Тема: "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ сюда

  1. #10381
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 599

    Цитата Сообщение от СуперМини Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо!!
    Мы вчера все подтвердили
    Да, действительно, мое присутствие тоже потребовалось (муж зашел сам, но потом позвал меня) - из-за заявления.
    Посмотрели у мужа дату получения в ВНЖ- декабрь 2017, и попросили расписку о получении внж в которой стоит дата январь 2018. Это оказалось самое важное!!! Таким образом получается,что нам можно подтвердить внж в течение всего 2019 года т.к. фактически получили внж в 2018 году. Вот так.
    В следующий раз будем отправлять почтой, и нас предупредили,что заявление на иждивенца нужно будет делать уже нотариальное!!!
    Поздравляю! Хорошо, когда в пользу студента трактуют такой двойственный момент)

    Отправлено с моего E6653 через Tapatalk

  2. #10382
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    Цитата Сообщение от СуперМини Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо!!
    Мы вчера все подтвердили
    Да, действительно, мое присутствие тоже потребовалось (муж зашел сам, но потом позвал меня) - из-за заявления.
    Посмотрели у мужа дату получения в ВНЖ- декабрь 2017, и попросили расписку о получении внж в которой стоит дата январь 2018. Это оказалось самое важное!!! Таким образом получается,что нам можно подтвердить внж в течение всего 2019 года т.к. фактически получили внж в 2018 году. Вот так.
    В следующий раз будем отправлять почтой, и нас предупредили,что заявление на иждивенца нужно будет делать уже нотариальное!!!
    Поздравляю!!! Как же замечательно, что все так благополучно закончилось!!!

  3. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10383
    Мега-элита Аватар для СуперМини
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Север: ул. Веденеева
    Сообщений
    4 649

    СПАСИБО!!
    Даааа)))) мы сами очень рады!

  4. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10384
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    1 999

    Подскажите пожалуйста, прошли мои пол года ожидания решения по гражданству, мне ждать письмо? или самой топать в миграционную службу? помню, что у меня есть памятка и тд..
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  5. #10385

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, прошли мои пол года ожидания решения по гражданству, мне ждать письмо? или самой топать в миграционную службу? помню, что у меня есть памятка и тд..
    Мне при подаче сказали идти через 7 месяцев в отдел полиции по месту постоянной регистрации. Там выдадут паспорт.

  6. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10386

    Девочки, а отрывную часть бланка уведомления по ВНЖ, должен дать работник почты и поставить там свои фио, подпись и печать?
    Или посылать весь лист и потом они пришлют этот отрывной бланк?

  7. #10387
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 599

    Цитата Сообщение от рыжая плутовка Посмотреть сообщение
    Девочки, а отрывную часть бланка уведомления по ВНЖ, должен дать работник почты и поставить там свои фио, подпись и печать?
    Или посылать весь лист и потом они пришлют этот отрывной бланк?
    У вас должен остаться. Никто ничего обратно не присылает.

    Отправлено с моего E6653 через Tapatalk

  8. ответ для Polyanata , на сообщение « У вас должен остаться. Никто ничего... »
    #10388

    Цитата Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
    У вас должен остаться. Никто ничего обратно не присылает.
    А работник почты должен поставить подпись и печать на отрывном бланке?

  9. #10389
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    1 999

    Цитата Сообщение от рыжая плутовка Посмотреть сообщение
    Мне при подаче сказали идти через 7 месяцев в отдел полиции по месту постоянной регистрации. Там выдадут паспорт.
    спасибо, завтра попробую пойти на разведку...
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  10. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10390
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    1 999

    Мои новости, короче. Пришла. Решения нет, я так поняла, что оно ещё не пришло (по срокам уже 8й месяц идёт). Сотрудник полиции говорит, что меня должны на присягу пригласить, это Текстил. Кто уже проходил все это? Может туда самой поехать и узнать? Где искать все это дело?
    Типа после присяги будет решение в отделе МВД по регистрации и только после этого паспорт.
    Пока думаю сдать уведомление о проживании.
    Кому нужно, во Фрунзенском районе Миграционный отдел принимает на Белы Куна 16, очень все цивильно стало, народа не много, работает 4окна. Окна работают по живой очереди, но принимают согласно месту регистрации. Те, кто раньше относился к отделению на Обводном теперь в 7м окне обслуживаются.
    С коляской, если что можно заехать и оставить внизу.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

Страница 1039 из 1097 « Первая  «  39539939989102910351036103710381039104010411042104310491089 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •