Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: ЗБ под вопросом(((((

  1. Частый гость
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
    Получила сейчас анализ ХГЧ концентрация 5216.0 МЕ/л т.е. Соответсвует 5-6 неделям😭😭
    В Хеликсе значения считаются от момента зачатия, так что не паникуйте, а пересдайте там же через три дня, та при ХГЧ выше 1200 значение удваивается через 72-96 часов. Вполне могла быть поздняя овуляция и прикрепление

  2. ответ для Прекрасное Жестоко!! , на сообщение « ЗБ под вопросом((((( »
    #32

    Не паникуйте!!! Сделайте повторное узи в 8 недель по месячным. Много случаев, когда сердцебиение слышали только в 9 недель, связано с поздней овуляцией. Только идите в хорошую клинику на узи, не в ЖК.

  3. ответ для Прекрасное Жестоко!! , на сообщение « ЗБ под вопросом((((( »
    #33

    Сегодня по месячным ровно 8 недель... завтра с утра сдам на ХГЧ и поеду на УЗИ . Вот только понять не могу.. толи от нервов толи от кучи гормонов, но у меня постоянная слабость и головокружения.. прям кошмар какой то. Как только встану или сделаю какое-нибудь движение.. ощущение, что вот вот упаду в обморок и стала забыватььбанальные вещи. Сегодня по ошибке положила мобильный в шкаф с вещами(( потом пыталась положить деньги на телефон и совершенно забыло Номер... ((( и перед глазами все плывет. Что это может быть??

  4. #34

    Цитата Сообщение от Лисий нос Посмотреть сообщение
    Не паникуйте!!! Сделайте повторное узи в 8 недель по месячным. Много случаев, когда сердцебиение слышали только в 9 недель, связано с поздней овуляцией. Только идите в хорошую клинику на узи, не в ЖК.
    мне кажется врятли, потому как цикл у меня 26 -27 дней...и поскольку ребёночка планировали, то тест положительный на Б показал за 3 дня до М.

  5. #35
    Старожил Аватар для Юльчище
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Кировский район, ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    1 428

    Цитата Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
    Сегодня по месячным ровно 8 недель... завтра с утра сдам на ХГЧ и поеду на УЗИ . Вот только понять не могу.. толи от нервов толи от кучи гормонов, но у меня постоянная слабость и головокружения.. прям кошмар какой то. Как только встану или сделаю какое-нибудь движение.. ощущение, что вот вот упаду в обморок и стала забыватььбанальные вещи. Сегодня по ошибке положила мобильный в шкаф с вещами(( потом пыталась положить деньги на телефон и совершенно забыло Номер... ((( и перед глазами все плывет. Что это может быть??
    Ну по всему описанию-это первый триместр. Все в первом триместре хотят спать, слабость и прочие прелести...
    Ну и то, что вы постоянно в слезах, дает о себе знать все та же слабость.
    А сейчас вас никакая мазня не мучает?
    Я все таки думаю, что вы рано расстраивайтесь. Это просто такой дурацкий непонятный срок, там такая тонкая грань, что утверждать в ту или иную сторону очень рано. Если нет мазни, то это уже очень хорошо!
    А напомните пожалуйста у вас первая беременность?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Самый редкий вид дружбы — это дружба с собственной головой.

  6. ответ для Юльчище , на сообщение « Ну по всему описанию-это первый... »
    #36

    Цитата Сообщение от Юльчище Посмотреть сообщение
    Ну по всему описанию-это первый триместр. Все в первом триместре хотят спать, слабость и прочие прелести...
    Ну и то, что вы постоянно в слезах, дает о себе знать все та же слабость.
    А сейчас вас никакая мазня не мучает?
    Я все таки думаю, что вы рано расстраивайтесь. Это просто такой дурацкий непонятный срок, там такая тонкая грань, что утверждать в ту или иную сторону очень рано. Если нет мазни, то это уже очень хорошо!
    А напомните пожалуйста у вас первая беременность?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет, слава Богу мазня закончилась. Беременность вторая, есть сын 9 лет. Беременность проходила достаточно хорошо, кроме витамин и карантила ничего не пила

  7. ответ для MNG , на сообщение « Завтра с утра звоните в центр медицины... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    Завтра с утра звоните в центр медицины плода и проситесь на Узи
    Все узисты опытные и хорошее оборудование
    В центре медицины и плода мне поставили оставание 2 недели и ЗБ под вопросом!
    Так что не поддержу Вас что все врачи там хорошие!

  8. #38
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
    Сегодня по месячным ровно 8 недель... завтра с утра сдам на ХГЧ и поеду на УЗИ . Вот только понять не могу.. толи от нервов толи от кучи гормонов, но у меня постоянная слабость и головокружения.. прям кошмар какой то. Как только встану или сделаю какое-нибудь движение.. ощущение, что вот вот упаду в обморок и стала забыватььбанальные вещи. Сегодня по ошибке положила мобильный в шкаф с вещами(( потом пыталась положить деньги на телефон и совершенно забыло Номер... ((( и перед глазами все плывет. Что это может быть??
    Это нормально при беременности. Головокружения - померяйте давление. У меня в эту беременность упало до 110 на 70, для меня это низко.
    Плюс по анализам врач сразала что организм не справляется, назначили полный комплекс витаминов с первого семестра.

  9. ответ для Прекрасное Жестоко!! , на сообщение « ЗБ под вопросом((((( »
    #39
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    По теме: Мне сделали узи в платном центре и поставили на 2 недели меньше срок, придя через неделю к врачу она тоже ставит 6 недель с натягом по матке, хотя уже почти 9.
    В итоге на след.узи в почти 9 недель сердцебиение есть!

    правильно пишут - не паникуйте раньше времени!

  10. ответ для Fergie , на сообщение « По теме: Мне сделали узи в платном... »
    #40

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    По теме: Мне сделали узи в платном центре и поставили на 2 недели меньше срок, придя через неделю к врачу она тоже ставит 6 недель с натягом по матке, хотя уже почти 9.
    В итоге на след.узи в почти 9 недель сердцебиение есть!

    правильно пишут - не паникуйте раньше времени!
    Рада за Вас! Очень надеюсь на хороший исход и в моем случае..Спасибо за поддержку

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •