Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: КТО ДЕЛАЛ ЭКО С НИЗКИМ АМГ ПОСОВЕТУЙТЕ КЛИНИКУ И ВРАЧА!!!

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    45

    КТО ДЕЛАЛ ЭКО С НИЗКИМ АМГ ПОСОВЕТУЙТЕ КЛИНИКУ И ВРАЧА!!!

    Милые девочки, посоветуйте клинику и врача у которого Вы делали эко с низким АМГ. Очень нужны советы. С какого раза получилось. Сколько клеточек взяли. СПАСИБО Вам заранее!!!

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Karablik
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    4 466

    Привет! У меня АМГ 0,24,делала Эко в Отта у Джемлихановой Л.Х,взяли 5 клеточек,3 продолжили делиться,2 подсадили,1 на крио осталась.Ждём малыша
    Милашка улыбашка))))

  3. #3

    Я эко не делала, у нас ИИ было по МФ у Боярского в Генезисе, но, насколько я знаю, он спец именно по низкому АМг.

  4. #4
    Старожил Аватар для Smirnulia
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 145

    Мы делали ЭКО ИКСИ в ЕЦ в Ава-Петер у Чежиной, взяли две яйцеклетки, 2 продолжили делится, две подсадили, 1 эмриончик прижился, но беременность закончилась неудачно (ВПР)

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    парнас
    Сообщений
    259

    Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    Я эко не делала, у нас ИИ было по МФ у Боярского в Генезисе, но, насколько я знаю, он спец именно по низкому АМг.
    а у вас получилось?
    у нас летом там 1 стимуляция была--пролёт,1 ЭКО-ИКСИ--пролёт((( АМГ 0,40 мне 43года,мужу 35
    у нас МФ. потом и вдругой клинике пролётное ЭКО-ИКСИ. в обоих случаях получали 5 клеточек,3 оплодотворялись.подсаживали 2 эмбриона,у Боярского А6 А6,второй раз А8 Б8
    мне кто что на этом сайте говорит,в топике "Мужской фактор" Боярского грязью поливают,я пыталась робко вступиться,что он кому-то всё же нравится и мой пролёт ещё ничего не значит---какое там,накинулись с руганью,закидали тапками))
    а другая врач сказала,что при АМГ 0,40,но с хорошим уровнем ФСГ-ЛГ есть шансы на успех и ответ 5 клеточек---очень хорошо)

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    парнас
    Сообщений
    259

    мне ещё Феоктистова хвалили как спеца по низкому АМГ и возрастным пациенткм
    не знаю,врать не буду,я ходила к нему только на консультацию,он прогнозы неплохие давал
    просто я осталась всё же у Боярского,начитавшись восторженных отзывов,да и знакомая у него эко удачно сделала

  7. #7

    Если Вам все еще нужно, то знаю хорошую клинику - Петровские ворота. Но это в Москве. У меня туда подруга ездила делать ЭКО. Родила двойню.

  8. #8
    Активный участник Аватар для Cocoa
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    508

    У меня тоже АМГ низкий 0,24, недавно сдавала, но хочу пересдать на всякий случай.. Я пока мечусь .. Была в Эмбрилайфе на консультации,еще пойду к Феоктистову в МиД

  9. ответ для lolanika , на сообщение « а у вас получилось? у нас летом там 1... »
    #9
    Участник Аватар для Menergizer
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от мышоныш Посмотреть сообщение
    у нас летом там 1 стимуляция была--пролёт,1 ЭКО-ИКСИ--пролёт((( АМГ 0,40 мне 43года,мужу 35
    у нас МФ. потом и вдругой клинике пролётное ЭКО-ИКСИ. в обоих случаях получали 5 клеточек,3 оплодотворялись.подсаживали 2 эмбриона,у Боярского А6 А6,второй раз А8 Б8
    мне кто что на этом сайте говорит,в топике "Мужской фактор" Боярского грязью поливают,я пыталась робко вступиться,что он кому-то всё же нравится и мой пролёт ещё ничего не значит---какое там,накинулись с руганью,закидали тапками))
    В этой теме я тоже одно время тусовалась, там серпентарий натуральный))) Любое иное мнение, отличное от принятого там, не принимается категорически. Ну и что, что другим Боярский нравится, а автору топика он не "показался" и все - фтопку. У меня как раз в Генезисе все получилось, с Хан Татьяной Владимировной. Она по поводу меня с Боярским консультировалась, он меня осматривал - хороший врач, с мозгами. Мне даже много говорить не пришлось, он сам за меня все рассказал по моим жалобам и проблемам, я только поддакивать успевала) В общем, если вы сейчас у Боярского, то никого не слушайте, кроме себя. Если внутри чувствуете, что ваш это врач, то смело доверяйте и все получится.

  10. #10
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Девочки, а 0,01 АМГ - это не просто низкий, а можно сказать, что все, шансов нет?

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •