Тема: "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ сюда

  1. #10471
    Участник Аватар для вассаби
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    250

    А где его сейчас ставят?(еду одна ,без мужа,значит будут смотреть))))мы раньше делали в полиции,сейчас этот участок закрыли,а я даже и не знаю куда бежать....
    "Улыбайтесь, господа... Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"
    к/ф "Тот самый Мюнхгаузен"

  2. ответ для Юлюся , на сообщение « с поездом все нормально. а вот... »
    #10472
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    с поездом все нормально. а вот автобусы, знаю, что некоторые едут специально через КПП Украина-Россия, где гр. Украины ставят штампы и они потом нормально через РБ едут в Питер
    С поездом не все нормально. Пыталась взять дочке билет, на сайте ту-ту всплыло впервые за все время окно предупреждающее,что транзитом через Белоруссию могут ездить только граждане РФ.Позвонила на гарячую линию ту-ту, они подтвердили,что с января 2019 у них лежит куча жалоб от пассажиров,что их в Гомеле сняли с поезда ....(((( Нас 2 года назад так развернули на границе с Россией, проехали всю Белоруссию.ездили так всю жизнь, а в 2016 развернули и предложили мужу гр.РФ проехать, а нас с дочкой высадить.Пришлось ехать обратно и уже через Смоленск делать кргу.Адова поездка была.Так вот тогда я на границе задала вопрос почему на поезде можно транзитом, а на авто нельзя? на что был получен ответ,что Закон от 97 года аж.Что до автодорог руки дошли,скоро и до ж/д дойдут.Вот видно дошли.Отправляю дочку на автобусе(((((((((((( Бред полный

  3. ответ для Юлюся , на сообщение « года два назад перед нами так... »
    #10473
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    года два назад перед нами так развернули гражданина Израиля. Они ехали с Украины на машине с питерскими номерами, жена и дети гр. РФ, а он гр. Израиля. Проехали границу Украины, РБ.... доехали до РФ, а там фсб сказали ехать ему одному через границу Украина-РФ. Жалко мужика было...Но ему тут же посоветовали в Витебске сесть на поезд и спокойно проехать в Россию
    Вот-вот, разворачивают всех, кроме гр.РФ!!!!

  4. #10474
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Цитата Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
    С поездом не все нормально. Пыталась взять дочке билет, на сайте ту-ту всплыло впервые за все время окно предупреждающее,что транзитом через Белоруссию могут ездить только граждане РФ.Позвонила на гарячую линию ту-ту, они подтвердили,что с января 2019 у них лежит куча жалоб от пассажиров,что их в Гомеле сняли с поезда ....(((( Нас 2 года назад так развернули на границе с Россией, проехали всю Белоруссию.ездили так всю жизнь, а в 2016 развернули и предложили мужу гр.РФ проехать, а нас с дочкой высадить.Пришлось ехать обратно и уже через Смоленск делать кргу.Адова поездка была.Так вот тогда я на границе задала вопрос почему на поезде можно транзитом, а на авто нельзя? на что был получен ответ,что Закон от 97 года аж.Что до автодорог руки дошли,скоро и до ж/д дойдут.Вот видно дошли.Отправляю дочку на автобусе(((((((((((( Бред полный
    погодите....гр. Украины могут снять с поезда? у меня мама в марте ехала с племяшкой поездом, вообще без вопросов.
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  5. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10475
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    3 189

    Кто-нибудь знает, надо ли приглашение для въезда в Укр. гражданам РФ, поездка поездом? Или куда позвонить чтобы уточнить это?

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk



  6. #10476
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 480

    Цитата Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
    С поездом не все нормально. Пыталась взять дочке билет, на сайте ту-ту всплыло впервые за все время окно предупреждающее,что транзитом через Белоруссию могут ездить только граждане РФ.Позвонила на гарячую линию ту-ту, они подтвердили,что с января 2019 у них лежит куча жалоб от пассажиров,что их в Гомеле сняли с поезда ....(((( Нас 2 года назад так развернули на границе с Россией, проехали всю Белоруссию.ездили так всю жизнь, а в 2016 развернули и предложили мужу гр.РФ проехать, а нас с дочкой высадить.Пришлось ехать обратно и уже через Смоленск делать кргу.Адова поездка была.Так вот тогда я на границе задала вопрос почему на поезде можно транзитом, а на авто нельзя? на что был получен ответ,что Закон от 97 года аж.Что до автодорог руки дошли,скоро и до ж/д дойдут.Вот видно дошли.Отправляю дочку на автобусе(((((((((((( Бред полный
    А почему Вы через ту-ту покупаете , а не в РЖД ? Там же с комиссией
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  7. #10477
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 480

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, надо ли приглашение для въезда в Укр. гражданам РФ, поездка поездом? Или куда позвонить чтобы уточнить это?

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    При мне ни у кого никогда не спрашивали. Сейчас туда ехала на маршрутке , так и сумки не проверяли, взяли отпечатки пальцев.
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  8. ответ для Юлюся , на сообщение « погодите....гр. Украины могут снять с... »
    #10478
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    погодите....гр. Украины могут снять с поезда? у меня мама в марте ехала с племяшкой поездом, вообще без вопросов.
    Наверное как повезет.Я не стала рисковать и отправляю автобусом.А вот перевозчик автобусом подтвердил такую ситуацию.Они этих граждан потом подбирают и довозят до Украины.Правда не совсем понимаю в каком месте.Они же должны до 3 сестры как-то добраться?

  9. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10479
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    нее, с поездом это точно что то не то. народ ездит, никто ничего подобного не говорил. тем более вот мама приезжала уезжала, еще и с пограничниками кое-какие вопросы решала)))

  10. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10480
    Элита Аватар для TaNy_G
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    1 627

    Возможно, кто сталкивался с такой ситуацией - отвозили ребенка, при пересечении границы заполняли миграционную карту и вписывали ребенка в одну карту с взрослым. Сейчас взрослому уезжать , ребенок остаётся, могут возникнуть вопросы к взрослому ?

Страница 1048 из 1097 « Первая  «  4854894899810381044104510461047104810491050105110521058 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •