Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Новый год загородом!

  1. ответ для Kumi , на сообщение « А может кто свой домик сдает недорого,... »
    #31
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Kumi Посмотреть сообщение
    А может кто свой домик сдает недорого, можно даже не 31, а после 1-2, очень хочется в тишине проснуться, а утром выйти на природу. Хотелось бы не очень далеко, мы на юго-западе) Только семья, ребенку 12 лет, без животных и экстрима))
    А мы присоединяемся к вашему вопросу ( в смысле, что мы до нг, а вы со 2-го) - ищем домик, коттедж на семью из 3 человек - только мы и больше никого
    С 30 до 2.01
    Расстояние - Лен область
    Все удобства, тишина и горки или хоть какие-то возможности для развлечения...
    Пожалуйста предложения в личку сообщите
    Мы культурные, образованные, аккуратные и без животных и родственников
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  2. ответ для cosmetolog_Gilluka , на сообщение « Новый год загородом! »
    #32
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Мы в этом году едем в Гелиос, на нашу огромную компанию из 4 семей, с кучей детей тока там нашли много всего и за оптимальные цены, в смысле пакетом))) правда покупали еще в октябре.

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
    Я и детки)))

  3. ответ для Kumi , на сообщение « А может кто свой домик сдает недорого,... »
    #33
    Наш человек Аватар для ForeverYoung
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Kumi Посмотреть сообщение
    А может кто свой домик сдает недорого, можно даже не 31, а после 1-2, очень хочется в тишине проснуться, а утром выйти на природу. Хотелось бы не очень далеко, мы на юго-западе) Только семья, ребенку 12 лет, без животных и экстрима))
    И у нас аналогичное желание..а вариантов никаких..вдруг чего-нибудь найдете..напишите, плиз

  4. ответ для cosmetolog_Gilluka , на сообщение « Новый год загородом! »
    #34
    Наш человек Аватар для МамаЁжика
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    ст.м."Петроградская"
    Сообщений
    5 170

    Ищем компанию родителей с детьми для празднования Нового Года в Приозерском районе на базе отдыха. Мы с друзьями сняли всю базу, но несколько человек отказались по финансовым трудностям. Подробности в личку или по телефону.

  5. ответ для cosmetolog_Gilluka , на сообщение « Новый год загородом! »
    #35

    Мы едем в Минск, на "Ночь миллионеров". 3 дня с 2 банкетами и хорошими программами - 11 900, дети дешевле вышли. хорошие номера, Минск рядом, взяли до 4 января, чтобы покататься по окрестностям! номер 4-х местный - большой.
    Думали на коттедж ехать - вышло дороже, плюс сами себя веселить+ стол,...
    Решили что в этом году надо как-то поменять все, ...

  6. ответ для cosmetolog_Gilluka , на сообщение « Новый год загородом! »
    #36
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 408

    я предлагаю свою дачу для празднования Нового года, отличные условия, пишите, у кого будут вопросы, просто не знаю можно ли мне тут писать

  7. #37
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 546

    Цитата Сообщение от cosmetolog_Gilluka Посмотреть сообщение
    Нашли с семьей отличное место в отеле "Райвола". и цены приличные и очень симпатичное место) буду надеяться на хороший отдых и приздник для взрослых и детей..
    Вы туда на 6 дней поехали??я когда узнавала сказали только нам6 меньше нельзя в Новый год.Расскажите как вам там?
    Неважно кто, что говорит о вас. Принимайте это с улыбкой и продолжайте делать своё дело.

  8. ответ для cosmetolog_Gilluka , на сообщение « Новый год загородом! »
    #38

    Мы отлично, ездили на 8 дней. Даже не скучали по дому, очень круто так поехать и сменить обстановку

  9. ответ для cosmetolog_Gilluka , на сообщение « Новый год загородом! »
    #39
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 648

    Мы отмечали в коркино Лэйк.в теме про базы ЛО уже отписывалась подробно. В принципе нам понравилось. Банкетное меню так себе. Но тут у нас с мужем разошлись мнения. Пробкового сбора нет. Программа развлекательная присутствовала. Офигенный салют . Единственный минус был— при сильно минусовой температуре было холодно в домике. Но нас снабдили обогревателями. А в следующие года сказали , что утеплили домики. Мы часто у них бываем. Либо на сам НГ. Либо после, на каникулах. Очень близко к городу. В те года были цены( с банкетом вроде ) 35—40 тысяч на семью.

  10. ответ для NastyaBW , на сообщение « Мы не за городом нашли. Если кому... »
    #40
    Активный участник Аватар для Helen1976
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Приморский р-н, рядом с Коменданским
    Сообщений
    333

    Цитата Сообщение от NastyaBW Посмотреть сообщение
    Мы не за городом нашли. Если кому надо - на севере есть место очень уютное и для детей и для родителей. Но не в саму новогоднюю ночь.
    И мне можно в личку координаты этого места...Тоже на севере живем...Спасибо.
    ..Стерва - наверное... Эгоистка - может быть... Сучка - иногда...Дрянь - нет...Милая - только для друзей и родных..Я девушка и мне доступны все эти качества

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •