Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleоne тестируют спортивный онлайн-проект «Спорт в народ»

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #91
    Элита Аватар для Fluff
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 968

    а, еще один вопрос. А регистрация на Вашем сайте для чего? Мне станут доступны какие-то дополнительные материалы?

  2. #92
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
    здравствуйте! Не хватает на Вашем сайте фото результатов участников, которые уже прошли смену. Фотографии победителей тоже служили бы мотивацией к покупке программы )) В инста и ВК тоже не нашла ни одной мотивирующей фотки. Плюс было бы неплохо более подробно расписать тарифы. Вот мне, например, не совсем понятен тариф "Легкий". Что значит "все виды меню и консультации врачей"? А какие виды меню вообще существуют? И что, тренировок по этому тарифу нет? Это просто похудательно-консультативный тариф? Плюс я бы добавила несколько примеров тренировок (упражнений), пример меню. Ну чтобы понимать а надо ли оно мне )))
    Мое резюме: сайт, страница ВК и инста совершенно неинформативны и не вызывают желания купить программу и присоединиться к Вашему проекту.
    Добрый день!

    На самом деле большое вам спасибо за эту информацию. Мы тоже об этом думаем ежедневно и в скором времени всё это будет постепенно появляться на сайте. Почему сейчас нет фото участников и победителей, ответ прост - именно сейчас проходит голосование и выбор победителей 1-ой смены. Да, да....мы только стартовали и все результаты участников у нас будут доступны уже после 20 ноября, когда мы проведём масштабное мероприятие в Москве с вручением призов и общением с нашими участниками.

    По поводу информации в соц. сетях, нужно сказать, что в связи с большим ажиотажем с голосованием и выбором победителей мы выкладываем полезную и техническую информацию для участников. Инстаграм не резиновый и мы не хотим перегружать ленты и головы наших подписчиков, поэтому стараемся ёмко, но при этом подробно освещать проведение голосования и другую важную информацию. Мы ведь народный проект, и нам крайне важно, чтобы все были в курсе того, что у нас происходит.

    Вы во многом правы, и ваши мысли мы обязательно реализуем, уж поверьте...нам это тоже очень интересно. В скором времени всё будет. А сейчас ждём вас среди наших участников!
    Если есть вопросы к нам или нашим специалистам, мы всегда ответим во всех соц. сетях или вы можете написать нам напрямую по эл. почтам. Чуть выше список e-mail адресов был предоставлен.

  3. ответ для Fluff , на сообщение « а, еще один вопрос. А регистрация на... »
    #93
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
    а, еще один вопрос. А регистрация на Вашем сайте для чего? Мне станут доступны какие-то дополнительные материалы?
    Конечно. Вы получите программы тренировок и питания относительно ваших возможностей и пожеланий.
    Также вам будет доступен личный кабинет, в котором вы будете взаимодействовать с нашими специалистами, работать над собой, отслеживать свои результаты и бороться за призы!

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #94
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Дааа, я это сделала, я в ТОП-50 в своей категории! ))) Не ожидала если честно, но безумно приятно, что тренеры оценили старания

  5. ответ для Pblcya , на сообщение « Дааа, я это сделала, я в ТОП-50 в своей... »
    #95
    Элита Аватар для Fluff
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 968

    Цитата Сообщение от Sportvnarod Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    На самом деле большое вам спасибо за эту информацию. Мы тоже об этом думаем ежедневно и в скором времени всё это будет постепенно появляться на сайте. Почему сейчас нет фото участников и победителей, ответ прост - именно сейчас проходит голосование и выбор победителей 1-ой смены. Да, да....мы только стартовали и все результаты участников у нас будут доступны уже после 20 ноября, когда мы проведём масштабное мероприятие в Москве с вручением призов и общением с нашими участниками.

    По поводу информации в соц. сетях, нужно сказать, что в связи с большим ажиотажем с голосованием и выбором победителей мы выкладываем полезную и техническую информацию для участников. Инстаграм не резиновый и мы не хотим перегружать ленты и головы наших подписчиков, поэтому стараемся ёмко, но при этом подробно освещать проведение голосования и другую важную информацию. Мы ведь народный проект, и нам крайне важно, чтобы все были в курсе того, что у нас происходит.

    Вы во многом правы, и ваши мысли мы обязательно реализуем, уж поверьте...нам это тоже очень интересно. В скором времени всё будет. А сейчас ждём вас среди наших участников!
    Если есть вопросы к нам или нашим специалистам, мы всегда ответим во всех соц. сетях или вы можете написать нам напрямую по эл. почтам. Чуть выше список e-mail адресов был предоставлен.
    Честно говоря, информация в ВК или инстаграме не столь важна, как информация на официальном сайте )) Буду следить за преображением Вашего сайта и может быть когда-нибудь присоединюсь (когда дадите полную расшифровку тарифов на сайте ), хотя шансов у меня на получение призов ноль целых ноль десятых, а именно призы вы анонсируете, как главную мотивацию для присоединения к проекту ))))
    До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
    отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
    в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)


  6. ответ для Pblcya , на сообщение « Дааа, я это сделала, я в ТОП-50 в своей... »
    #96
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    Дааа, я это сделала, я в ТОП-50 в своей категории! ))) Не ожидала если честно, но безумно приятно, что тренеры оценили старания
    Это отлично! Желаем удачи в дальнейшем голосовании.

  7. ответ для Fluff , на сообщение « Честно говоря, информация в ВК или... »
    #97
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
    Честно говоря, информация в ВК или инстаграме не столь важна, как информация на официальном сайте )) Буду следить за преображением Вашего сайта и может быть когда-нибудь присоединюсь (когда дадите полную расшифровку тарифов на сайте ), хотя шансов у меня на получение призов ноль целых ноль десятых, а именно призы вы анонсируете, как главную мотивацию для присоединения к проекту ))))
    Шансы есть у каждого! 1-я смена покажет результаты наших участников, мы уже видим положительные эмоции людей и очень этому рады.
    Ну и конечно же информация будет обновляться относительно всех изменений.

    Следите за проектом и присоединяйтесь в удобный для вас момент, будем рады!

  8. #98
    Элита Аватар для Fluff
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 968

    Цитата Сообщение от Sportvnarod Посмотреть сообщение
    Это отлично! Желаем удачи в дальнейшем голосовании.
    а где проходит голосование? И что значит "в своей категории"? Существует какое-то разделение? По какому принципу?
    До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
    отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
    в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)


  9. ответ для Fluff , на сообщение « а где проходит голосование? И что... »
    #99
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Цитата Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
    а где проходит голосование? И что значит "в своей категории"? Существует какое-то разделение? По какому принципу?
    Голосование в личном кабинете, только среди участников. Женщины до 65кг, после 65кг и мужчины, всего 3 категории.
    Замужем за морем...


    Мой ник читается "Рыся"!

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #100
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Всё верно!

Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •