Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleоne тестируют спортивный онлайн-проект «Спорт в народ»

  1. ответ для Pblcya , на сообщение « Тоже отпишусь ) Заниматься продолжаю,... »
    #61
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Отлично, надеемся, что ваши результаты вам нравятся.

    Мы уже почти всё доделали, и уже вот-вот всё будет доступно.
    Вы правильно заметили, что мы активно всё дорабатываем и останавливаться не собираемся. Впереди ещё много идей и планов по улучшению. Всё для наших участников.

    Оставайтесь с нами, дальше будет только интереснее!

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #62
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Второй экзамен какой-то ну ооочень жестокий О_О но я его сделала )) надеюсь, примут

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #63
    Старожил Аватар для sweety_51
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    м. Ломоносовская, Уткина Заводь
    Сообщений
    1 290

    Я тож сделала, если не будут судить прям строго-строго мои отжимания Я очень-очень старалась достать Хрудью до пола...эх...была бы Хрудь больше было бы проще

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #64
    Старожил Аватар для sweety_51
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    м. Ломоносовская, Уткина Заводь
    Сообщений
    1 290

    Экзамен пройден, продолжаем
    Треня сегодня для меня аЦЦкая Из 5ти кругов сделала только 3, после 2го думала в обморок грохнусь, шум в ушах, голова кружится пульс бешеный .
    Выходные зло

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #65

    Всем доброго утра!
    Второй экзамен принят, это приятно, я собой довольна) И вообще подумала о том, что спорт, любительский, типа наших тренировок, приводит в порядок не только тело, но и настроение и отношение к себе.
    Внешних изменений тела пока особо не видно, живот поаккуратнее стал, но ощущение мышц появилось.
    Вес почти не изменился, но это закономерно, если есть больше положенного.
    "Любимое" упражнение, после планки, Плечевой мостиr - 30 раз с большим большим трудом, 50 раз - нереально. А мост на одной ноге, вообще не получается, или я его не правильно делаю (в видео не нашла примера).
    За рецепты снова спасибо)! Но, возник вопрос - есть мнение, что молоко и мол продукты задерживают воду в организме, при этом, в рецептах постоянно присутствует молоко, йогурт, творог. Это заблуждение про молоко?

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #66
    Старожил Аватар для sweety_51
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    м. Ломоносовская, Уткина Заводь
    Сообщений
    1 290

    Думаю этот вопрос надо задать диетологу в чате. Кстати, он-чат, у меня в воскресенье уже появился

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #67
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Второй экзамен у меня тоже принят, что приятно - я чуть не померла, пока его делала )))
    Сегодня как-то с тренировкой все грустно. Смогла сделать только 1 круг плюс сама еще на пресс упражнения поделала. То ли выходные совсем зло, то ли из-за болезненного состояния такое.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #68
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Поздравляем всех с успешно пройденным экзаменом. Экватор уже пройден, впереди самое интересное.

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #69
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Продолжаем тренировки
    Стараюсь выполнять по максимуму, но некоторые упражнения физически не могу сделать столько повторений, сколько указано. Делаю меньше, но главное же делаю ))) есть к чему стремиться.
    По сайту: наконец-то добавили чаты. Это гораздо удобнее почты )) а вот меню уже давно обещали выкладывать на неделю вперед, но пока нету.
    Интересно, сколько будут стоить товары в бонусном магазине )) кстати, никто не хочет во второй смене поучаствовать? ))

  10. ответ для Pblcya , на сообщение « Продолжаем тренировки :) Стараюсь... »
    #70
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Добрый день!

    Главное, что вы стараетесь и делаете - это уже победа! Используя чаты, вы можете уточнять всю информацию у своего тренера - это немаловажно!
    И да, совсем скоро будет доступен внутренний магазин наших фирменных товаров, где расплачиваться можно будет бонусами. Зарабатывать их, кстати, будет не так сложно

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •