Страница 13 из 928 « Первая  «  3910111213141516172363113513 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #121
    Наш человек Аватар для Yushenka
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    6 006

    Очень красивая кухня!

  2. ответ для mei , на сообщение « Замечательно! Стильно, закончено,... »
    #122
    Старожил Аватар для Moonkina
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Новое Купчино
    Сообщений
    1 062

    Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    Замечательно! Стильно, закончено, осталось обжить! Кран, раковина, столешница - отличные! И столик как подходит к столешнице!

    Девочки, кстати, немного оффтопом, кто разбирался в фильтрах для воды? Какие нынче хороши для нашего города, у нас вроде вода мягкая. Аквафор, Барьер? Барьер подкупает легкостью смены фильтров. У кого сервис лучше, краники, и фильтрация? Рассматриваю простые варианты - без всяких громоздких систем. У меня раньше был Аквафор с тремя фильтрами, что-то вроде этого. Менять было непросто.
    У меня atoll, прям очень нравится, почитайте про него, там система обратного осмоса, правда место накопительный бочок для воды занимает, зато вода вкууусная, у меня ещё минерализатор стоит... система дороже чем тот же аквафор, но она того стоит я считаю...

    Картриджи не дорогие, но обслуживание дорого(((( но если муж с руками, то проблем вообще никаких)

  3. ответ для *МуркинА* , на сообщение « Девочки! Дайте пожалуйста совет.... »
    #123

    Цитата Сообщение от LappaJulia Посмотреть сообщение
    Девочки! Дайте пожалуйста совет.
    Устанавливаем кухню ,правда,еще Фактум. Забрали при переезде с собой в новую квартиру.
    Фартук хочу МДФ панель. Будут два стыка в углах. С помощью чего оформляются стыкм?!
    Алюминиевые профили продаются F-образные, там же, где и панели стеновых.

  4. ответ для Корпускул , на сообщение « Алюминиевые профили продаются... »
    #124
    Участник
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от Корпускул Посмотреть сообщение
    Алюминиевые профили продаются F-образные, там же, где и панели стеновых.
    Спасибо за совет!
    Я не догадалась.

  5. ответ для Yushenka , на сообщение « Очень красивая кухня! »
    #125
    Старожил Аватар для Lina1
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 099

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    Замечательно! Стильно, закончено, осталось обжить! Кран, раковина, столешница - отличные! И столик как подходит к столешнице!

    Девочки, кстати, немного оффтопом, кто разбирался в фильтрах для воды? Какие нынче хороши для нашего города, у нас вроде вода мягкая. Аквафор, Барьер? Барьер подкупает легкостью смены фильтров. У кого сервис лучше, краники, и фильтрация? Рассматриваю простые варианты - без всяких громоздких систем. У меня раньше был Аквафор с тремя фильтрами, что-то вроде этого. Менять было непросто.
    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Очень красивая, кухня, просто очень. Сделано со вкусом и с любовью
    Кафель обалденный.
    Цитата Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
    Очень воздушная и нарядная кухня получилась... Поздравляю вас и вашу маму с новой кухней!!!
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от BosanV Посмотреть сообщение
    Lina1, красиво. Столешница Икейская? Какая? и что за бордюр? Столешница и бордюр совсем одинаковые?
    Спасибо!, столешница искусственный камень, бордюр и столешница одинаковые, с производителями куча проблем была, поэтому без рекомендаций и комментариев.
    Цитата Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
    Очень красивая кухня!
    Спасибо всем за комплименты, мы старались...
    три сынаСаше 24, Борису 18, Ванечке 9

  6. #126

    Девушки, здравствуйте!
    Подскажите, как оптимально спланировать угловую кухню.

    Длинная стена 260 см. Холодильник 60 стандартный. При длине кух.мебели 200 (речь о длинной стене только), запаса нет, так проектировать не дают. надо либо ставить 2 шкафа по 60 (один из них духовка), либо 3 шкафа : 40-60-20. Конс предлагает шкафчик у холодильника на 20, а я изначально сделала на 40.


    А я хотела так, но видимо, не получится, т.к. см в см.


    если поставить вместо 40-60-40 2 шкафа 60+60, то где лучше ставить духовку: в углу рядом с мойкой или рядом с холодильником? нагреваются ли духовки? варочная будет домино. скорее всего индукция.

  7. #127
    Частый гость
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    44

    Круассанка, если нельзя как у вас (самое красивое, но может не войти), то лучше делайте, как консультант нарисовала. Не очень симметрично, но вокруг духовки всегда шкафы хочется видеть. И ее не надо в угол ставить. А варочную симметрично над ней.

  8. #128
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 051

    А Вы замерщика вызывали? Если нет, то вызовите, и покажите ему планы кухни. Он замерит Вам помещение точно, при этом на разной высоте - и скажет, поместится ли Ваш план или нет.

  9. #129
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    2 969

    Мой вариант...я буду делать 40х60х20

    Цитата Сообщение от Круассанка Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте!
    Подскажите, как оптимально спланировать угловую кухню.

    Длинная стена 260 см. Холодильник 60 стандартный. При длине кух.мебели 200 (речь о длинной стене только), запаса нет, так проектировать не дают. надо либо ставить 2 шкафа по 60 (один из них духовка), либо 3 шкафа : 40-60-20. Конс предлагает шкафчик у холодильника на 20, а я изначально сделала на 40.


    если поставить вместо 40-60-40 2 шкафа 60+60, то где лучше ставить духовку: в углу рядом с мойкой или рядом с холодильником? нагреваются ли духовки? варочная будет домино. скорее всего индукция.

  10. ответ для mei , на сообщение « А Вы замерщика вызывали? Если нет, то... »
    #130

    Цитата Сообщение от BosanV Посмотреть сообщение
    Круассанка, если нельзя как у вас (самое красивое, но может не войти), то лучше делайте, как консультант нарисовала. Не очень симметрично, но вокруг духовки всегда шкафы хочется видеть. И ее не надо в угол ставить. А варочную симметрично над ней.
    Спасибо за мнение!

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    А Вы замерщика вызывали? Если нет, то вызовите, и покажите ему планы кухни. Он замерит Вам помещение точно, при этом на разной высоте - и скажет, поместится ли Ваш план или нет.
    Не вызывали, т.к. у нас полный ремонт. Сейчас строители будут штробить стены под проводку и нужно сказать, где делать розетки. И только после этого штукатурить и выравнивать стены. И тогда стены станут как раз 260 см.

    Я просто читала, что тут мастера что-то упиливают, но в моем варианте нужно упилить заднюю часть всех шкафов по узкой стене (169 см она), в чем я сомневаюсь.

Страница 13 из 928 « Первая  «  3910111213141516172363113513 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •