Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: 73 Ломоносовская гимназия

  1. ответ для соловей , на сообщение « 73 Ломоносовская гимназия »
    #11
    Участник
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    214

    Мы в этом году распрощались с 73. Это радует. Что могу сказать в нескольких словах - дисциплина есть и жесткая. В началке учителя были и есть вполне адекватные. Один учитель и мне и сыну очень нравился, она и на подготовке преподает. Школа переполнена. Каждый год все больше 1х классов, поэтому и бегать и прыгать и "дышать" нельзя. Что еще хочу сказать - отзывы есть и будут разные, кто -то будет хвалить и говорить, что лучше школы нет, кто -то будет радоваться, что случилось счастье и ребенок покинул это заведение. У каждого своя история. Наш класс с каждым годом терял учеников. Выпускники не приходят в школу 1 сентября к своим бывшим учителям, в этом году стайка выпускниц пришла - их не пустили на порог, сказали нечего вам тут делать. Оскорбления и утверждение, что "вы тут все дебилы" - это факты из жизни. Директор во всех интервью говорит, что "мы воспитываем личности". Это неправда, если ваш ребенок растущая личность и готов отстаивать свое мнение - вам не туда. Забьют, уничтожат, выгонят. Это конечно же мое мнение, но с таким мнением было много родителей, почти все с кем общалась. Если вашего ребенка невзлюбят по какому-то поводу, что -то сделает не так - исправить ситуацию почти не возможно.

  2. ответ для kraso , на сообщение « Мы в этом году распрощались с 73. Это... »
    #12
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от kraso Посмотреть сообщение
    если ваш ребенок растущая личность и готов отстаивать свое мнение - вам не туда.
    Я бы немного не так сказала. Моя дочь личность, отстаивать свое мнение умеет. И делает это хорошо. НО. Она не выходит за рамки формата, четко понимая правила игры и их соблюдая. Если ребенок этого не может/не хочет - тогда да, эта школа не для него.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  3. ответ для соловей , на сообщение « 73 Ломоносовская гимназия »
    #13
    Старожил Аватар для алекса.
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    просвет,озерки,удельная
    Сообщений
    1 340

    Сын учится в 7 классе дочь отдам только сюда, про правила игры полностью согласна и ещё родителям которые считают что их ребёнок пуп земли в эту школу не нужно стремиться, и ещё не могу понять если эта школа такая ужасная зачем все сюда ломятся и делают так как говорили выше что бегать и дышать нельзя? Плохая школа не ходите в неё😄

  4. ответ для Nikolka , на сообщение « Можно и мне Ваш ответ, пож-та) »
    #14
    Активный участник Аватар для L'loret
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    просвещения-озерки
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от Nikolka Посмотреть сообщение
    Можно и мне Ваш ответ, пож-та)
    и я бы послушала рассматриваю эту гимназию

  5. ответ для kraso , на сообщение « Нет хороших слов об этой школе. Я Вам... »
    #15

    Здравствуйте, можно и мне ваш отзыв. Спасибо

  6. ответ для kraso , на сообщение « :) хорошо перешлю :) »
    #16
    Активный участник Аватар для Сашинамама
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от kraso Посмотреть сообщение
    хорошо перешлю

    И мне, пожалуйста.

  7. ответ для соловей , на сообщение « 73 Ломоносовская гимназия »
    #17
    Старожил Аватар для LeeYakokka
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 202

    KRASO Опубликуйте ваш отзыв уже здесь. Тема перестает быть информативной.

  8. ответ для LeeYakokka , на сообщение « KRASO Опубликуйте ваш отзыв уже здесь.... »
    #18

    Цитата Сообщение от LeeYakokka Посмотреть сообщение
    KRASO Опубликуйте ваш отзыв уже здесь. Тема перестает быть информативной.
    Действительно, пишите ваш отзыв здесь, а то я так его и не получила)

  9. ответ для kraso , на сообщение « Нет хороших слов об этой школе. Я Вам... »
    #19
    Гость
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5

    Доброго Вам дня!Можно тоже увидеть ваш ответ о 73 гимназии?!думаем про нее...но,мало чего знаем.

  10. ответ для соловей , на сообщение « 73 Ломоносовская гимназия »
    #20
    Мега-элита Аватар для соловей
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Есенина 1
    Сообщений
    3 574

    Подскажите, пожалуйста, светло-розовые блузки в гимназии допустимы? Очень классную для школы нашла.

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •