Тема: узи 5 недель

  1. #1

    узи 5 недель

    Девочки, у кого близнецы, подскажите на каком сроке это обнаружили. У меня сейчас 5 недель, сегодня сходила на узи, так как живот на выходных сильно тянуло, была небольшая мазьня.. Хотела проверить, все ли хорошо. В итоге все хорошо, гиматомы нет, небольшой тонус. Вобщем успокоилась. Когда пришла домой, решила внимательней рассмотреть фотографию эмбриончика, а там как-то странно - 2 белые черточки сбоку плодного яйца, как знак =. Это могут быть близнецы?

  2. ответ для Анильда , на сообщение « узи 5 недель »
    #2

    На таком сроке ещё только плодное яйцо видно. Внутри плодного яйца должен появиться попозже эмбриончик и желточный мешок.

  3. ответ для Анильда , на сообщение « узи 5 недель »
    #3

    Просто это уже далеко не первая беременность и узи раннего срока. Всегда была одна точка внутри яйца, которая переростает в эмбрион. А на этом узи от бугорка-будущей плаценты два ответвления длиной по 3 мм и между ними около 2 мм. Выглядит как две черточки сбоку плодного яйца.

  4. ответ для Анильда , на сообщение « узи 5 недель »
    #4
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 473

    Сходите в тему близнецов и двойняшек) они в е знают про это

  5. ответ для Анильда , на сообщение « узи 5 недель »
    #5

    Сама себе отвечаю - насколько я вгляделась, это врач так диаметр желтого тела измерила.

  6. ответ для Анильда , на сообщение « Сама себе отвечаю - насколько я... »
    #6
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от Анильда Посмотреть сообщение
    Сама себе отвечаю - насколько я вгляделась, это врач так диаметр желтого тела измерила.
    А мечта была о близняшках?

  7. ответ для Анильда , на сообщение « узи 5 недель »
    #7

    Просто по росту хгч в динамике калькулятор выдал большую вероятность многоплодной беременности. А так как уже двое детей есть и беременности всегда не простые и их гораздо больше чем детей, хотелось определиться с количеством эмбрионов. Если бы это были близнецы, то я бы уже в больницу наверно поехала на сохранение, так как я большая трусиха....



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •