Тема: Современные курсы для подготовки к родам

  1. #1

    Современные курсы для подготовки к родам

    Девочки, жду второго малыша. В первую беременность много куда ходила и много чего читала. В родах как-то теория не помогла совсем
    В этот раз хочется много заботы, всяких практических штук, а не лекций. Может где есть места, сдают контакты доул, врачей с которыми можно естественно родить, всякими лайфхаками делятся. Хочется современной инфы, женского круга и поддержки.
    Много чего хорошего про инсайд слышала, школу матрешку и вот новые family class. Кто-нибудь слышал о них? Или я много хочу?

  2. #2
    Частый гость Аватар для roxy666
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    48

    Ой, у меня подруга ходила на семинар Family Class, что-то про роды. Говорит, что очень понравилось, на курсы к ним запишется. Подруга говорит, что у Инсайда другая программа, после пробного у Family Class семинара сомнений у нее не осталось. Я не знаю, думаю еще)

  3. ответ для roxy666 , на сообщение « Ой, у меня подруга ходила на семинар... »
    #3

    А я хожу при роддоме на самом деле хоть звучит и по старинке, но самые современные курсы. При роддоме на Фурштатской. Там практические и лекционные занятия- по беременности, родам, уходу за дитем, ГВ и папины занятия. А еще можно там же посетить различные мастер- классы по кулинарии, интересные занятия психолога - я планирую сходить еще на БОС.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для smile_ik
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Шушары, Международная
    Сообщений
    3 567

    Ходила в аистёнок, много полезной информации и не скучно !!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •