Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleоne тестируют спортивный онлайн-проект «Спорт в народ»

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #21

    Физкульт привет!
    У меня письмо с паролем и ссылкой на личный кабинет попало в СПАМ. Поищите там!
    Первое задание - фотография в полный рост в 4 ракурсах)! Жду мужа с работы) детей не ловко просить сфотографировать)
    А без фото нельзя задание получить?

  2. ответ для Sash_0410 , на сообщение « Физкульт привет! У меня письмо с... »
    #22
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Sash_0410 Посмотреть сообщение
    Физкульт привет!
    У меня письмо с паролем и ссылкой на личный кабинет попало в СПАМ. Поищите там!
    Первое задание - фотография в полный рост в 4 ракурсах)! Жду мужа с работы) детей не ловко просить сфотографировать)
    А без фото нельзя задание получить?
    Привет, спортсмен!

    Как же мы сможем подобрать тебе программу питания и тренировок, если не увидим тебя? ) Ждём фото!

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #23

    Организаторы разрешили добавить еще одного человека, очень жаждущего участвовать в проекте
    Это девушка с ником Федя Уткин , пожелаем ей спортивных успехов

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #24

    Добрый вечер!

    Спасибо за предоставленную возможность попробовать изменить себя и свой образ жизни.
    Заполнила анкету, пока без фото...пока некому сделать или можно самой себя в зеркале сфотографировать?

  5. ответ для Федя Уткин , на сообщение « Добрый вечер! Спасибо за... »
    #25
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Федя Уткин Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Спасибо за предоставленную возможность попробовать изменить себя и свой образ жизни.
    Заполнила анкету, пока без фото...пока некому сделать или можно самой себя в зеркале сфотографировать?
    Пожалуйста!

    Фото ДО в анкете обязательно. Вы можете и самостоятельно себя сфотографировать, но по правилам, которые мы указали.

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #26
    Старожил Аватар для Belka_strelka
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 065

    Будут ли фото видны кому-то кроме тренеров и\или использованы где-то в дальнейшем?

  7. ответ для Belka_strelka , на сообщение « Будут ли фото видны кому-то кроме... »
    #27
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Belka_strelka Посмотреть сообщение
    Будут ли фото видны кому-то кроме тренеров и\или использованы где-то в дальнейшем?
    Фото будут видны только в личном кабинете тренерам. Также по фото ДО и ПОСЛЕ участники проекта внутри личного кабинета будут выбирать победителей.
    Далее личного кабинета фотографии не уйдут. Возможно использование каких-то фотографий только победителей проекта.

  8. ответ для Sportvnarod , на сообщение « Фото будут видны только в личном... »
    #28
    Старожил Аватар для Belka_strelka
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 065

    Цитата Сообщение от Sportvnarod Посмотреть сообщение
    Фото будут видны только в личном кабинете тренерам. Также по фото ДО и ПОСЛЕ участники проекта внутри личного кабинета будут выбирать победителей.
    Далее личного кабинета фотографии не уйдут. Возможно использование каких-то фотографий только победителей проекта.
    Мне кажется неэтичным начинать знакомство с проектом и незнакомыми людьми с фото в нижнем белье/купальнике в обязательном порядке. Я понимаю, что надо оценить форму - но шорты и майка/футболка это вполне позволили бы. Т.е. другим участникам фото будут видны?

  9. ответ для Belka_strelka , на сообщение « Мне кажется неэтичным начинать... »
    #29
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Belka_strelka Посмотреть сообщение
    Мне кажется неэтичным начинать знакомство с проектом и незнакомыми людьми с фото в нижнем белье/купальнике в обязательном порядке. Я понимаю, что надо оценить форму - но шорты и майка/футболка это вполне позволили бы. Т.е. другим участникам фото будут видны?
    Для того, чтобы определение победителей было максимально честным и прозрачным было решено отдать определение победителей самим участникам проекта. Только фото в нижнем белье и выполнение наших инструкций по фото и видео может максимально продемонстрировать и оценить форму до и после. Для того, чтобы побороть психологические барьеры мы пригласили в проект психолога, с которым вы можете обсудить этот вопрос.

  10. #30
    Старожил Аватар для Belka_strelka
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 065

    Цитата Сообщение от Sportvnarod Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы определение победителей было максимально честным и прозрачным было решено отдать определение победителей самим участникам проекта. Только фото в нижнем белье и выполнение наших инструкций по фото и видео может максимально продемонстрировать и оценить форму до и после. Для того, чтобы побороть психологические барьеры мы пригласили в проект психолога, с которым вы можете обсудить этот вопрос.
    Причём здесь психологические барьеры? У меня нет стеснения на этот счёт. Вы же просили отзывов. А где написано про доступ к загруженным от участников фото? Про то, что другие участники проекта их будут видеть и "Возможно использование каких-то фотографий только победителей проекта"?

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •