Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleоne тестируют спортивный онлайн-проект «Спорт в народ»

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #41

    Добрый день!

    Забыла написать в прошлый раз, что очень не удобно когда постоянно приходится вводить пароль и логин, все время "выпадает" и не запоминает пароль и логин.
    Можно с этим что-то сделать?

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #42

    Добрый вечер!
    Уточните, пож, в описании тренировки День 4, пункты 3 и 5 это одно и тоже? те за подход нужно сделать 140 скучиваний?
    и спасибо за рецепты!

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #43
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Всем доброго дня!

    Благодарим Вас за ваши вопросы. Рекомендуем по каждому из них индивидуально обратиться к вашему тренеру и диетологу.
    Вот контактные адреса для общения со специалистами:

    Агакеримов Мухиддин am@sportvnarod.com

    Трухин Валентин tv@sportvnarod.com

    Миронова Анастасия ma@sportvnarod.com

    Диетолог diet@sportvnarod.com

    Технические проблемы tech@sportvnarod.com

    В скором времени всё общение будет доступно в личном кабинете.
    Продолжайте заниматься, скоро будет ещё интереснее!

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #44
    Старожил Аватар для sweety_51
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    м. Ломоносовская, Уткина Заводь
    Сообщений
    1 290

    Добрый день!
    Развейте мои сомнения...
    При описании тренировок иногда встречается " 3 круга .......и далее описание" А иногда описание и "3 подхода". Это одно и тоже? Т.е. круговую тренировку надо выполнить за раз? Я думала 1 круг утром. днем, 1 вечером

    За меню отдельное спасибо, наконец исчезла проблема "Что приготовить на завтрак/обед/ужин"

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #45
    Старожил Аватар для sweety_51
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    м. Ломоносовская, Уткина Заводь
    Сообщений
    1 290

    Ответы на вопросы получила по эп, спасибо.
    Эх...вчера проснувшись утром подумала, да ну это все ..... Все болит, прям все всё, с учетом, что я еще и не все упражнения выполняю полностью Открыла страничку "Спорт в народ" и там как раз пост "Если спустя 3 дня ты чувствуеь себя уставшим и хочется все бросить-не сдавайся мы верим в тебя!" Я даже оглянулась Ну раз пишут, пришлось делать

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #46
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Итак, сегодня уже пятый день все болит, тренировки местами адовые )) изометрические приседания у стены по 1 минуте? Да я полминуты с трудом ))) кошмар )) но стараюсь все делать по максимуму.
    Питаюсь не по меню, но придерживаясь принципов составления рациона. Хотя некоторые рецепты очень понравились, готовила кое-какие не по разу
    И сегодня будет экзаменационное задание. Уже страшно ))) интересно, что в нем будет

  7. ответ для Pblcya , на сообщение « Итак, сегодня уже пятый день :) все... »
    #47
    Старожил Аватар для sweety_51
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    м. Ломоносовская, Уткина Заводь
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    Итак, сегодня уже пятый день все болит, тренировки местами адовые )) изометрические приседания у стены по 1 минуте? Да я полминуты с трудом ))) кошмар )) но стараюсь все делать по максимуму.
    Питаюсь не по меню, но придерживаясь принципов составления рациона. Хотя некоторые рецепты очень понравились, готовила кое-какие не по разу
    И сегодня будет экзаменационное задание. Уже страшно ))) интересно, что в нем будет
    Нее, мне не интересно, мне страшно

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #48
    Старожил Аватар для sweety_51
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    м. Ломоносовская, Уткина Заводь
    Сообщений
    1 290

    Так не хочется вылететь, но 25 бёрпи сильнее меня

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #49
    Старожил Аватар для Belka_strelka
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 065

    Здравствуйте! Вынуждена признать, что больше не хочу продолжать участвовать в проекте и можно ли вместо меня взять кого-то другого, чтобы не пропадало место? - Помню, желающие были на форуме. Мне не понравилось, что проект совсем ещё сырой, находится в стадии разработки - нет общения, так до сих пор и написано, что 17 октября страница появится, сегодня 22 октября. Я помню, что вы писали, что продлите на 2 недели занятия, но весь запал ушёл, так как его никто и не дал, собственно. Мотивация в таком деле очень важна. Упражнения смотреть не удобно, рекомендаций "конкретно" под меня я не увидела, с тем же успехом можно смотреть видео с ютуба и заниматься, это порой, куда удобнее. Я не придираюсь, если что, был опыт участия в школе "Sekta" - так это небо и земля, а формат очень похож. На мой взгляд, надо было доработать проект, прежде, чем его уже открывать. А идея сама у проекта хорошая. Спасибо за предоставленную возможность и успехов всем участникам

  10. #50
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Спасибо за ваш отзыв. Мы всё же надеемся, что вы останетесь с нами до конца. Ранее мы писали, что с 24 октября всё будет работать в нашем личном кабинете и даже больше. Вы наверняка видите, что мы постоянно работаем над собой и обязательно станем лучше и для вас. Напишите нам на claim@sportvnarod.com подробнее чего вам не хватает в проекте и что вы ожидаете от проекта лично для себя, и мы обязательно постараемся найти лучшее для вас!

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •