Страница 103 из 935 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 

Тема: Про самую Великую страну

  1. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #1021
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Юрий Подоляка: депортация Елены Бойко 17.01.2019 nacpravdi nacpravdi, ДВ STREAM

    про Бойко, банки Украины, перемирие на Донбассе, ситуацию во Франции, разработку кибер оружия в Америке, ситуация в Венесуэле и Сирии, шатдаун в Америке, Китай.

    Депортация Елены Бойко, мухлеж НБУ, Что принесут выборы Украине, Гиперзвуковое оружие США, Новые проблемы Макрона, Сирия – почему США оттуда уходят?
    Обо всех этих вопросах мы сегодня и поговорили подробно в эфире «ДВ xStream». И начнем мы, конечно с депортации Елены Бойко на Украину.

    3.30 Депортация Елены Бойко - много вопросов пока без ответов
    12.21 Правда об украинских банках: почему их «прибыль», это настоящая «зрада»
    22.40 Выборы на Украине - чего от них ждать стране и Донбассу
    27.04 Гиперзвуковое оружие США: полный провал и никакого просвета
    37.05 Протесты во Франции – новые проблемы президента Макрона
    42.38 Вывод американских войск из Сирии - что США могут получить взамен
    48.10 Ответы на вопросы

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #1022
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    https://wciom.ru/news/ratings/doverie_politikam/

    Доверие политикам ВЦИОМ

    Вопрос: «Все мы одним людям доверяем, другим – нет. А если говорить о политиках, кому Вы доверяете, а кому – не доверили бы решение важных государственных вопросов?» (Открытый вопрос, любое число ответов)

    Доверие Дек. 09, 2018 Дек. 16, 2018 Дек. 23, 2018 Дек. 29, 2018
    Путин В.В. 37.3 36.7 36.2 36.5
    Шойгу С.К. 15.1 15.1 17.0 16.0
    Лавров С.В. 12.9 12.3 13.7 11.7
    Жириновский В.В. 9.2 8.9 9.1 10.2
    Медведев Д.А. 9.0 8.6 8.3 8.3
    Зюганов Г.А. 5.9 6.3 6.8 7.4
    Грудинин П.Н. 2.8 2.6 2.9 3.0
    Миронов С.М. 1.7 1.7 2.2 2.4
    Навальный А.А. 1.1 1.4 1.4 1.6
    Собчак К.А. 0.1 0.2 0.2 0.1
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #1023
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Смирнов Ангел - Осташко

    https://vk.com/alexeysmirnov84?w=wall192947788_157882

    Ответ всем тем, кто распространяет фейк, что Елена Бойко сама попросила отправить её в Харьков. Это её заявление с письменным отказом от выдворения в любой другой город Украины, кроме Донецка и Луганска. На фото копия адвоката, оригинал в деле. Дата - 21.12.2018







    О ВЫДАЧЕ ЕЛЕНЫ БОЙКО ВЛАСТЯМ УКРАИНЫ... Легендарные подразделения от Геннадия Дубового

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  4. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #1024
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Правда о выдворении Елены Бойко (Руслан Осташко) PolitRussia (судья Московского городского суда Казанцев)



    Осташко

    https://vk.com/ruslanostashko?w=wall...5_101723%2Fall

    Елену Бойко ждут сегодня во Львове. Суды работают до 18, но дело Лены должны рассмотреть сегодня в районе 20-21 часа. Родственники и друзья, а также адвокат, ждут Елену у суда.

    https://vk.com/ruslanostashko?w=wall...5_102111%2Fall

    Елена Бойко доставлена в Галицький районный суд г.Львов. Адвокат уже встретился с ней. Его торопят быстрее закончить разговор с ней. Адвокат сказал "Не лишайте меня права ознакомится с материалами дела и поговорить с моей клиенткой". В зале много представителей СМИ.

    https://vk.com/ruslanostashko?w=wall...5_102122%2Fall

    Во Львове началось судебное заседание по делу Елены Бойко! Сегодня ей должны определить меру пресечения. Иллюзий нет.

    https://riafan.ru/1141686-prichina-b...iko-na-ukrainu
    «Причина была очень серьезной»: Юрий Кот прокомментировал депортацию Бойко на Украину

    Тетяна Монтян

    Подписываюсь под каждым словом военного корреспондента «Комсомольской правды» Александра Коца: «Браво, российское правосудие. Каким бы сложным человеком она ни была, как бы нагло не забивала болт на наши миграционные правила, но выдавать


    Александр Коц

    Действия
    Закрывая тему...

    Конечно, многое в истории Елены Бойко не сходится. Я не могу понять, почему за 2,5 года в России она не удосужилась оформить себе даже разрешение на временное проживание, не говоря уж о виде на жительство. К чему все эти перебежки по нейтральным зонам? Риск нарваться на липовую миграционную карту неких «серых» фирм, их оформляющих? Есть законная процедура. Сложная, бюрократическая, но при желании легализоваться в России можно. И тех, кто сейчас говорит, что закон превыше всего, я прекрасно понимаю.

    Но я не могу найти объяснения тому, что Россия выдает человека, заведомо понимая, что там его будут судить «за Россию».

    Ведь есть же простая, передаваемая на генетическом уровне аксиома: русские своих не бросают. «Она нам не своя», - слышу я в ответ. В том числе и от украинцев-эмигрантов. Политические беженцы в России (по сути, не по статусу) вообще не очень сплоченная «социальная группа». Иной раз глядишь на их внутренние склоки с изумлением.

    Но я смотрю на дело Бойко глазами обычного россиянина, который ничего не знает ни о прошлом Елены, ни о ее разногласиях с покинувшими Украину соотечественниками. Я знаю женщину, которая эмоционально, порой на грани фола, но все-таки отстаивает близкие мне идеалы. «Против Бандеры, за Крым!» - вот это все. И тут вдруг эту женщину отдают на растерзание тем, кого она все это время обличала с экранов? Моя страна выдает. Как это понять?

    Виновата? Ну посадите ее на 15 суток. А потом еще на 15. Пока не поймет, что надо выправить документ. А коли уж высылаете, то дайте возможность уехать в Белоруссию, Казахстан, Армению, да хоть в Южную Осетию. Нет, даже в Донецк не отпускают. Словно перешла она дорогу кому-то очень злопамятному. Или того хуже - в соцсетях полно «свидетельств» ее сотрудничества с СБУ.

    Если это правда, то ты, государство, объясни нам по-человечески, дескать, шпионом оказался телеэксперт. Вот вам доказательства, видеослежка, прослушка, наружка... Только отчего вдруг такая гуманность к шпионам? Тогда судить ее надо было по всей строгости и менять потом на нашего журналиста Вышинского, которого маринуют в застенках на Украине.

    Я знаю массу контраргументов, которые мне могут привести. Но ни один из них не бьет простого факта: нельзя выдавать Украине политических беженцев (пусть у них и нет официального статуса), которых будут судить за их убеждения. И даже не потому, что это противоречит Женевской конвенции 1951 года. Это просто не по-человечески. И бьет по репутации страны.

    Подробности выдворения с документами и фактами - по ссылке https://m.kp.ru/daily/26930/3980703/

    https://vk.com/ruslanostashko?w=wall...5_102747%2Fall

    Впечатление дочери Елены Бойко о первом судебном заседании во Львове (орфография и пунктуация сохранены, её дочь писала трясущимися руками через смартфон - просьба отнестись с пониманием):
    1) на кпп нам до последнего говорили что ничего сегодня не будет и никого не ждут. типа они работают до 6 вечера и всё. но пропустили ожидать внутрь здания.
    2) адвокату сказали что маму привезут во Львов после 3-4 часов дня. при этом каждый час меняли информацию сначала сказали что прямо в суд. потом что сначала в сбу, мы ожидали их в суде 4 часа ( с 5:30 до 9:30 примерно.
    3) журналисты знали больше чем мы. они пришли к 7 часам, и расставили камеры. они знали у мамы встреча с адвокатом, что она началась в 8 вечера и им регулярно передавали инфу что происходит.
    4) время умышленно тянули. мне кажется для того, чтобы поменьше народу знало. потому что нам сказали прийти к 6 часам. мы пришли и сказали что ничего не будет. человек который пришёл заранее и прождал 2 часа и ничего не слышно вряд ли будет ждать дальше. он подумает что ничего и не будет.
    5) адвокат отличный, это наш близкий друг и он с мамой знаком давно. у него большой опыт, я его тоже знаю лично и уверенна в том что у нас большая перспектива.
    6) прокурор заика))) реально) он когда начал зачитывать обвинение в подозрении (читать как "мямлить")... ему судья дважды делала замечание чтобы внятней говорил так как даже она на расстоянии вытянутой руки не могла понять о чём он говорит. он пока зачитывал с бумажки текст успел вспотеть и много раз заминался. видно нервничал. даже журналисты время от времени хихикали с него. ну это такое.
    7) судья.. женщина, очень адекватная на мой взгляд. внимательно слушала и обвинение и защиту и маму, делала нотатки, к защите вопросов лишних не задавала только просила прокурора агрументировать конкретно по маме его обвинения, чего он сделать не смог а просто ещё раз позаикался и прочитал с бумажки о том что мама может сбежать.
    8) в зале находились мы (группа поддержки), журналисты каналов "1+1", " 5 канал", "трк Львов", и "zik". они задали несколько вопросов и маме и адвокату, большинство было нормальными и только одна выскочка в синем жакете и очках начала задавать вопросы типа как вы относитесь к власти, порошенко, что для вас голодомор, как вы относитесь к бандере и тд... ну короче провокационные вопросы а так то все веди себя достойно. также в зале присутствовали сбушники, и несколько мужчин которые убедительно просили нас удалить отправленные вам видео (видели что мы снимаем), на что я ответила что если журналисты сейчас сдадут вам отснятый материал то мы свой тоже удалим. сошлись на том что видео при нас) сбушники вели себя с мамой тоже аккуратно, даже разрешили мне её обнять (чему я безумно рада), я успела на улице подойти к маме пока журналисты были внутри.

    Комментарий:
    Про Кокорина и Мамаева трубили все и вся, а тут человека послали на верную гибель, их коллегу, и все СМИ молчат, как так......Очень переживаю за Елену, до сих пор в голове не укладывается как ТАКОЕ могло произойти, какой-то бред

    Ну чё уж Россия уже сдайте Донбасс тогда

    Серёжа, ещё в 15-м сдали.

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  5. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #1025
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    "Чудесный дядя Гитлер". Ариозо Дмитрия Быкова. Бахыт-Компот

    поет Вадим Степанцов

    зы. выступление Быкова отлично ложится в канву высылки нашим судом Бойко к фашистам.



    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #1026
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    https://regnum.ru/news/2555390.html?...medium=desktop

    Взрыв прогремел в православном соборе УПЦ МП в украинских Сумах.

    Сумы, Украина, 18 января 2019, 23:59 — REGNUM В городе Сумы на севере Украины на входе в кафедральный Спасо-Преображенский собор канонической Украинской православной церкви Московского патриархата бросили взрывное устройство. Об этом сегодня, 18 января, сообщает пресс-служба Сумской епархии.

    Инцидент имел место в пятницу во время богослужения. В этот момент в соборе находилось много прихожан. Взрывное устройство было брошено в притвор собора, после чего прогремел взрыв.

    К счастью, никто из прихожан и служителей церкви не пострадал.

    На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и взрывотехники.

    По предварительным данным, взрывное устройство оказалось пиротехническим средством для игры в страйкбол, оснащенным зернами кукурузы.

    В УПЦ МП заявили, что данные инцидент — прямое следствие тех гонений, которые украинские власти устроили на каноническую православную церковь.

    -----------------------------------------------------------------------

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c422...medium=desktop

    Русский экзархат Европы отказался подчиняться греческим митрополитам

    Западноевропейский экзархат русских церквей, упраздненный Константинопольским синодом в ноябре 2018 года, отверг призыв Константинополя перейти в подчинение его архиереям на территории каждой из стран Европы. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте экзархата.

    Письмо Константинополя, обращенное к священникам и диаконам с просьбой прекратить поминать своего собственного архиепископа, в русском экзархате назвали вмешательством извне и напомнили, что глава экзархата, архиепископ Хариопольский Иоанн, является действующим епископом Константинопольского патриархата, и его статус «единственного епархиального епископа» русского экзархата «канонически и юридически неопровержим».

    Экзархат намерен обсудить на своей ассамблее 23 февраля решение о роспуске, о котором объявил константинопольский Синод. В экзархате считают, что его может принимать лишь ассамблея. В повестке запланированной встречи будет только этот вопрос.

    «Ни греческие митрополиты Западной Европы, ни Совет Архиепископии, ни даже Архиепископ не могут заменить Церковное Собрание, которое было созвано 23 февраля», — говорится в сообщении.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  7. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #1027
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Дома в Америке бедных небогатых американцев/ дом Бытовая нищета в США/ жизнь Америке деревня минусы. АМЕРИКА Наизнанку



    Maria Ryabukhа

    Продолжаю развенчивать для себя мифы, связанные с Америкой. Все меньше и меньше понимаю, почему русские говорят о ней с придыханием и мечтают уехать в этот “рай”.

    К сожалению, я вижу здесь тотальное разложение нравов. Например, один из партнеров, с которым мы встречались в ЛА, рассказал нам, что государство здесь поддерживает наркоманов… выдавая им бесплатно дозы наркотиков. Я многое могу понять, но не такое. Здесь какое-то зашкаливающее количество бомжей на улицах, испытываешь постоянное желание двумя руками держаться за сумочку. И здесь это нормально: местные относятся с пониманием, они ведь такие же граждане США… Другой момент: есть ощущение, что остальных задумали выкосить с помощью ужасного питания. На улицах толпы людей с безобразным ожирением. Они не просто толстые, они неправдоподобно толстые, в России такого нет. Еда здесь в основном очень жирная, сладкая, порции гигантские.Я не понимаю, почему здесь это все допускается, это ведь здоровье нации...

    Но есть вещь, которую нам стоило бы перенять у американцев. Здесь люди очень гордятся своей страной. Как-то в ресторане мы разговорились с ребятами за соседним столиком. Обычные средние американцы. Говорят: мы родились в лучшей стране мира. Я спрашиваю: а вы бывали еще где-то в мире? Они говорят “да” и начинают перечислять другие штаты. Я говорю: не-не, в других странах, на других континентах. На что получаю ответ: а зачем? Зачем куда-то ехать, когда ты родился в лучшей стране? С одной стороны, конечно, это феерическая наивность, а с другой невольно задумаешься — вот бы русских так научить любить свою страну.

    Другой пример: мы зашли в магазин женской одежды, и несколько американок подошли к нам и спросили, где мы купили наши сумочки Braccialini, фотографировали их — они не знают европейские марки вообще, носят только свое и знают только американские бренды, они конечно же считаются самыми-самыми лучшими в мире.

    В нашей стране проблема с маркетингом всего, включая имидж страны. Я знаю, за что люблю свою страну: она не раз поднималась с колен после великих катастроф, побеждала в войнах, у нас богатая история и культура, блестящие умы, образование и наука. Но мы не умеем об этом говорить, заворачивать в красивую обертку. Русские часто говорят о России плохо, говорить хорошо не модно. В отличие от США. Там любят свою страну громко, так громко, что заставляют и другие национальности мечтать об Америке. Но вот ты сюда приезжаешь и не испытываешь ничего, кроме чувства, что тебя долго и нагло обманывали.

    Чем больше я езжу по миру, тем больше мне нравится Россия. В целом есть тенденция, что Россия идет в правильном направлении. Нам как россиянам нужно поддерживать страну, любить, гордиться ей и заявлять об этом громко. А те, кто хочет уехать в Америку, уезжайте.

    https://www.facebook.com/maria.ryabu...10625259668216
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #1028
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Тайно пробрался на стройку в США и заснял как они строят / В России ДАЧИ лучше чем в США ДОМА / блог. ЗНАНИЯ малоизвестные факты БЛОГЕР BN
    строительство многоэтажного здания

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #1029
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ НА ДОРОГЕ. ОБЩЕНИЕ С ПОЛИЦЕЙ В США. Tanya General

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  10. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #1030
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Обвиненный в мошенничестве в интернете россиянин экстрадирован в США

    Россиянин Александр Жуков, которого американские власти в ноябре 2018 года обвинили в мошенничестве с рекламой в интернете, был экстрадирован из Болгарии в США. Как сообщило посольство РФ в США, он содержится в тюрьме Бруклина, штат Нью-Йорк.
    «В ближайшее время сотрудники консульства в Нью-Йорке посетят соотечественника в тюрьме. Окажут ему все необходимое консульское содействие»,—говорится в сообщении дипмиссии в Twitter.

    Как ранее сообщал “Ъ”, в теневом интернете хакер из Санкт-Петербурга Александр Жуков известен под ником Nаstra. Свой ник он образовал от имени известного предсказателя Нострадамуса. Отмечалось, что власти США подозревают его в махинациях с рекламой в интернете, ущерб от которых мог превысить $7 млн, ему грозит до 20 лет заключения.

    Напомним, обвинения в цифровом мошенничестве с рекламой были заочно предъявлены шести россиянам (Александру Жукову, Борису Тимохину, Денису Авдееву, Дмитрию Новикову, Александру Исаеву и Михаилу Андрееву) и двух гражданам Казахстана (Евгению Тимченко и Сергею Овсяникову). В заявлении прокуратуры Восточного округа штата Нью-Йорк говорилось, что их обвиняют в причинении «ущерба на десятки миллионов долларов». Господа Овсянников, Жуков и Тимченко были задержаны в Малайзии, Болгарии и Эстонии.

    https://www.kommersant.ru/doc/3859323?from=hotnews
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Страница 103 из 935 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •