Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleоne тестируют спортивный онлайн-проект «Спорт в народ»

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #51
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Пишем дальше
    Экзамен пройден успешно, все оказалось не так страшно )) на этой неделе тренировка дается чуть легче. И вроде как наконец-то учлась анкета здоровья - я не вижу такого количества скручиваний, при указанном в анкете диастазе. Кстати, если на данном этапе изменить что-то в анкете, тренировка поменяется?
    Порадовало меню. Точнее - то, что появилось несколько его вариантов. Упрощенное мне нравится больше продукты проще, готовка занимает меньше времени.
    Вебинар кстати надо досмотреть в записи. Начальные 10 минут от записи могли бы и обрезать - все равно там Наталья молчит в камеру )) из того, что я успела посмотреть - не понравилось то, что она постоянно повторяется. И повторяется. И повторяется. А потом еще повторяется )) от этого можно потерять суть. Но в целом хорошо )
    Продолжаем

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #52
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Вот еще хотела спросить. Есть ли возможность в конце программы собрать все и всё меню в брошюрку, разделив по времени (завтрак, перекусы, обед...)? Было бы полезно, потому что сейчас понравившийся рецепт приходится выискивать.

  3. ответ для Pblcya , на сообщение « Вот еще хотела спросить. Есть ли... »
    #53
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Спасибо за ваши комментарии. Всё будем учитывать при составлении программ, планировании вебинаров и организации нашей работы!
    Все изменения вам будут видны в личном кабинете. По поводу меню - подумаем, т.к. сейчас меню предыдущей недели не сохраняется, но запросов на них много.

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #54

    Всем добрый день!
    Хотела поделиться последними впечатлениями ощущениями)
    Экзамен оказался простым, есть некоторое замешательство. C одной стороны я выполнила задания экзамена и совсем не умерла. C другой стороны могу честно сказать, что не выдерживаю всю тренировку, даже сейчас….
    Хотя показателем того, что терпение и труд помогут стать сильнее и стройнее это ПЛАНКА! В начале тренировок я не выдерживала и 40 сек, через 30 падала, а сейчас падаю через 50-55 сек.
    Ну и живот стал подтягиваться.
    Что касается диеты, хочу сказать спасибо за рецепты, например овся-гречко-блинчики очень удобны и хороши! А вот порции для меня маловаты, ем больше положенного все равно…
    И присоединяюсь к просьбе / идее сделать в последствии "каталог", очень много хороших рецептов!

    Посмотрела вебинар, согласна с предыдущими комментариями про начало записи и про "повторения". В целом интересно и полезно, а слова Натальи про то, что МОЖНО Зефир и мармелад и черный шоколад просто как песня)!

    Вывод мой такой - первая неделя раскачка, через боль и лень и тд, а вот со второй недели, когда видишь хоть какой то результат и уже потрачено столько сил, начинается азарт, уже жаль все бросать, приспосабливаешься более менее к диете (и даже отсутствию алкоголя в жизни))

  5. ответ для Sash_0410 , на сообщение « Всем добрый день! Хотела поделиться... »
    #55
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Вы молодец!

    Мы активно записываем все пожелания наших участников. Во 2-ой смене будем учитывать! Продолжайте в том же духе и кто знает, может быть именно вы станете обладателем одного из наших призов!

    Дальше только круче!

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #56
    Старожил Аватар для Оксана03.80
    Регистрация
    01.05.2016
    Адрес
    Канск Красноярский край
    Сообщений
    32

    Здравствуйте! !! Только сегодня узнала о проекте. Очень интересно!!! Спорт -это жизнь!!! Можно я буду к Вам заходить? Жаль что он закрытый и нельзя увидеть программу тренировок и результаты участниц. Очень хотелось бы попробовать на себе)).. А больше не планируется подобных проектов?.. очень-очень хотелось бы принять участие

  7. #57
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Оксана, как раз сегодня мы запустили продажи 2-ой смены. Вы уже можете приобрести пакет участника и начать борьбу за своё здоровье и призы с 25 ноября. При этом, покупая сейчас пакет участника вы получаете в подарок от нас разминочные программы тренировок и питания для того, чтобы максимально подготовиться к новой смене. В общем ждём вас на нашем сайте sportvnarod.com

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #58

    Добрый день!

    Напишу свои впечатления.
    Питания стараюсь придерживаться, но конечно не все рецепты могу воплотить, на мой взгляд сложно бывает сделать точь в точь рецепт, но я смотрю меню на другие дни и нахожу обычно что-то подходящее.

    По поводу тренировок
    Все делать не получается, но делаю что могу, да легче стало, мышцы уже не болят

  9. ответ для Федя Уткин , на сообщение « Добрый день! Напишу свои... »
    #59
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    А как настроение?

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #60
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Тоже отпишусь )
    Заниматься продолжаю, тренировки нравятся питания придерживаюсь не полностью, но стараюсь ))
    Проект конечно уже более доработан, но тот же чат с тренерами так и не появился, хотя обещали в начале этой недели ) когда?

Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •