Страница 80 из 935 « Первая  «  307076777879808182838490130180580 Последняя »  » 

Тема: Про самую Великую страну

  1. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #791
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    ЛЕОНИД ИВАШОВ. НОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ БЫТЬ! 07.11.2018 #РАССВЕТ

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #792
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    https://cont.ws/@zabavskiy/1066357

    Про Белоруссию.

    Война за историю
    Уже проиграна или еще не начиналась?


    8 сентября 2018 года в Минск, в качестве посла прибыл Михаил Викторович Бабич. Ранее, на этот пост рассматривались кандидатуры Александра Николаевича Ткачёва и ходили слухи о проработке назначения Владислава Юрьевича Суркова.

    Ткачёв не устраивал Минск из-за своей жёсткой позиции по качеству белорусской «молочки». Что касается Суркова, то его многоплановость умноженная на многоходовость в решении вопросов на порядок превосходит многовекторность белорусского руководства, поэтому он также был отклонён.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #793
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    https://cont.ws/@ishchenko/1104113

    Идеальное поражение. Ищенко
    10 мая 1940 года войска первой группы армий генерала Бийота вступали в Бельгию. Полк за полком, дивизия за дивизией переходили границу 1-я, 2-я, 7-я и 9-я французские армии, а также британский экспедиционный корпус. Отборные части союзников, включая большую часть подвижных соединений двигались на соединение с бельгийской и голландской армиями, чтобы встретить германское вторжение как можно дальше от границ Франции и, пользуясь подавляющим численным превосходством, разгромить весь правый фланг немецкого фронта (группу армий «Б» Фёдора фон Бока).
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  4. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #794
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    https://cont.ws/@oleglurie/1113557

    Как устранить судью. И снова про диплом Елены Хахалевой и не только… Олег Лурье
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  5. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #795
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Члены постоянного комитета Форума Свободной России представят в Вашингтоне так называемый "Список Путина" – перечень лиц, в отношении которых предлагается ввести санкции. Об этом говорится в пресс-релизе Форума. С этой целью ответственный секретарь организации Иван Тютрин, юрист Марк Фейгин и политик Андрей Сидельников проведут на этой неделе ряд встреч в различных американских ведомствах.

    Опубликованный на сайте Форума документ содержит более 200 имен, распределенных по 12 категориям. Среди них – высшее российское руководство, главы отдельных ведомств и госкорпораций, близкие к Кремлю бизнесмены, родственники людей из "ближнего круга Владимира Путина", пропагандисты, "зарубежные агенты" России, а также представители сепаратистских образований, которые контролируются Москвой.

    Все они, по мнению авторов "Списка", ответственны за действия, которые привели к нарушению российских законов и международного права, "убийству десятков тысяч граждан России и других стран", расцвету коррупции и изоляции страны. Возглавляет "Список" российский президент Владимир Путин.

    Отмечается, что в дальнейшем этот список будет дополняться и уточняться...

    Форум свободной России является независимой площадкой российской оппозиции. Согласно заявленной концепции, в рамках Форума обсуждаются актуальные проблемы российской и международной политики, а также сценарии выхода страны из политического, экономического и цивилизационного кризиса. Всего за период с марта 2016 года прошло пять Форумов. Все они были проведены в Вильнюсе. Очередной Форум состоится в литовской столице в декабре.
    Скрытый текст: список 
    СПИСОК ПУТИНА

    1. «Вожди». Высокопоставленные политические деятели, несущие ответственность за планирование, разработку, осуществление, финансирование, (дез)информационное сопровождение агрессивных, преступных, коррумпированных операций в Российской Федерации и за ее пределами:

    Путин В., Медведев Д., Иванов С., Патрушев Н., Шойгу С., Лавров С., Нарышкин С., Собянин С., Кадыров Р., Кудрин А.

    2. «Исполнители и инициативщики». Руководители государственных органов и полугосударственных организаций, бизнесмены, несущие ответственность за планирование, разработку, осуществление, финансирование, (дез)информационное сопровождение агрессивных, преступных, коррумпированных операций в Российской Федерации и за ее пределами:

    Кириенко С., Песков Д., Володин В., Матвиенко В., Сурков В., Герасимов В., Рогозин Д., Шувалов И., Глазьев С., Фрадков М., Грызлов Б., Васильев В., Торшин А., Сердюков А., Силуанов А., Улюкаев А., Мутко В., Фурсенко А., Ткачев А., Воробьев А., Турчак А., Полтавченко Г., Скрынник Е., Анодина Т., Яровая И., Мизулина Е., Астахов П., Пушков А., Рыков К., Костин К., Малофеев К., Пригожин Е., Уткин Д., Зюганов Г., Жириновский В., Миронов С.; члены СФ и ГД, голосовавшие за кремлевскую аннексию украинских территорий АР Крым и г. Севастополя.

    3. «Праворазрушители». Руководители и сотрудники избирательных, судебных, надзорных, правоохранительных, силовых органов, персонально ответственные за грубейшие нарушения Конституции РФ, Уголовного Кодекса РФ, законов Российской Федерации, международного права:

    Памфилова Э., Чуров В., Вешняков А., Зорькин В., Лебедев В., Чайка Ю., Устинов В., Коновалов А., Бастрыкин А., Бортников А., Золотов В., Иванов В., Аулов Н., Муров Е., Калинин Ю., Реймер А., Корниенко Г., Егорова О., Данилкин В., Семененко М., Житников Ю., Величко А., Карпов А., Москаленко Л., Никишина Н., Федин А., Сусина Н., Замашнюк А., Чепрасова Н., Кавешников А., Дударь Н., Скуридина И., Солопова О., Мушникова Н., Левашова В., Окопный А.

    4. «Операторы». Коррумпированные менеджеры государственных и полугосударственных компаний, обязанные своим положением близким отношениям с путинским режимом и использующие свои позиции для хищений государственных средств в особо крупных размерах:

    Сечин И., Миллер А., Чубайс А., Чемезов С., Токарев Н., Ковальчук М., Костин А., Якунин В., Зубков В., Медведев А., Богданчиков С., Садовничий В.

    5. «Олигархи». Крупные бизнесмены, получившие неконкурентные преимущества от ведения совместного бизнеса с путинским режимом:

    Абрамович Р., Дерипаска О., Усманов А., Ротенберг А., Керимов С., Махмудов И., Рашников В., Мордашов А., Богданов В., Магомедов З., Алекперов В., Михельсон Л., Юсуфов И., Потанин В., Вексельберг В., Евтушенков В., Агаларов А., Мильнер Ю., Акимов А., Мамут А., Касперский Е., Голубович А., Бокарев А.

    6. «Партнеры». Близкий круг друзей В.Путина, с которыми он занимался и занимается бизнесом с начала 1990-х годов:

    Петров Г., Кумарин В., Смирнов В., Малышев А., Трабер И., Васильев С., Тимченко Г., Шамалов Н., Ковальчук Ю., Ротенберг А., Ротенберг Б., Фурсенко А., Мячин В., Кузьмин С., Носков О., Уланов А., Шестаков В., Ледовских В., Пономаренко А., Резник В., Могилевич С., Фирташ Д., Тягачев Л.

    7. «Золотые дети». Дети, другие родственники, близкие лица членов ближнего круга В.Путина, получившие от них значительные активы, а также ставшие в ряде случаев топ-менеджерами государственных и частных компаний:

    Путина-Тихонова Е., Путин И., Шеломов М., Шамалов К., Шамалов Ю., Кабаева А., Иванов-мл. С., Патрушев Д., Тимченко-Франк К., Ковальчук Б., Ротенберг Р., Ротенберг И., Фрадков П., Якунин А., Якунин В., Чайка А., Чайка И., Шестаков И., Муров А., Мурова Л., Матвиенко С., Сечина М.

    8. «Кошельки». Лица, выполняющие роль фронтменов В.Путина и хранящие его личные активы:

    Сечин И., Греф Г., Богданов В., Ротенберг А., Ротенберг Б., Ролдугин С., Плехов А., Акимов А., Шамалов Н., Шамалов К., Тимченко Г., Махмудов И., Бокарев А., Горелов Д., Колбин П.,Кожин В.

    9. «Соловьи». Руководители и активные сотрудники дезинформационных войск:

    Громов А., Щеголев И., Мединский В., Эрнст К., Добродеев О., Кулистиков В., Гундяев В. (Кирилл), Шевкунов Т., Толстой П., Симоньян М., Дугин А., Кургинян С., Затулин К., Проханов А., Прилепин З., Соловьев В., Киселев Д., Захарова М., Скабеева О., Попов Е., Фадеев В., Шейнин А., Стриженова Е., Норкин А., Зейналова И., Мамонтов А., Леонтьев М., Караулов А., Шарий А.

    10. «Марионетки и военные преступники». Руководители и сотрудники государственных и квази-государственных образований за пределами Российской Федерации, оккупированных, поддерживаемых, финансируемых путинским режимом, виновные в совершении преступлений за пределами Российской Федерации:

    Асад Б., Кокойты Э., Смирнов И., Аксенов С., Константинов В., Плотницкий И., Пасечник Л., Шаманов В., Казанцев В., Квашнин А., Стрелков-Гиркин И., Бородай А., Безлер И., Дубинский С., Луговой А., Ковтун Д.

    11. «Зарубежные агенты». Члены международного Путинтерна, а также активисты клуба «Путинферштеен»:

    Шредер Г., Берлускони С., Земан М., Додон И., Гиоргадзе И., Бурджанадзе Н., Аграмунт П., Рорабахер Д., Ле Пен М., Медведчук В., Киссинджер Г., Грэм Т., Саймс Д., Коэн С., Рар А., фон Бюлов А., Жданок Т., Кедми Я.

    12. «Пособники»:

    Гергиев В., Пореченков М., Стоун О.
    https://www.svoboda.org/a/29597739.html https://www.forumfreerussia.org/projects/project-sp/
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #796
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  7. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #797
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Кандидат технических наук, специалист в области искусственного интеллекта Игорь Ашманов рассказывает о том, как в России обстоят дела в сфере информационных технологий. День ТВ

    Игорь Ашманов. Новый виток цифровой колонизации России

    Почему нашу страну можно назвать цифровой колонией Запада.
    Как были заброшены уникальные российские разработки, и мы перешли на чужие программные продукты.
    Как США контролируют весь интернет, могут ли они его отключить по щелчку пальца.
    Почему в стране происходит новый виток некритичного заимствования западных технологий.
    Для чего был придуман биткоин.
    В чём опасность интернета вещей.
    Что мешает нашей стране обрести цифровую независимость и навести порядок этой сфере.
    Как Самсунг и Хуавей добились огромных успехов, используя сталинскую модель.

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #798
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Владимир из США Реалии Америки русской и вообще. Gillette Пикейный


    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #799
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Потапенко о бизнесе в Европе: ты там будешь мыть полы! FranchTV

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  10. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #800
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Война в Сирии за 10 минут. Андрей Чайка



    Сирия
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Страница 80 из 935 « Первая  «  307076777879808182838490130180580 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •