Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: ЗБ под вопросом(((((

  1. #81
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от avladimirovna Посмотреть сообщение
    Поняла, что вопрос к моему посту. Срок по месячным 8 недель, сегодня не выдержала, сделала УЗИ, ничего не нашли, да я и сама увидела, что плодное яйцо имеет форму круга, а до этого было как бы сжато. Сердцебиение есть, плод вырос, уже 8 мм. Получается гематома рассосалась сама за 3 дня. Я и рада, и как то это непонятно
    Она может и не рассосалась а на выходе, если так то на УЗИ ее не видно, в таком случае она может выходить с мазней
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  2. #82

    Спасибо за ответ, пока никакой мазни не было. Если начнется, надо сразу вызывать скорую, правильно я поняла?

  3. ответ для Прекрасное Жестоко!! , на сообщение « ЗБ под вопросом((((( »
    #83
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от avladimirovna Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, пока никакой мазни не было. Если начнется, надо сразу вызывать скорую, правильно я поняла?
    Нет. Лучше найти хорошего врача для ведения беременности, которому можно всегда позвонить и который может устроить на сохранение в приличное место

  4. Наш человек Аватар для Valerie
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
    Да, сегодня сделали вакуум (((и отвезли на анализ . 25 сказали можно приезжать за ответом.
    Автор, как у вас дела? Получили результаты анализа?
    Валерия

  5. ответ для Valerie , на сообщение « Автор, как у вас дела? Получили... »
    #85

    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Автор, как у вас дела? Получили результаты анализа?
    Да. Оказалась лишняя хромосома(( 47 из положенных 46.(((( сказали так часто бывает.. 😔

  6. #86
    Ветеран Аватар для Тория
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    747

    На счет ОК расскажу как у меня было: мне врач сказала, чтобы дать отдохнуть яичникам. Я ее не послушала. В итоге у меня не могли начаться месячные, только мазало. Пошла на узи киста функциональная, узист сказал, мол ваши яичники так отреагировалм на гормональный всплеск: была беременность - и нет, сказал пить ОК. Я все равно не пила киста рассосалась, все само прошло.

  7. ответ для Прекрасное Жестоко!! , на сообщение « ЗБ под вопросом((((( »
    #87
    Ветеран Аватар для Тория
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    747

    Автор, восстанавливайтесь и пробуйте еще. В основном это разовый случай, а не закономерность. Вы еще наверняка молоды и у вас еще все впереди.

  8. #88

    Цитата Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
    Автор, восстанавливайтесь и пробуйте еще. В основном это разовый случай, а не закономерность. Вы еще наверняка молоды и у вас еще все впереди.
    Спасибо большое!!! Конечно будем пробовать. !!!!

  9. #89
    Наш человек Аватар для Valerie
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!! Конечно будем пробовать. !!!!
    Да, такое бывает часто, к сожалению (( Как говорит мой доктор, "теперь это уже история", не накручивайте себя и верьте в успех!
    Валерия

  10. #90
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
    Да. Оказалась лишняя хромосома(( 47 из положенных 46.(((( сказали так часто бывает.. 😔
    Это самый хороший вариант! Наверняка случайность, теперь надо просто отдохнуть и восстановиться и снова пробовать.

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •