Тема: "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ сюда

  1. ответ для AvartA , на сообщение « Добрый день! А кто-нибудь летал в... »
    #10281
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 486

    Цитата Сообщение от AvartA Посмотреть сообщение
    Добрый день! А кто-нибудь летал в последнее время из СПб в Одессу через Минск? Есть пару вопросов...
    У нас в конце июля свекровь сюда летела так, через неделю ее так же планируем отправлять.

  2. #10282
    Ветеран Аватар для AvartA
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    622

    Цитата Сообщение от Маррго Посмотреть сообщение
    У нас в конце июля свекровь сюда летела так, через неделю ее так же планируем отправлять.
    О, прекрасно! А можете мне написать, когда она уже в Одессу прилетит, трясли ли на предмет продуктов? Летим к родителям на НГ, сами понимаете, хочется вкусняшек взять, но боимся, что не пропустят. И ещё, есть ли в аэропортах по пути следования дьютики? Спасибо!

  3. ответ для AvartA , на сообщение « О, прекрасно! А можете мне написать,... »
    #10283
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Цитата Сообщение от AvartA Посмотреть сообщение
    О, прекрасно! А можете мне написать, когда она уже в Одессу прилетит, трясли ли на предмет продуктов? Летим к родителям на НГ, сами понимаете, хочется вкусняшек взять, но боимся, что не пропустят. И ещё, есть ли в аэропортах по пути следования дьютики? Спасибо!
    дьютик в Минске есть.
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  4. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10284
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    у меня мама из/в Киев летает через Минск. Продукты везет без проблем. Да вроде это и не запрещено, кроме жидкости в ручной клади

  5. ответ для AvartA , на сообщение « Добрый день! А кто-нибудь летал в... »
    #10285
    Участник
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    288

    Если ещё актуально, я летала в феврале. Всё спокойно.
    Только на счёт алкогольных напитков - если это что-то домашнее, то не пропустят в багаже. У меня изъяли в одесском аэропорту домашнее вино.

  6. ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
    #10286
    Участник
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    288

    Девочки, у меня такой вопрос - может слышали или у вас были ситуации, что мужчины украинцы летали в Украину в ближайшее время (украинцы, но уже граждане РФ)?
    Муж собрался в Одессу, билеты купили ещё месяц назад, а сегодня узнали об этих кораблях в Чёрном море..., страшно (((

  7. ответ для AvartA , на сообщение « О, прекрасно! А можете мне написать,... »
    #10287
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 486

    Цитата Сообщение от AvartA Посмотреть сообщение
    О, прекрасно! А можете мне написать, когда она уже в Одессу прилетит, трясли ли на предмет продуктов? Летим к родителям на НГ, сами понимаете, хочется вкусняшек взять, но боимся, что не пропустят. И ещё, есть ли в аэропортах по пути следования дьютики? Спасибо!
    Долетела нормально, в чемодане в багаже провезла две банки соленых грибов, литр водки подарочной, конфеты и копченую колбасу. Единственное, что долго погранцы белорусские ее сверяли с фото на паспорте, где она на 20 кг больше была)), даже самолет задержали.

  8. #10288
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Цитата Сообщение от Маррго Посмотреть сообщение
    Долетела нормально, в чемодане в багаже провезла две банки соленых грибов, литр водки подарочной, конфеты и копченую колбасу. Единственное, что долго погранцы белорусские ее сверяли с фото на паспорте, где она на 20 кг больше была)), даже самолет задержали.
    они это любят, да ((( сами летом через подобное прошли....
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  9. ответ для Tonyk , на сообщение « Девочки, у меня такой вопрос - может... »
    #10289
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Цитата Сообщение от Tonyk Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такой вопрос - может слышали или у вас были ситуации, что мужчины украинцы летали в Украину в ближайшее время (украинцы, но уже граждане РФ)?
    Муж собрался в Одессу, билеты купили ещё месяц назад, а сегодня узнали об этих кораблях в Чёрном море..., страшно (((
    гр. Украины в Украину, какие проблемы? не переживайте!
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  10. #10290
    Участник
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    288

    Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    гр. Украины в Украину, какие проблемы? не переживайте!
    Он уже по российскому паспорту поедет. Хотела бы я не переживать.
    Ждём пару дней, как ситуация будет развиваться.

Страница 1029 из 1097 « Первая  «  29529929979101910251026102710281029103010311032103310391079 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •