Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Отель для сборов Невесты!

  1. ответ для lisalisaveta , на сообщение « Отель для сборов Невесты! »
    #31

    Вот оно какое утро невесты дома. Обязательно что то попадется в кадр)))

  2. ответ для lisalisaveta , на сообщение « Отель для сборов Невесты! »
    #32
    Мега-элита Аватар для Хева
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    3 581

    два года назад, снимали утро невесты в отеле Тоаз на саперном, тогда люкс стоил 2800, сейчас глянула 5400, ну и цены.

  3. ответ для Florans , на сообщение « Маджестиком на Садовой я довольна... »
    #33

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    Маджестиком на Садовой я довольна осталась на 300%. Это реально шикарный отель, не гостиница, с большим набором услуг, отличным сервисом , новым интерьером, внизу мы проводили фотосессию, все в восторге от него.Завтраки из 20 блюд, включая икру и водку)))
    Но он очень небюджетный. В апреле, не в сезон номер на сутки полулюкс с завтраком на 2-х 10 000 руб.
    Подскажите пожалуйста, с Вас брали за фотосессию в отеле деньги?
    Мне по телефону сказали в службе бронирования, что независимо от того, что мы бронируем номер на сутки, плюс к этому 1500 руб надо заплатить за фотосессию.
    И какой номер Вы брали? Мы смотрим либо стандарт либо полулюкс, они сказали что разницы в интерьере нет, только площадью отличаются. Вы не в курсе, так ли это?

  4. #34
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от Мама Алёна Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, с Вас брали за фотосессию в отеле деньги?
    Мне по телефону сказали в службе бронирования, что независимо от того, что мы бронируем номер на сутки, плюс к этому 1500 руб надо заплатить за фотосессию.
    И какой номер Вы брали? Мы смотрим либо стандарт либо полулюкс, они сказали что разницы в интерьере нет, только площадью отличаются. Вы не в курсе, так ли это?
    Денег с нас никто не брал!Предварительно мы узнавали этот момент специально.
    Мы фотографировались везде где хотели( в основном в номере, в лобби-баре и на входе).
    Нас предупредили, что не очень корректно по отношению к другим гостям снимать в коридорах, но по факту мы и там пару раз щелкнулись.
    Может быть в апреле этот отель не хотел брать деньги, а сейчас увидели, что это востребовано?)) Но во всяком случае-интерьеры там позволяют сделать хорошие фотографии, на ресепшен, в лифте, в лобби-баре, у красивого входа и т.д. Хотя там не так много места как кажется на фотографиях((
    Так что...Я б заплатила))

    Про номера. Да, разница стандарта и полулюкса в размере номера и плюс в полулюксе есть диванчик! А в стандарте нет. Весь интерьер идентичный.
    Еще есть в полулюксе кофемашина капсульная с пополняемыми капсулами и чайник( чай, сахар, сливки).
    Обратите внимание-куда выходят окна. Есть на Гостиный Двор(Садовую). Есть хоть куда посмотреть)))), да и посветлее.
    Шума нет. Во всяком случае такого, чтобы мешал.И есть окна во двор.
    Еще есть разница в номерах( есть фото на сайте) - ванная комната есть со стеклянной стеной в комнату и есть обычная. Есть номер с ванной, есть с душем.


    Есть раннее бронирование( за 1 месяц) , со скидкой! Но по предоплате, невозвращаемой. То есть бронь нельзя отменить. Мы использовали этот шанс, оплатили заранее, вроде тысячи на 2 стоило дешевле.
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  5. ответ для Florans , на сообщение « Денег с нас никто не... »
    #35

    Florans, спасибо Вам большое за подробный ответ и подсказки про окна

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •