Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Всё, что вы знаете о термобелье! Поделитесь с неопытными.

  1. ответ для Senny , на сообщение « Да у нас БАДЛОН, когда он стал... »
    #11
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Да у нас БАДЛОН, когда он стал нательным бельем?)))) В первом же сообщении написала.
    Вот такой:
    http://www.mothercare.ru/ru/свитер-j...533pr_720.html

    Прям не лень было лекцию как для дебилов писать... Вам необязательно из мериноса, а нам прекрасно. Носим спокойно под ветровочный до +5. Планируем под деми до -10 носить практически всю зиму. Его МОЖНО носить на голое тело, но вовсе не обязательно.
    Это нательное бельё у Януса. То, что может выступать вторым слоем у Януса выглядит иначе. То, что у Вас, НУЖНО носить на голое тело. Тема о термобелье, в котором Вы , увы, не разбираетесь.

  2. #12
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
    Это нательное бельё у Януса. То, что может выступать вторым слоем у Януса выглядит иначе. То, что у Вас, НУЖНО носить на голое тело. Тема о термобелье, в котором Вы , увы, не разбираетесь.
    Ну вам-то виднее, чем инструкции производителя, конечно
    А я не претендую на истину, просто написала, как мы носим - нам удобно и тепло.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. ответ для Senny , на сообщение « Ну вам-то виднее, чем инструкции... »
    #13
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Ну вам-то виднее, чем инструкции производителя, конечно
    А я не претендую на истину, просто написала, как мы носим - нам удобно и тепло.
    Что? Инструкция производителя? Где?
    Ссылка на инструкцию есть? На выкинутые бирки только не ссылайтесь, там нет "инструкции".
    Вы знаете зачем вообще нужно термобелье?

  4. #14
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
    Что? Инструкция производителя? Где?
    Ссылка на инструкцию есть? На выкинутые бирки только не ссылайтесь, там нет "инструкции".
    Вы знаете зачем вообще нужно термобелье?
    Да хоть по ссылке МС почитайте, я же ее для этого и дала.
    Красочные объяснения -ваша прерогатива, вы уже исписали 2 страницы, не буду отбирать аудиторию))))
    Тем более, что свою позицию я уже объяснила - кто хотел, прочитал.

    ЗЫ. Никто не спорит, что шерсть на голое тело отводит влагу. Я лишь написала, что МОЙ ребенок и так не потеет. А на майку носить удобнее, так как не нужно часто стирать. Может, у кого-то из читающих тоже есть не потеющие дети.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  5. #15
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Мы раньше носили Норвег. Каких-то особых восторгов не испытывала, честно говоря.

    В прошлом году купили Рейма, синтетика. Дочка в нем катается на коньках. Мне очень нравится, т.к. даже когда ребенок хорошо покатается и приходит очень горячий, и белье кажется слегка влажным. Но высыхает мгновенно, пока я ее переодеваю в раздевалке.

    Еще купила в Декатлоне Wed'ze Simple warm - не смогла пройти мимо цены Мне понравилось, носим сейчас. Оно тоже синтетическое, с легким начесом внутри.

  6. ответ для Senny , на сообщение « Да хоть по ссылке МС почитайте, я же ее... »
    #16
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Да хоть по ссылке МС почитайте, я же ее для этого и дала.
    Красочные объяснения -ваша прерогатива, вы уже исписали 2 страницы, не буду отбирать аудиторию))))
    Тем более, что свою позицию я уже объяснила - кто хотел, прочитал.

    ЗЫ. Никто не спорит, что шерсть на голое тело отводит влагу. Я лишь написала, что МОЙ ребенок и так не потеет. А на майку носить удобнее, так как не нужно часто стирать. Может, у кого-то из читающих тоже есть не потеющие дети.
    Описание с сайта Мазы не является инструкцией производителя. Вы же на производителя сослались, а не на продавца, зачем мне ссылка на МС? Они могут что угодно писать, лишь бы продать.
    А вот часто стирать шерстяное термо производителями как раз и не рекомендуется, поэтому в майке нет необходимости.
    Вы так же исписали 2 страницы, вводя неопытных людей в заблуждение.

  7. ответ для Кибела , на сообщение « Описание с сайта Мазы не является... »
    #17
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
    Описание с сайта Мазы не является инструкцией производителя. Вы же на производителя сослались, а не на продавца, зачем мне ссылка на МС? Они могут что угодно писать, лишь бы продать.
    А вот часто стирать шерстяное термо производителями как раз и не рекомендуется, поэтому в майке нет необходимости.
    Вы так же исписали 2 страницы, вводя неопытных людей в заблуждение.
    Да никого я не вводила никуда - пишу только про СЕБЯ лично. У меня 10 лет катания на горных лыжах, какого только белья не испробовано. В результате катаю-таки на майку. Ибо не потею и не мерзну. И ребенок тоже. А надевать нательное белье второй раз без стирки я не буду - спасибо. И на ребенка не надену.

    Везде, где не именно белье (боди, колготки, и пр), написано, что МОЖНО носить первым слоем. Что на мой взгляд подразумевает и другую возможность.
    Да, если человек потеет, то ему НУЖНО носить на голое. Но далеко не все такие. Муж на голое носит, кстати.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  8. ответ для Senny , на сообщение « Да никого я не вводила никуда - пишу... »
    #18
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Да никого я не вводила никуда - пишу только про СЕБЯ лично. У меня 10 лет катания на горных лыжах, какого только белья не испробовано. В результате катаю-таки на майку. Ибо не потею и не мерзну. И ребенок тоже. А надевать нательное белье второй раз без стирки я не буду - спасибо. И на ребенка не надену.
    Вводите, вводите, ещё и на производителя ссылаетесь.
    Я не знаю, в каком Вы там белье 10 лет катались, но то, что Вы абсолютно не разбираетесь в шерстяном -факт. Последнее предложение про стирку только чего стоит. И на ребенка, таки, ОДЕНУ,а не НАДЕНУ.

  9. #19
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    3 537

    Где написано, что можно, кроме сайтов-продаванов?
    И заодно-где написано, что можно носить на хлопок?

  10. #20
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 637

    Ой, девочки, ой!
    Вы чего? не ругайтесь!


    У меня возник вопрос. Ребенку 1.5 года. Допустим, я куплю термобельё из мериноса, плотное, у нас обычный полукомбез осенний и осенняя куртка с али, не мембрана. то на бельё еще надо что то одевать по такой температуре как сейчас?

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •