Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: ЗБ под вопросом(((((

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Вы считаете недели по месячным, а узист и анализ скорее всего - акушерские
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  2. #22
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
    По циклу у меня завтра должно быть ровно 8 недель.. в четверг УЗИ деагностировал 6 недель и 3 дня... а сегодня анализ вообще показал 5-6 недель....(((((( 😪
    ХГЧ в акушерских неделях точно!

    Аська

  3. Старожил Аватар для Юльчище
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Кировский район, ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    1 428

    Цитата Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
    Получила сейчас анализ ХГЧ концентрация 5216.0 МЕ/л т.е. Соответсвует 5-6 неделям
    Не паникуйте, сдайте динамику. По росту надо смотреть... Я когда в этот раз сдавала хгч, думала что у меня вообще двойня, он зашкаливал. А у других наоборот.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Самый редкий вид дружбы — это дружба с собственной головой.

  4. #24
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
    По циклу у меня завтра должно быть ровно 8 недель.. в четверг УЗИ деагностировал 6 недель и 3 дня... а сегодня анализ вообще показал 5-6 недель....(((((( 😪
    Увы, для такого срока хгч маленький, сочувствую(((...
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  5. ответ для Прекрасное Жестоко!! , на сообщение « ЗБ под вопросом((((( »
    #25
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от ФрутоМама Посмотреть сообщение
    Автор, узи как раз не так информативно на таком сроке, только динамика хгч... Может быть у вас была поздняя овуляция, неделя отставания не критично, мазня бывает у многих, ни в коем случае не снижайте назначенную дозировку прогестеронов без врача...@@@@@ на рост малыша...
    Узи советую делать в Цмп , там и врачи и оборудование хорошее.
    Почему?! Динамика роста плодного яйца. Плюс в 7 нед сб.
    Хгч растёт скачкообразно

  6. ответ для Прекрасное Жестоко!! , на сообщение « ЗБ под вопросом((((( »
    #26

    Я уже опять вся в слезах... понимаю, что все плохо(((((.... муж ещё пытается подбодрить, но надо быть к сожалению реалистом. Честно говоря никогда не думала, что меня коснётся такое горе!!! Спать не могу.. все думаю, думаю.. (((( Девочки я так понимаю меня отправят на чистку? Я читала, что она плохо влияет на матку...((( витала про мед. Аборт... вроде как самый щадящий ( если можно так выразится), но его делают до 6 недель и нет 100% гарантии. Ещё нашла вакуумный. Вроде пишут до 8 недель и тоже более менее безопасный. Может кто сталкивался с одним из методов ... поделитесь пожалуйста опытом!!! Я понимаю,что требуется время для дальнейшего планирования,но так чтобы с наименьшими проблемами!!

  7. ответ для Прекрасное Жестоко!! , на сообщение « ЗБ под вопросом((((( »
    #27
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Вам нужно найти специализированную тему про зб
    Правильно, самое главное сделать у хорошего врача чистку. Чтобы потом не иметь проблем с маткой и последующей беременностью и вынашиванием.
    В той теме найдёте рекомендации куда и к кому лучше обратиться.

    Но пока диагноза нет, не надо накручивать себя раньше времени. Дождитесь узи

  8. #28

    Жду очень очень... но морально уже наверно готова на худшее(((

  9. #29
    Ветеран Аватар для ФрутоМама
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Сообщений
    745

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Почему?! Динамика роста плодного яйца. Плюс в 7 нед сб.
    Хгч растёт скачкообразно
    Потому что срок маленький, когда была овуляция не известно, на таком сроке вполне может не быть сердцебиения и не факт, что его не будет, а вот от динамики Хгч никуда не денешься, оно удваивается на раннем сроке за 2 дня, если меньше, лучше чуда не ждать.

    Цитата Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
    Я уже опять вся в слезах... понимаю, что все плохо(((((.... муж ещё пытается подбодрить, но надо быть к сожалению реалистом. Честно говоря никогда не думала, что меня коснётся такое горе!!! Спать не могу.. все думаю, думаю.. (((( Девочки я так понимаю меня отправят на чистку? Я читала, что она плохо влияет на матку...((( витала про мед. Аборт... вроде как самый щадящий ( если можно так выразится), но его делают до 6 недель и нет 100% гарантии. Ещё нашла вакуумный. Вроде пишут до 8 недель и тоже более менее безопасный. Может кто сталкивался с одним из методов ... поделитесь пожалуйста опытом!!! Я понимаю,что требуется время для дальнейшего планирования,но так чтобы с наименьшими проблемами!!
    Идите к нам в топик про ЗБ, очень надеюсь вам не пригодится, но там много полезной информации, если вдруг понадобится...
    Пересдайте обязательно Хгч в пн, у вас цикл кстати ск. дней обычно? Может все таки поздняя О. Хгч- то не крошечный...
    По поводу чистки, не надо никакой чистки на таком сроке, тем более 1 беременность, либо медикаментозно ( у меня было так) , максимум вакуум...
    Очень хорошая врач в Центре Женского здоровья Писклова Н.М. - попробуйте к ней попасть.

  10. #30
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
    Я уже опять вся в слезах... понимаю, что все плохо(((((.... муж ещё пытается подбодрить, но надо быть к сожалению реалистом. Честно говоря никогда не думала, что меня коснётся такое горе!!! Спать не могу.. все думаю, думаю.. (((( Девочки я так понимаю меня отправят на чистку? Я читала, что она плохо влияет на матку...((( витала про мед. Аборт... вроде как самый щадящий ( если можно так выразится), но его делают до 6 недель и нет 100% гарантии. Ещё нашла вакуумный. Вроде пишут до 8 недель и тоже более менее безопасный. Может кто сталкивался с одним из методов ... поделитесь пожалуйста опытом!!! Я понимаю,что требуется время для дальнейшего планирования,но так чтобы с наименьшими проблемами!!
    Не надо заранее переживать.
    Все может еще хорошо кончиться. ХГЧ пересдайте.
    А в случае самого печального исхода (простите уж за бестактность), я уверена, что на раннем сроке все гораздо легче и проще проходит. Бывают ЗБ на 6-7 месяцах, вот где страшно. А на таком сроке если что-то происходит, то из-за здоровья малыша.
    Держу за Вас кулачки и верю в хороший исход@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •