Страница 22 из 24 « Первая  «  1218192021222324 Последняя »  » 

Тема: Не продается квартира. Посмотрите пожалуйста и дайте совет если сможете.

  1. ответ для Августейшая , на сообщение « Зачем вам агент? За 3.700 уйдёт. »
    #211
    Участник Аватар для Ol4anic
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    Зачем вам агент? За 3.700 уйдёт.
    Я уже и сама везде позакидывала объявления. Агент хорошая знакомая, тут как раз все полюбви...ну почти😆😆😆Приходят, смотрят, уходят думать пару дней и пропадают.

  2. ответ для Ol4anic , на сообщение « Я уже и сама везде позакидывала... »
    #212
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 259

    Цитата Сообщение от Ol4anic Посмотреть сообщение
    Я уже и сама везде позакидывала объявления. Агент хорошая знакомая, тут как раз все полюбви...ну почти������Приходят, смотрят, уходят думать пару дней и пропадают.
    Я так с сентября смотрю примерно в этом районе двушки в 137... и пропадаю. Те, что, "опустившись до последнего", стоят по 5200 - так и стоят с лета, уходят только те, что по 4700-4800 за 52-55 кв.м. Жду такого же адеквата на "своём" пятачке.
    Дорого, имхо.

  3. ответ для Августейшая , на сообщение « Зачем вам агент? За 3.700 уйдёт. »
    #213
    Частый гость Аватар для Котёнок по имени Гав
    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    Зачем вам агент? За 3.700 уйдёт.
    Мы смотрели эту однушку, у нас именно 3700, отказались снижать до этой суммы категорически...

  4. ответ для Ol4anic , на сообщение « Я уже и сама везде позакидывала... »
    #214
    Частый гость Аватар для Котёнок по имени Гав
    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Ol4anic Посмотреть сообщение
    Я уже и сама везде позакидывала объявления. Агент хорошая знакомая, тут как раз все полюбви...ну почти😆😆😆Приходят, смотрят, уходят думать пару дней и пропадают.
    Вот и встретились. мир тесен! Мы как раз ее смотрели

  5. Участник Аватар для Ol4anic
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от Котёнок по имени Гав Посмотреть сообщение
    Вот и встретились. мир тесен! Мы как раз ее смотрели
    Да! Вы Вера, если я не ошибаюсь).Мы в итоге дождались своих покупателей)У Вас надеюсь тоже все отлично срослось))))) Удачи Вам

  6. ответ для Ol4anic , на сообщение « Да! Вы Вера, если я не ошибаюсь).Мы в... »
    #216
    Частый гость Аватар для Котёнок по имени Гав
    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Ol4anic Посмотреть сообщение
    Да! Вы Вера, если я не ошибаюсь).Мы в итоге дождались своих покупателей)У Вас надеюсь тоже все отлично срослось))))) Удачи Вам
    Ага Это хорошо! Видимо это состоялось вот прямо на днях. Квартира у вас хорошая. Мы пока ищем, время есть. Нам пока не везет, находим то, что нравится - а там то ипотека (а нам некогда ждать их одобрения банка), то собственник - на учете состоит Причем это выясняется уже на залоге, а на просмотре все молчат...

  7. #217

    Цитата Сообщение от Котёнок по имени Гав Посмотреть сообщение
    Ага Это хорошо! Видимо это состоялось вот прямо на днях. Квартира у вас хорошая. Мы пока ищем, время есть. Нам пока не везет, находим то, что нравится - а там то ипотека (а нам некогда ждать их одобрения банка), то собственник - на учете состоит Причем это выясняется уже на залоге, а на просмотре все молчат...
    Каким образом при залоге выясняете что собственник на учете?

  8. #218
    Частый гость Аватар для Котёнок по имени Гав
    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от kaktus83 Посмотреть сообщение
    Каким образом при залоге выясняете что собственник на учете?
    За полчаса до внесения залога агент клиентки как бы невзначай сообщает, что она состоит на учёте и имеет инвалидность. Показывает справку. На просмотре квартиры ни слова об этом....

  9. #219
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Котёнок по имени Гав Посмотреть сообщение
    Ага Это хорошо! Видимо это состоялось вот прямо на днях. Квартира у вас хорошая. Мы пока ищем, время есть. Нам пока не везет, находим то, что нравится - а там то ипотека (а нам некогда ждать их одобрения банка), то собственник - на учете состоит Причем это выясняется уже на залоге, а на просмотре все молчат...
    А чего там ждать-то с ипотекой? Я в пятницу подала все документы, в четверг на следующей неделе вышли на сделку. Если банк не Сбер или Райф и тп, то все делается очень быстро. Если они уже одобрены, как заемщики, а у вас все документы на квартиру в порядке - вообще вопрос 3 дней.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  10. ответ для Senny , на сообщение « А чего там ждать-то с ипотекой? Я в... »
    #220
    Частый гость Аватар для Котёнок по имени Гав
    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    А чего там ждать-то с ипотекой? Я в пятницу подала все документы, в четверг на следующей неделе вышли на сделку. Если банк не Сбер или Райф и тп, то все делается очень быстро. Если они уже одобрены, как заемщики, а у вас все документы на квартиру в порядке - вообще вопрос 3 дней.
    К сожалению, видимо перед Новым годом не так - мы сейчас ждем одобрение своих покупателей (Газпромбанк), в банке говорили - 3-5 дней, а прошло 7 и тишина. Менеджер говорит - у нас завал, ждите. Агент наша опять же таки говорит, что в конце ноября проводила сделку с ипотекой от сбера - обещали 3-5, одобряли 10. Такие дела...Ну нам в любом случае нужна "прямая" встречка, без ипотек...

Страница 22 из 24 « Первая  «  1218192021222324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •