Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Просьба банальная - помогите определиться с оплатой)

  1. ответ для Маруся_йа , на сообщение « Просьба банальная - помогите... »
    #61
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 946

    Cтремлюсь , но по реальным ценам . 450 руб в час - столько не платят за работу няни . А если и платят , то повторюсь , скорее всего там деточка такая , что и денег не захочешь . Гувернанткой не ищу . У меня проще : пришла - час позанималась - ушла - все довольны . Няней так и не получилось найти . Маме нужна гарантия , что няня выйдет на работу , а я не могу на 100 % ее дать (есть свой ребенок ). Искала няней в помощь маме на первую половину дня - не найти .

  2. ответ для vika16 , на сообщение « Cтремлюсь , но по реальным ценам . 450... »
    #62
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Cтремлюсь , но по реальным ценам . 450 руб в час - столько не платят за работу няни . А если и платят , то повторюсь , скорее всего там деточка такая , что и денег не захочешь . Гувернанткой не ищу . У меня проще : пришла - час позанималась - ушла - все довольны . Няней так и не получилось найти . Маме нужна гарантия , что няня выйдет на работу , а я не могу на 100 % ее дать (есть свой ребенок ). Искала няней в помощь маме на первую половину дня - не найти .
    Напоминайте иногда о себе в разделе "поиск соседей" на ЛВ. Какая ни будь интересная для Вас подработка найдется. Начинаются каникулы. Может кому-то надо ребенка в парк или в театр сводить, а родители работают. Бывает, что один ребенок заболел, а второго надо развлечь вне дома.

  3. ответ для Маруся_йа , на сообщение « Просьба банальная - помогите... »
    #63
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 946

    На каникулах со своим ребенком . Да и гулять в такую погоду желания нет совсем .

  4. ответ для vika16 , на сообщение « На каникулах со своим ребенком . Да и... »
    #64
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    На каникулах со своим ребенком . Да и гулять в такую погоду желания нет совсем .
    Понятно.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •