Страница 106 из 928 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для Kety , на сообщение « Перестановку в Икее видела. Просто не... »
    #1051

    Я икеевского замерщика по телефону вызывал. Вот в этом разделе http://service.ikea.ru/services/asse...#!room-measure

  2. ответ для сэми , на сообщение « Замерщика только в магазине, увы. И... »
    #1052

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Замерщика только в магазине, увы. И лучше заказывайте не замер, а тех консультацию. Деньги те же , толку больше.
    Замерщик - только для замера (перед составлением проекта). Техническая консультация - уже при готовом проекте на предмет подготовленности коммуникаций и соответствия помещения проекту.

  3. #1053
    Мега-элита
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 451

    Спасибо, тоже уже узнала, что замерщика можно вызвать не приезжая, по телефону.

  4. #1054
    Ветеран Аватар для MidnightSasha
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    608

    Всем добрый день) Планирую кухню в новую квартиру, рисую, очень нужен совет и взгляд со стороны) Кухня-гостиная пятиугольная 19 метров
    пока для себя выбрала 2 варианта - один с колонной, второй без. В обоих ПММ на 45 см у короба слева перед мойкой (у нас она уже есть, на новую 60 см бюджета нет...). Варочная на 2 комфорки, т.к. много пользуюсь мультиваркой, хочу чтобы была большая рабочая зона. Фасады сэведаль. Вся квартира будет окрашена в белый цвет, мебель тоже белая. Будет стоять икеевский круглый стол и их же стулья) Плитка шестигранники на фартук. А вот чем закрыть короб со стороны кухни не придумала.
    Посоветуйте, покритикуйте, пожалуйста)

    (

  5. #1055
    Участник Аватар для Кардинал
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    191

    На мой взгляд , если вместо обычного холодильника сделать встройку в пенал- тогда первый вариант лучше смотрится. Если холодильник отдельностоящий- тогда второй вариант.

  6. #1056
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    На мой взгляд , если вместо обычного холодильника сделать встройку в пенал- тогда первый вариант лучше смотрится. Если холодильник отдельностоящий- тогда второй вариант.
    Судя по всему холодильник отдельно стоящий, поэтому согласна с вами второй вариант. Только вот микроволновка высоковата.

  7. #1057
    Участник Аватар для Кардинал
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    191

    Микроволновке высоковат, если ее в верхний шкафчик запихать. А в пенале в самый раз.

  8. #1058
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Микроволновке высоковат, если ее в верхний шкафчик запихать. А в пенале в самый раз.
    Но мы же говорим про второй вариант, а там микроволновка в верхнем ящике. Лучше уж на столешнице оставить.

  9. #1059

    Добрый день!
    Хочу поставить кухню икеа, но есть вероятность, что через некоторое время нужно будет переезжать и тогда мне будет очень жаль свою любимую (надеюсь)) кухню. Реально ли перевезти кухню метод? И как-то подстроить под новое помещение? Просто, честно говоря, пока не очень понимаю, в чем ее отличие от модульных кухонь...
    И еще, не нашла в икеа духовок для газа. Только варочные газовые панели есть. То есть по их задумке нужно газ только в варочной использовать, а духовку электрическую при этом ставить?

  10. #1060
    Участник Аватар для Кардинал
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    191

    Особых проблем при переезде быть не должно. Кухни икеа ведь тоже модульные. Максимум, что карниз может не подойти.

Страница 106 из 928 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •