Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Всё, что вы знаете о термобелье! Поделитесь с неопытными.

  1. ответ для lenta84 , на сообщение « Блин, а я так тоже собираюсь Одевать... »
    #31
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Блин, а я так тоже собираюсь Одевать ребёнка))) потому как жалко ежедневно стирать вещицу за пару-тройку тысяч, тем более, стирки она требует аккуратной. Одежда у него вся новая, я в разорение приду иначе. Стирать раз в неделю или месяц то, в чем ребенок гоняет каждый день, - а сами на себе месяц одно и тоже поносить попробуйте))))
    Да попробуйте) будет потеть и мерзнуть - значит придется носить на голое тело. У нас муж только на голое носит, но он, к счастью, каждый день по 6 часов по площадкам не бегает)))) А у меня и у ребенка и с майкой все норм - не мокнем и не мерзнем. Вопреки всему
    Да, в обычном бадлоне, в смысле не шерстяном, я мерзну. И в синтетическом термобелье тоже. Даже в том, которое с начесом. Его ношу на голое тело, если что)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  2. #32
    Мега-элита Аватар для mama kotenka
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пионерская
    Сообщений
    4 750

    А где вы покупали?а то нашла в инете только с доставкой из Москвы.

  3. #33
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
    А где вы покупали?а то нашла в инете только с доставкой из Москвы.
    Wildberries, Mothercare, Лучшее детям
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  4. #34
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Забавно читать бои о термобелье. По факту, принципиально отличается только дорогое спортивное белье. Остальное - фактически категория "свитерочки и рейтузики". Что в детском, что во взрослом сегментах.

  5. #35
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Забавно читать бои о термобелье. По факту, принципиально отличается только дорогое спортивное белье. Остальное - фактически категория "свитерочки и рейтузики". Что в детском, что во взрослом сегментах.
    От чего и чем принципиально отличается?

  6. #36
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
    А где вы покупали?а то нашла в инете только с доставкой из Москвы.
    Я в Mothercare, у них были очень хорошие скидки на Janus весной, кстати

  7. #37
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Забавно читать бои о термобелье. По факту, принципиально отличается только дорогое спортивное белье. Остальное - фактически категория "свитерочки и рейтузики". Что в детском, что во взрослом сегментах.
    Наконец самое здравое мнение. Всю жизнь была уверена, что термобелье надобно спортсменам - лыжникам, например, или фигцристам, на худой конец. Как это мы уже шесть лет почти без него обходимся - сама не знаю. Вот задумалась.
    Про шерсть на голое тело - до мурашек просто. Дочь старшая не всякий шелк одобрит, чувствительная очень, а тут шерсть. Кошмар)))
    А так да, осенью и зимой ничего лучше плотных хлопковых (кошмар?) колготок плюс мягкая, но плотная водолазка просто нет. Сверху штаны с курткой, вот штаны да, лучше финскиее, ибо наши рвутся моментально. Но не с точки зрения тепла лучше. Именно качества и долгоиграния.
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  8. #38
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 944

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    Наконец самое здравое мнение. Всю жизнь была уверена, что термобелье надобно спортсменам - лыжникам, например, или фигцристам, на худой конец. Как это мы уже шесть лет почти без него обходимся - сама не знаю. Вот задумалась.
    Про шерсть на голое тело - до мурашек просто. Дочь старшая не всякий шелк одобрит, чувствительная очень, а тут шерсть. Кошмар)))
    А так да, осенью и зимой ничего лучше плотных хлопковых (кошмар?) колготок плюс мягкая, но плотная водолазка просто нет. Сверху штаны с курткой, вот штаны да, лучше финскиее, ибо наши рвутся моментально. Но не с точки зрения тепла лучше. Именно качества и долгоиграния.
    Но шерсть сейчас такая есть, что "без мурашек" вполне нОсится) ...сама не люблю на голое тело шерстяные вещи, но сейчас много "не колючих" в продаже, в т.ч. и детских)
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  9. #39
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
    Но шерсть сейчас такая есть, что "без мурашек" вполне нОсится) ...сама не люблю на голое тело шерстяные вещи, но сейчас много "не колючих" в продаже, в т.ч. и детских)
    Они ей все будут колючие . Верю, что есть мягкие, но я и сама не могу такое надеть на голое тело. Дочь меня переплюнула еще в плане чувствительности. Только хлопок, либо мягкая шелковистая синтетика.
    Кстати, лично мне вместо любого термобель я отлично послужила кормительная водолазка))))) Чистая синтетика, внутри по ощущениям как мягкий пушок, куплена была в интернет магазине наугад. Все, я сверху надевала пуховик и ни разу не замерзла, хотя гуляла с детьми подолгу.
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  10. ответ для Cathy New , на сообщение « Они ей все будут колючие . Верю, что... »
    #40
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 944

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    Они ей все будут колючие . Верю, что есть мягкие, но я и сама не могу такое надеть на голое тело. Дочь меня переплюнула еще в плане чувствительности. Только хлопок, либо мягкая шелковистая синтетика.
    Кстати, лично мне вместо любого термобель я отлично послужила кормительная водолазка))))) Чистая синтетика, внутри по ощущениям как мягкий пушок, куплена была в интернет магазине наугад. Все, я сверху надевала пуховик и ни разу не замерзла, хотя гуляла с детьми подолгу.
    Вот и ответ на вопрос о термобелье-синтетика либо шерсть ) Сейчас, да, такие ткани, что сразу и не поймешь, что в составе.
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •