовольствие...
    А потом кусок Наполеона.
    Я же говорила, что не смогу дозированно употреблять. Либо пан, либо пропал) ))
    кето в этом не помощник. Даже наоборот, я боюсь. Такие ограничительные диеты еще больше усугубляют пищевую фобию.

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « как я могу тебя ругааать, такую... »
    #10564
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    92 968

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    как я могу тебя ругааать, такую прееелесть, ты мне шлешь смешные шутки, я благодаря тебе подписалась на смешной паблик
    Не ругаю. Мы все взрослые девочки, прекрасно отдаем себе отчет, на что подписываемся и никто нам не в праве что-то говорить, это наш выбор. Но я не я, если пройду мимо и что-нибудь не вякну
    Меня очень удручает вот это


    кето в этом не помощник. Даже наоборот, я боюсь. Такие ограничительные диеты еще больше усугубляют пищевую фобию.

    может, да и скорее всего, ты права.
    просто я чувствую себя алкоголиком. Таким , которому вообще нельзя ни капли в рот, иначе будет запой. Мне нужны ограничения, я и правда хорошо себя чувствую на низкоуглеводке. Про БУЧ, например, так смело я сказать не могу)) да я и не сказала бы, что кето - прям ограничения. Пироженки ни на каком питании нельзя, мороженки тоже)) не их и по ЖКТ нельзя на кето я чувствую себя свободной)) а с углями - зависимой.
    я не знаю, как это объяснить)

    Мне кажется, у меня точно РПП
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  5. #10565
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    Ну вот как? Да я должна быть дико голодна!!!
    такая индивидуальная реакция организма, что голод подавляется от интенсивных физ.нагрузок

  6. ответ для dolceragazza , на сообщение « :008: может, да и скорее всего, ты... »
    #10566
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    на кето я чувствую себя свободной)) а с углями - зависимой.
    я не знаю, как это объяснить)
    я знаю, я там была. Когда сначала себя сильно ограничиваешь в том, что тебе хочется, а потом удивляешься, что эта пустая коробка из-под торта делает в твоем мусорном ведре.
    Ну это ничего, понимание некоторой закономерности происходящего приходит со временем.
    Вот 9 утра, ем ржаную краюшку со сливочным маслом и расплющенной шоколадной конфетой. Радость от вкуса и ощущение дискомфорта по 10ти-балльной шкале на пятерочку. Конфета какая-то дурацкая, коркунов, что ли? Больше не хочу такую. Вообще бывают вкусные шоколадные конфеты в коробках?

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « я знаю, я там была. Когда сначала себя... »
    #10567
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    92 968

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    такая индивидуальная реакция организма, что голод подавляется от интенсивных физ.нагрузок
    Мне после спорта или генуборки есть вообще не хочется

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    я знаю, я там была. Когда сначала себя сильно ограничиваешь в том, что тебе хочется, а потом удивляешься, что эта пустая коробка из-под торта делает в твоем мусорном ведре.
    Ну это ничего, понимание некоторой закономерности происходящего приходит со временем.
    Вот 9 утра, ем ржаную краюшку со сливочным маслом и расплющенной шоколадной конфетой. Радость от вкуса и ощущение дискомфорта по 10ти-балльной шкале на пятерочку. Конфета какая-то дурацкая, коркунов, что ли? Больше не хочу такую. Вообще бывают вкусные шоколадные конфеты в коробках?
    О дааа
    Рекомендую фирму Камея. Это что то бесподобное))
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  8. #10568
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    никогда на такую внимания не обращала. Это вот такие?
    http://cameo.spb.ru/products/shokoladnyie-konfetyi/

  9. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #10569
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Ведь это так здорово угоститься парой вкусных кондитерских изделий и запить их чаем или кофе.

    Наши конфеты мягкие и пластичные, таят во рту и поднимают настроение. Отлично подходят для чаепития и утоления голода


    Мне почему-то этот текст слышится слегка задушенным голосом дилера)подвалил такой за столик, смотрит по сторонам в поисках копов и шепчет - "конфеты?"

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « я знаю, я там была. Когда сначала себя... »
    #10570

    Мне нравились бельгийские трюфеля в небольших коробочках, прям таяли во рту. В ленте раньше были.
    Сейчас я просто совсем перестала покупать домой сладости.

Страница 1057 из 2783 « Первая  «  575579571007104710531054105510561057105810591060106110671107115715572057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •