Тема: "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ сюда

  1. ответ для Anastasiya , на сообщение « переводить вестерн юнион деньги ей. »
    #10091
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    переводить вестерн юнион деньги ей.
    этот вариант не подходит. Маму к себе сюда забираю, внж уже оформили. На исторической родине квартиру продавать не собираемся, но в связи с ее длительными отсутствиями ищу способы оплачивать коммуналку удаленно. Электричество и отопление своей картой отсюда оплатила без проблем, а вот квартплата не проходит. Поэтому и интересуюсь украинскими виртуальными картами, может есть у кого-то опыт

  2. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10092
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    На Текстильщиков остались бесплатные консультации? Что-то в расписании не нахожу.
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  3. #10093
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от VilliAnna Посмотреть сообщение
    На Текстильщиков остались бесплатные консультации? Что-то в расписании не нахожу.
    Со слов мужа они есть , только попасть к ним сложно.Расписания не знаю. но за талончиками надо приходить с утра пораньше
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  4. #10094
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от СветланаЮ Посмотреть сообщение
    Со слов мужа они есть , только попасть к ним сложно.Расписания не знаю. но за талончиками надо приходить с утра пораньше
    Знать бы когда, консультации по гражданству нашла. По внж -нет
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  5. ответ для VilliAnna , на сообщение « Знать бы когда, консультации по... »
    #10095
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 458

    Там , наверное, один кабинет. На нём написано "консультация". По крайней мере , бланки на ВНЖ он взял там.
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  6. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10096
    Мега-элита Аватар для Natalisikus
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 286

    Добрый день! Извиняюсь, если мой вопрос будет продублирован, просто ткните, плиз, в нужный пост. Вопрос таков: муж - гражданин Украины, я - гражданка России. Брак официально зарегистрирован. Мы хотели сделать РВП. В УФМС сказали, что для оформления РВП ему надо выехать домой на срок 90 дней. Других вариантов нет, чтобы не выезжать? Спасибо

  7. #10097
    Мега-элита Аватар для СуперМини
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Север: ул. Веденеева
    Сообщений
    4 648

    Цитата Сообщение от Natalisikus Посмотреть сообщение
    Добрый день! Извиняюсь, если мой вопрос будет продублирован, просто ткните, плиз, в нужный пост. Вопрос таков: муж - гражданин Украины, я - гражданка России. Брак официально зарегистрирован. Мы хотели сделать РВП. В УФМС сказали, что для оформления РВП ему надо выехать домой на срок 90 дней. Других вариантов нет, чтобы не выезжать? Спасибо
    а до этого он у вас оформлял патент? или на каком основании в РФ находился??

    Помню когда мой муж (у нас такая же ситуация он-гр.Укр., я-РФ) подавал доки на РВП он выезжал, но буквально туда-обратно за новой иммиграционкой.


    если жена - шопоголик, то муж - голожопик!!!

  8. #10098
    Мега-элита Аватар для Natalisikus
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от СуперМини Посмотреть сообщение
    а до этого он у вас оформлял патент? или на каком основании в РФ находился??

    Помню когда мой муж (у нас такая же ситуация он-гр.Укр., я-РФ) подавал доки на РВП он выезжал, но буквально туда-обратно за новой иммиграционкой.
    патент был, но закончился.
    "Следуй за своим счаcтьем и вселенная откроет тебе двери там, где раньше были только стены" (Джозеф Кэмпбелл )

  9. #10099
    Мега-элита Аватар для Natalisikus
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от СуперМини Посмотреть сообщение
    а до этого он у вас оформлял патент? или на каком основании в РФ находился??

    Помню когда мой муж (у нас такая же ситуация он-гр.Укр., я-РФ) подавал доки на РВП он выезжал, но буквально туда-обратно за новой иммиграционкой.
    Мы тоже хотели выехал и вернулся и подать документы. Ему сказали, чтобы 90 дней его не было в России Патента сейчас нет действующего.

  10. ответ для Natalisikus , на сообщение « Мы тоже хотели выехал и вернулся и... »
    #10100
    Мега-элита Аватар для СуперМини
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Север: ул. Веденеева
    Сообщений
    4 648

    Цитата Сообщение от Natalisikus Посмотреть сообщение
    Мы тоже хотели выехал и вернулся и подать документы. Ему сказали, чтобы 90 дней его не было в России Патента сейчас нет действующего.
    странно, у него же был патент скорее всего на 1 год, значит он имел право находится в РФ, а теперь может оформить другой документ - РВП. Зачем на 90 дней выезжать оч странно....


    если жена - шопоголик, то муж - голожопик!!!

Страница 1010 из 1097 « Первая  «  10510910960100010061007100810091010101110121013101410201060 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •