Тема: "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ сюда

  1. ответ для Фреш , на сообщение « да »
    #10401

    Подскажите, пожалуйста, где можно найти образец заявления для подтверждения ВНЖ.

  2. #10402
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 471

    Цитата Сообщение от СуперМини Посмотреть сообщение
    Бланк можно скачать в инете, например с этого сайта
    https://migrantmedia.ru/podtverzhden...edomlenie-vnzh
    А тут график работы Капитана Воронина и еще интересная инфа:
    http://ufms.spb.ru/uvedomlenie-o-pro...na-zhitelstvo/
    Цитата Сообщение от Jutta Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно найти образец заявления для подтверждения ВНЖ.
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  3. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10403

    Не скачивается. ( А есть ещё варианты?

  4. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10404

    Пожалуйста, скиньте бланк подтверждения ВНЖ.

  5. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10405

    И ещё вопрос к тем, кто недавно подтверждал ВНЖ. Его можно подтвердить в течении года, как было раньше или сроки изменились?

  6. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10406
    Небожитель Аватар для Мартовская кошка
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 667

    Форумчате, можно ли пересечь границу с Украиной без приглашения? И может, кто знает, как быстро получить приглашение?

  7. Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Цитата Сообщение от Мартовская кошка Посмотреть сообщение
    Форумчате, можно ли пересечь границу с Украиной без приглашения? И может, кто знает, как быстро получить приглашение?
    много вопросов) : самолет/поезд/машина? кто едет? цель? обратные билеты?
    сделать приглашение у любого нотариуса и выслать вам по электронке (не обязательно оригинал!)
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  8. #10408
    Небожитель Аватар для Мартовская кошка
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 667

    Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    много вопросов) : самолет/поезд/машина? кто едет? цель? обратные билеты?
    сделать приглашение у любого нотариуса и выслать вам по электронке (не обязательно оригинал!)
    Мама едет в Украину на поезде. Хотим забрать к себе бабушку и дедушку, обратных билетов ещё нет, т.к. не знаем, сколько времени займут сборы.

  9. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10409
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    У меня тоже вопросы про границу, уже 6 л6т, как не ездила туда. Собираюсь в июле самолетом через Минск.
    Есть гражданство РФ и Украинское.
    Вопрос: по какому паспорту ехать?
    Если по Украинскому, то возникнут вопросы, на каком основании я нахожусь на территории РФ столько времени (да и миграционку нужно поискать). просто показывать паспорт РФ при вопросах?
    По Российскому? Тогда могут попросить приглашение. Приглашение делать заморочно, да и кто этим будет там заниматься?
    Выезжать по Российскому и въезжать по Укр.? Но мне кажется, что в аэропорту у них одна база и они смотрят какой пассажир с каого рейса и второй паспорт там не будет значиться. Будут проблемы.

  10. #10410
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    не рискуйте с паспортами!! это друг советовал. он как то так ехал....сказал, что еле еле отбился потом. подробности не рассказал, но предостерег.
    у меня тоже гражданство и РФ , и Украины, но паспорт укр.отобран был давно, при этом гражданство сохранилось. вот как бы его обратно получить....? Лечу в этот раз через Ригу (беларусы меня довели в прошлый раз, обиделась ) Приглашение никто не смотрел. Сказала, что лечу к маме, в паспорте место рождения Киев. Вопросов больше не было. Вообще приглашение у меня смотрели только когда с мужем ехали на поезде и на машине.
    у меня мама уезжала от нас в марте, специально спросила у пограничников как с проверками граждан РФ? сказали, что к мужчинам только вопросы, если едут сами, без приглашения, не могут ответить куда, к кому. к семейным не пристают )) Женщин с детьми вообще не трогают )))
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

Страница 1041 из 1097 « Первая  «  41541941991103110371038103910401041104210431044104510511091 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •