Страница 8 из 11 « Первая  «  4567891011 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleоne тестируют спортивный онлайн-проект «Спорт в народ»

  1. ответ для Sportvnarod , на сообщение « Добрый день! Главное, что вы... »
    #71
    Гость
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4

    А вот у меня сложности. Понимаю, что "все мы взрослые люди", но мне не хватает подбадривающих сообщений - на почту / смс, чтобы я чувствовала, что кто-то меня "ведет", поддерживает. В чем иначе смысл? Если бы у меня с этой стороны не было проблем, я бы взяла спортивную программу из интернета, диету и сама бы занималась. Мне нужна поддержка. Я ее не получаю. А надежда была.

  2. #72
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Добрый день!

    В личном кабинете проекта у вас есть возможность общаться со специалистами. И да, в наших соц. сетях мы всегда поддерживаем наших участников, мотивируя их разными способами.
    Но, мы услышали ваше замечание и на будущее примем во внимание ваши пожелания!

    Спасибо за отзыв!

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #73
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Не знаю, я вот не могу сама взять программу и заниматься. Лень ))) могу что-то делать, только если в каком-нибудь проекте. Нужны пинки )))

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #74
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    А вот еще хотела попросить. Можно как-то получше вычитывать то, что пишете? В описании тренировок стооооолько ошибок! Вы не представляете, насколько это режет глаза. Слова-то элементарные... Как будто первоклассник пишет. Могу предложить свои услуги по вычитке и коррекции (тов. модераторы, это шутка, а не объявление не в том разделе )

  5. ответ для Pblcya , на сообщение « А вот еще хотела попросить. Можно... »
    #75
    Старожил Аватар для sweety_51
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    м. Ломоносовская, Уткина Заводь
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    А вот еще хотела попросить. Можно как-то получше вычитывать то, что пишете? В описании тренировок стооооолько ошибок! Вы не представляете, насколько это режет глаза. Слова-то элементарные... Как будто первоклассник пишет.
    То же хотела обратить на это внимание, но как-то по стеснялась
    Про мотивацию так же писала еще в самом начале, когда на третий день хотелось бросить, но наткнулась в соцсети на пост "Не бросай, мы в тебя верим", вот прям подстегнуло. Меня призы не мотивируют, а вот такие лозунги да

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #76
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Ну что, завтра начало последней недели у меня полет нормальный, стараюсь все делать, тренировку на завтра посмотрела - ничО так ))

  7. #77
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Спасибо вам за обратную связь! Обязательно разберёмся с этим вопросом.

    Желаем успехов на этой неделе. Надеемся, что вы останетесь довольны результатом!

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #78
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Тренировки последнее время убийственные )) но это наверное даже и хорошо ))

    По сайту: с орфографией, видимо, всё еще не разобрались
    Диетолог в чате не отвечает. Написала ей вопрос еще 7 числа, до сих пор жду ответ А вот пионеры и техподдержка работают отлично

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #79

    Всем добрый вечер!

    Извините, что давно не писала.
    Так получилось, что у меня не очень получается выполнять упражнения (изначально делала их не все, т.к. во-первых было для меня сложно, а вот вторых есть некоторые проблемы с ногой, которая видимо растянута, как сказал врач, но улучшений нет). Но я пытаюсь делать, конечно не все, но то что получается.

    Так как цель не только подтянуть тело, но и конечно похудеть, то сначала пыталась придерживаться того питания, которое предлагали в проекте, но для меня оказалось это слишком сложно и рецепты для меня не совсем легкие в исполнении. Вставала на весы и вес вниз не шел, хотя первую неделю придерживалась питания кот. предлагали в проекте, но на весах была та же цифра, потом немного пошел вес вниз, ну как-то скачками, т.е. в общем получается, что нет динамики. Думаю это и стало для меня критической точкой, когда стала по-чуть чуть нарушать правила питания.
    Ну и возможно для меня в этом проекте мало мотивации, даже не знаю, а возможно это имеющийся в наличии маленький ребенок, дом. дела + работа.
    В любом случае спасибо за этот проект, думаю, что у меня еще все может получится.

  10. #80
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Федя Уткин Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!

    Извините, что давно не писала.
    Так получилось, что у меня не очень получается выполнять упражнения (изначально делала их не все, т.к. во-первых было для меня сложно, а вот вторых есть некоторые проблемы с ногой, которая видимо растянута, как сказал врач, но улучшений нет). Но я пытаюсь делать, конечно не все, но то что получается.

    Так как цель не только подтянуть тело, но и конечно похудеть, то сначала пыталась придерживаться того питания, которое предлагали в проекте, но для меня оказалось это слишком сложно и рецепты для меня не совсем легкие в исполнении. Вставала на весы и вес вниз не шел, хотя первую неделю придерживалась питания кот. предлагали в проекте, но на весах была та же цифра, потом немного пошел вес вниз, ну как-то скачками, т.е. в общем получается, что нет динамики. Думаю это и стало для меня критической точкой, когда стала по-чуть чуть нарушать правила питания.
    Ну и возможно для меня в этом проекте мало мотивации, даже не знаю, а возможно это имеющийся в наличии маленький ребенок, дом. дела + работа.
    В любом случае спасибо за этот проект, думаю, что у меня еще все может получится.
    Добрый день!
    У вас обязательно всё получится. Требуется лишь терпение и вера в себя. Не всегда результат появляется сразу, об этом мы всегда говорим. Кто-то может уже на первой неделе увидеть изменения, а кто-то только спустя месяц активной работы. Помните, что главное - это дисциплина и движение вперёд.
    Мы верим в вас и очень надеемся, что совсем скоро вы порадуете и себя, и нас новыми результатами!

Страница 8 из 11 « Первая  «  4567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •