Страница 11 из 217 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Разведенка (или РСП) - это же очень плохо, не считаете?

  1. ответ для Фреска , на сообщение « Почему не видите логики? Если я с... »
    #101
    Наш человек Аватар для DiseL
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    7 030

    Цитата Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
    Почему не видите логики?
    Если я с мужем принимаю решение жить отдельно постоянно - это все равно, что развод. Нет никакого смысла держать в паспорте штамп. А если мы все таки решили не разводиться - это значит надо продолжать совместное проживание, кмк

    "Свела в могилу" - это невозможно что-то изменить. А в браке всегда можно что-то изменить, что наладить отношения. Так вот люди часто не хотят что-то менять или налаживать, а идут на развод, что неправильно, на мой взгляд
    Как бы не хотелось свалить развод на кого то одного это заслуга обоих. И если один в принципе ничего не хочет менять, то что делать другому? Ждать пока умрет постигоспади?
    Нет разводиться.
    Про логику. Я другое имела ввиду. Какая вам разница есть у вас в паспорте штамп или нет, когда вы живете отдельно?
    Нужно будет разведетесь. Зато по логике могучих умов вы не рсп

  2. ответ для Фреска , на сообщение « Разведенка (или РСП) - это же очень... »
    #102
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 227

    Кстати, Фреска, если разведетесь и не будете общаться с БМ, то можете говорить всем мужчинам , что вы вдова.
    И делать беспомощный взгляд...

  3. #103
    Наш человек Аватар для DiseL
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    7 030

    Цитата Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
    Я кстати ни разу не была там (на АБФ) и что рсп оттуда, узнала в этом топе
    Я узнала тоже недавно. Погуглила благодаря Толмачеву и начиталась.

  4. #104

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Кстати, Фреска, если разведетесь и не будете общаться с БМ, то можете говорить всем мужчинам , что вы вдова.
    И делать беспомощный взгляд...

  5. ответ для Фреска , на сообщение « Почему не видите логики? Если я с... »
    #105
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
    Так вот люди часто не хотят что-то менять или налаживать, а идут на развод, что неправильно, на мой взгляд
    Разводиться передумали?
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

  6. ответ для DiseL , на сообщение « Как бы не хотелось свалить развод на... »
    #106

    Цитата Сообщение от DiseL Посмотреть сообщение
    Как бы не хотелось свалить развод на кого то одного это заслуга обоих. И если один в принципе ничего не хочет менять, то что делать другому? Ждать пока умрет постигоспади?
    Нет разводиться.
    Про логику. Я другое имела ввиду. Какая вам разница есть у вас в паспорте штамп или нет, когда вы живете отдельно?
    Нужно будет разведетесь. Зато по логике могучих умов вы не рсп
    Нет, такая логика мне не очень подходит. Я или с человеком, или нет. Так что даже со штампом в паспорте реально можно быть разведенкой.

    А чем люди думали, когда женились? Что значит один ничего не хочет менять? Все решаемо...Но это все не очень применимо на широкую аудиторию...иначе не было бы такого количества разводов...

  7. ответ для Octavа , на сообщение « Разводиться передумали? »
    #107

    Цитата Сообщение от Octavа Посмотреть сообщение
    Разводиться передумали?
    Передумала...понесу свой крест...

  8. ответ для Фреска , на сообщение « Передумала...понесу свой крест... »
    #108
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 947

    Цитата Сообщение от Фреска Посмотреть сообщение
    Передумала...понесу свой крест...

    почему бы и не понести?
    старый алкоголик в деревне на печке, бабла на хоккей хватает
    можно и высокодуховную мученицу покорчить)))
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  9. #109

  10. ответ для DiseL , на сообщение « Как бы не хотелось свалить развод на... »
    #110
    Наш человек Аватар для _Lika_
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    5 518

    Цитата Сообщение от DiseL Посмотреть сообщение
    Как бы не хотелось свалить развод на кого то одного это заслуга обоих. И если один в принципе ничего не хочет менять, то что делать другому? Ждать пока умрет постигоспади?
    Нет разводиться.
    Про логику. Я другое имела ввиду. Какая вам разница есть у вас в паспорте штамп или нет, когда вы живете отдельно?
    Нужно будет разведетесь. Зато по логике могучих умов вы не рсп
    На АБФ всегда в разводе виновата женщина. Развелась - виновата. Муж стал бухать, руки распускать, изменять, игроман и т.д. - тоже виновата, не смогла разглядеть до свадьбы - дуро. Кому такая нужна. А если овно полезло из мужа потом - так она ж и превратила его в такое, опять виновата.

    пы.сы. Если муж сам ушел к другой или просто ушел - тоже виновата. Не смогла сокровище удержать. Некондиция, значит, внешне или по характеру.

Страница 11 из 217 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •