Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Дерется с мамой в 1,5 года

  1. #41
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Никогда не при каких условиях нельзя поднимать руку на женщину, а мать вообще святая))))
    Может и не было бы столько тем в ЖГ если бы папы больше внимания сыновьям уделяли, а не мамки с бабками. Правильные понятия с малолетсва надо закладывать.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  2. #42
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Защиты женщины от 2 х летнего малыша?

    😀
    А какая разница? Когда на тебя поднимают руку - это в любом случае унизительно, не важно два года человеку или больше, любимый это сынуля или любящий муж. Я себя достаточно уважаю для того, чтобы не позволять никому распускать руки, даже если это мои дети.
    я, естественно, с детьми и сама бы разобралась, но когда на помощь приходит муж, намного доходчиво получается
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  3. ответ для NIKA-A , на сообщение « :flower::053: »
    #43
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 562

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Блин, я чет не понимаю наверное, тут есть мамы девочек?
    Кому хочется зятя которому привили уважительное отношение к женщинам? Который не позволит нести матери, а в последствии вашей дочке, сумку с продуктами. Который умеет в свои 14 делать руками все, вплодь до сборки мебели? Который не растеряется и не будет ныть и скулить? Парень вырос мужиком, гордым, самодостаточным.
    Есть вещи за которые надо драть как сидорову козу. Не в два года. В два года надо показать как это может быть обидно, неприятно. Кстати, подзатыльник от матери, оскорбления типа "дурак" считаю гораздо большим злом чем отцовский разговор. Никогда наши дети не слышали оскорбления.
    Вот скажите мне любезная Ника, будь у вас дочь какого мужа бы вы предпочли? Я бы желала своей дочери мужа как наш папа или брат.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. #44
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Блин, я чет не понимаю наверное, тут есть мамы девочек?
    Кому хочется зятя которому привили уважительное отношение к женщинам? Который не позволит нести матери, а в последствии вашей дочке, сумку с продуктами. Который умеет в свои 14 делать руками все, вплодь до сборки мебели? Который не растеряется и не будет ныть и скулить? Парень вырос мужиком, гордым, самодостаточным.
    Есть вещи за которые надо драть как сидорову козу. Не в два года. В два года надо показать как это может быть обидно, неприятно. Кстати, подзатыльник от матери, оскорбления типа "дурак" считаю гораздо большим злом чем отцовский разговор. Никогда наши дети не слышали оскорбления.
    Вот скажите мне любезная Ника, будь у вас дочь какого мужа бы вы предпочли? Я бы желала своей дочери мужа как наш папа или брат.
    У меня есть дочь))) Рано ей думать о замужестве, только- только 4 исполнилось, но снова соглашусь - да, именно такого мужа и отца ее детей хотелось бы видеть рядом с ней. Была бы счастлива иметь такого зятя
    Сыну - 14, сумки, действительно, не позволяет носить
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  5. ответ для Len , на сообщение « Дерется с мамой в 1,5 года »
    #45
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 073

    Я вообще спокойно отношусь к физическим наказаниям, если не в 2 года и за дело)))
    Но мужа бы предпочла для дочки любимого, любящего ее и эмоционально ее понимающего и принимающего. Ну и чтоб секс хороший)))) Будет ли он при этом сам делать мебель - мне глубоко однофигственно. В принципе, и сумки сама не развалится донести, если не беременная.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  6. #46
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Блин, я чет не понимаю наверное, тут есть мамы девочек?
    Кому хочется зятя которому привили уважительное отношение к женщинам? Который не позволит нести матери, а в последствии вашей дочке, сумку с продуктами. Который умеет в свои 14 делать руками все, вплодь до сборки мебели? Который не растеряется и не будет ныть и скулить? Парень вырос мужиком, гордым, самодостаточным.
    Есть вещи за которые надо драть как сидорову козу. Не в два года. В два года надо показать как это может быть обидно, неприятно. Кстати, подзатыльник от матери, оскорбления типа "дурак" считаю гораздо большим злом чем отцовский разговор. Никогда наши дети не слышали оскорбления.
    Вот скажите мне любезная Ника, будь у вас дочь какого мужа бы вы предпочли? Я бы желала своей дочери мужа как наш папа или брат.
    Ни для себя ни для дочери я не хотела бы мужчину, который бьет детей. Моего мужа вырастили без рукоприкладства и это не мешает ему делать то, что вы перечислили.

  7. #47
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 562

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    Ни для себя ни для дочери я не хотела бы мужчину, который бьет детей. Моего мужа вырастили без рукоприкладства и это не мешает ему делать то, что вы перечислили.
    Я вам своего мужа и не предлагаю .


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. #48
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Никогда не при каких условиях нельзя поднимать руку на женщину, а мать вообще святая))))
    Может и не было бы столько тем в ЖГ если бы папы больше внимания сыновьям уделяли, а не мамки с бабками. Правильные понятия с малолетсва надо закладывать.
    Ой, да в младших школьниках фееричная тема про мальчика почти 8 лет, который бьет маму, кидает тяжелые предметы в младенца( сестру), тычет пальцами в глаза второй сестре, логопеда , который приходит к ним в дом к сестре обозвал "чуркой нерусской"... И... Естественно ЛВ закатывает глаза и говорит - мальчика недолюбили, дайте емв больше любви. А иам итак все в попу мальчику дуют и на Кипр отправляют за хорошее поведение. Предложения в стиле- а ремня по жопе, не? - воспринимаются закатыванием глаз и охами, ахами...
    Мамко, папко и 2 матрешки

  9. ответ для Нарайка , на сообщение « Я вам своего мужа и не предлагаю . »
    #49
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Я вам своего мужа и не предлагаю .
    Спасибо, меня мой устраивает.

  10. #50
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Ой, да в младших школьниках фееричная тема про мальчика почти 8 лет, который бьет маму, кидает тяжелые предметы в младенца( сестру), тычет пальцами в глаза второй сестре, логопеда , который приходит к ним в дом к сестре обозвал "чуркой нерусской"... И... Естественно ЛВ закатывает глаза и говорит - мальчика недолюбили, дайте емв больше любви. А иам итак все в попу мальчику дуют и на Кипр отправляют за хорошее поведение. Предложения в стиле- а ремня по жопе, не? - воспринимаются закатыванием глаз и охами, ахами...
    Так там мальчика постоянно наказывают, и что-то результата нет.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •