Страница 9 из 11 « Первая  «  567891011 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleоne тестируют спортивный онлайн-проект «Спорт в народ»

  1. #81
    Гость
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4

    Вот точно:
    Цитата Сообщение от sweety_51 Посмотреть сообщение
    наткнулась в соцсети на пост "Не бросай, мы в тебя верим", вот прям подстегнуло. Меня призы не мотивируют, а вот такие лозунги да
    Мне такой поддержки не хватило, очень! Понимаю, что проект новый, но слишком сырым он ко мне пришел)) Разумеется, все это отговорки, и кто хочет результата, то пашет, а не находит оправданий. Но вот значит такой я клиент -- нуждающийся в поддержке и подбадривании. И со мной не очень вышло. Теперь у меня только дополнительное чувство вины: "Черт, опять сорвалась, опять мимо!". И как следствие вывод: "Я ничего не могу, ничего-то мне не поможет".

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #82
    Старожил Аватар для sweety_51
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    м. Ломоносовская, Уткина Заводь
    Сообщений
    1 290

    Ура-ура, 4 недели позади, экзамены сданы
    Я клиент не избалованный, в таком проекте участвую впервые (спасибо ЛВ) и мне все нравится Я сегодня мисс позитив Да, иногда не хватало подбадривании, но я подбадривать старалась сея сама: тебе и так это досталось б/п, скоро НГ, ты же хочешь это платье?.., если сама не сделаешь, никто не сделает! Да, меню на неделю публикуется поздно, но у меня же с памятью все в порядке, уж на один день точно смогу вспомнить А больше, в принципе, я ни с чем не сталкивалась. Если были вопросы по экзамену, писала на почту тренеру, всегда в течении получаса отвечала, если тех.вопрос, так же быстро помогали, писала в чате пионерам, ответ получила через 15 мин.
    По результату, сразу скажу халявила периодически, делала меньшее кол-во кругов..иногда заменяла не получающиеся упражнения, по весам результата нет, по объемам завтра проверю, но попа подтянулась, ноги окрепли, живот немного подтянулся, руки моя боль, тоже перестали свисать как у бабули
    В общем я довольна, спасибо СвН и ЛВ за возможность

  3. ответ для sweety_51 , на сообщение « Ура-ура, 4 недели позади, экзамены... »
    #83
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Дорогие наши участницы!

    Спасибо вам за то, что вы прошли этот путь первой смены с нами. Уже на этой неделе будут подведены итоги, а 20 ноября в Москве состоятся награждения!
    Да, мы согласны с тем, что где-то были и наши заминки, но мы постоянно работаем над собой и становимся лучше. Уже во 2-ой смене будут исправлены многие проблемные места + введены новые интересные функции для участников.

    Спасибо всем!!!

  4. #84

    Когда будут слайды с участницами? )))

  5. #85
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    В инстаграме по хештегу #спортвнарод можно найти прекрасные результаты наших участников.

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #86
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Подведу итоги своего участия.
    Изначально, конечно, проект был сырой. Аж выжимать можно было. Начиная от проблем с доступом и заканчивая несоответствием тренировок анкете здоровья. Но к концу окончательно исправились и добавили ещё фишек всяких, приятно
    Работать конечно есть ещё над чем. Мне кажется, организаторы пытаются успеть всё и сразу, но это не всегда получается. Например, конкурсы. Вообще результаты всегда и везде объявляются на следующий день. А результатов последнего еженедельного ждём до сих пор, т.к. подведение итогов совпало с концом смены ))
    Мне нравится гибкость организаторов. Могут подстраиваться под участников, это я предпоследний еженедельный конкурс вспоминаю. Отвечать стараются доброжелательно, правда, иногда сообщения приходится дублировать.
    Как-то странно работает чат. Пионеры отвечают быстро, техподдержка мне только на почту отвечает, диетолог со второго раза только ответила, когда я в инстаграме спросила ) говорят, психолог ещё не отвечает.

    По результатам. Тренировки я не пропускала, хотя не всегда всё получалось сделать, питания по меню не придерживалась. В зеркале результатов особо не увидела, а вот на коллаже да, заметно

    В целом участием довольна, во второй смене участвовать буду.

  7. ответ для Pblcya , на сообщение « Подведу итоги своего участия.... »
    #87
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    Подведу итоги своего участия.
    Изначально, конечно, проект был сырой. Аж выжимать можно было. Начиная от проблем с доступом и заканчивая несоответствием тренировок анкете здоровья. Но к концу окончательно исправились и добавили ещё фишек всяких, приятно
    Работать конечно есть ещё над чем. Мне кажется, организаторы пытаются успеть всё и сразу, но это не всегда получается. Например, конкурсы. Вообще результаты всегда и везде объявляются на следующий день. А результатов последнего еженедельного ждём до сих пор, т.к. подведение итогов совпало с концом смены ))
    Мне нравится гибкость организаторов. Могут подстраиваться под участников, это я предпоследний еженедельный конкурс вспоминаю. Отвечать стараются доброжелательно, правда, иногда сообщения приходится дублировать.
    Как-то странно работает чат. Пионеры отвечают быстро, техподдержка мне только на почту отвечает, диетолог со второго раза только ответила, когда я в инстаграме спросила ) говорят, психолог ещё не отвечает.

    По результатам. Тренировки я не пропускала, хотя не всегда всё получалось сделать, питания по меню не придерживалась. В зеркале результатов особо не увидела, а вот на коллаже да, заметно

    В целом участием довольна, во второй смене участвовать буду.
    Отличные новости! Мы рады, что вы продолжаете тренироваться с нами! Вы правильно заметили, мы с каждым днём становимся лучше! А во второй смене у нас добавляются новые тарифы, один из них предназначен для беременных женщин!

    С нами теперь ещё больше врачей и возможностей! Присоединяйтесь, друзья!

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #88

    Всем добрый день!
    Неделю назад я не успела сдать экзамен, зашла в начале первого ночи субботы на сайт…… а прием видео завершен….. Честно скажу, расстроилась очень, очень сильно но правила есть правила.
    Расстроившись поняла, что для меня, весьма ленивого человека, основным мотиватором были призы и факт борьбы/ соревнования). А точнее сказать - возможное поощрение за мои старания и страдания. История про то, что это нужно только мне и стараюсь я для себя не работает… Руки тут же опустились в миску с конфетами, печеньем и тд) Поэтому призываю организаторов придумать систему поощрительных призов для таких горе учеников которые не из за лени а по безалаберности "выбывают" из борьбы)
    Теперь о хорошем). Старания и страдания не прошли бесследно, живот стал лучше, попа подтянулась слегка мне кажется. Вывод - домашние тренировки возможны и они дают результаты.
    Хотя могу сказать, что предложенные тренировки были сложные, учитывая, что это бесконтрольные занятия (вы не стоите над душой у занимающегося) велик риск того, что люди не будут стараться (все равно не получается) это раз и будут делать 1/3 тренировки это два. Но это мое мнение.
    Чего мне не хватило в проекте - это индивидуального подхода. В начале пути хотелось бы более подробного "обсуждения" начальных параметров, что хотелось бы изменить, подтянуть, упражнения на какие мышцы для меня наиболее важны и тд. Тоже cамое про диету и рацион. Также было бы здорово понимать, что и на каком этапе происходит с моим телом, мышцами и жиром в нем) те небольшие пояснения по ходу проекта, про процессы в организме которые запускаются тренировками и диетой.
    А вообще это был нереально хороший опыт в познании себя как с тз физической формы, так и психологической! Спасибо всем большое и искреннее!
    PS. Чуть не забыла - Книгу/файл рецептов опубликуйте по многочисленным просьбам участников, пожалуйста)!

  9. ответ для Sash_0410 , на сообщение « Всем добрый день! Неделю назад я не... »
    #89
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Sash_0410 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Неделю назад я не успела сдать экзамен, зашла в начале первого ночи субботы на сайт…… а прием видео завершен….. Честно скажу, расстроилась очень, очень сильно но правила есть правила.
    Расстроившись поняла, что для меня, весьма ленивого человека, основным мотиватором были призы и факт борьбы/ соревнования). А точнее сказать - возможное поощрение за мои старания и страдания. История про то, что это нужно только мне и стараюсь я для себя не работает… Руки тут же опустились в миску с конфетами, печеньем и тд) Поэтому призываю организаторов придумать систему поощрительных призов для таких горе учеников которые не из за лени а по безалаберности "выбывают" из борьбы)
    Теперь о хорошем). Старания и страдания не прошли бесследно, живот стал лучше, попа подтянулась слегка мне кажется. Вывод - домашние тренировки возможны и они дают результаты.
    Хотя могу сказать, что предложенные тренировки были сложные, учитывая, что это бесконтрольные занятия (вы не стоите над душой у занимающегося) велик риск того, что люди не будут стараться (все равно не получается) это раз и будут делать 1/3 тренировки это два. Но это мое мнение.
    Чего мне не хватило в проекте - это индивидуального подхода. В начале пути хотелось бы более подробного "обсуждения" начальных параметров, что хотелось бы изменить, подтянуть, упражнения на какие мышцы для меня наиболее важны и тд. Тоже cамое про диету и рацион. Также было бы здорово понимать, что и на каком этапе происходит с моим телом, мышцами и жиром в нем) те небольшие пояснения по ходу проекта, про процессы в организме которые запускаются тренировками и диетой.
    А вообще это был нереально хороший опыт в познании себя как с тз физической формы, так и психологической! Спасибо всем большое и искреннее!
    PS. Чуть не забыла - Книгу/файл рецептов опубликуйте по многочисленным просьбам участников, пожалуйста)!
    Спасибо вам за отзыв об участии в проекте "Спорт в народ". Мы всегда учитываем мнение наших участников, обязательно что-то будем реализовывать в следующих сменах. Многие присылают свои предложения, со всем знакомимся и делаем для себя выводы. Что точно можно про нас сказать, так это то, что мы постоянно совершенствуемся и становимся лучше!

    Надеемся увидеть вас в следующих сменах нашего проекта!

  10. ответ для Sportvnarod , на сообщение « Спасибо вам за отзыв об участии в... »
    #90
    Элита Аватар для Fluff
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 968

    Цитата Сообщение от Sportvnarod Посмотреть сообщение
    В инстаграме по хештегу #спортвнарод можно найти прекрасные результаты наших участников.
    здравствуйте! Не хватает на Вашем сайте фото результатов участников, которые уже прошли смену. Фотографии победителей тоже служили бы мотивацией к покупке программы )) В инста и ВК тоже не нашла ни одной мотивирующей фотки. Плюс было бы неплохо более подробно расписать тарифы. Вот мне, например, не совсем понятен тариф "Легкий". Что значит "все виды меню и консультации врачей"? А какие виды меню вообще существуют? И что, тренировок по этому тарифу нет? Это просто похудательно-консультативный тариф? Плюс я бы добавила несколько примеров тренировок (упражнений), пример меню. Ну чтобы понимать а надо ли оно мне )))
    Мое резюме: сайт, страница ВК и инста совершенно неинформативны и не вызывают желания купить программу и присоединиться к Вашему проекту.
    До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
    отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
    в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)


Страница 9 из 11 « Первая  «  567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •