Страница 14 из 928 « Первая  «  41011121314151617182464114514 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #131
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 051

    Цитата Сообщение от Круассанка Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение!



    Не вызывали, т.к. у нас полный ремонт. Сейчас строители будут штробить стены под проводку и нужно сказать, где делать розетки. И только после этого штукатурить и выравнивать стены. И тогда стены станут как раз 260 см.
    Ничего себе у Вас уверенность! Прям на этапе ремонта сказать, что останется ровно 260 см?
    Я просто тоже была не уверена, что мой план влезет. Вызвали замерщика до ремонта, чтобы все спланировать заранее - он сразу сказал, что пока сказать трудно, при выравнивании еще много что может поменяться. У Вас же разница может быть в милиметры. Вы хотите в акцию успеть? Просто идеальным вариантом было бы решить окончательно после отделочных работ. Вызвать икеевского бесплатного замерщика и с ним обсудить, что влезает, а что нет. А проводка у Вас на обеих схемах примерно одинаковая будет. Там же провода - они дотянутся.

  2. ответ для Chepchikova , на сообщение « Девочки,здравствуйте,хочу в период... »
    #132
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    У меня ваучер забрали(((

  3. ответ для Штирлиц , на сообщение « У меня ваучер забрали((( »
    #133
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 225

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    У меня ваучер забрали(((
    как так?

  4. #134
    Элита Аватар для superpups
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    БЖ
    Сообщений
    2 998

    Круассанка, есть конечно вариант упила подпила каркасов по стене где мойка. Если готовы на траты, то могут сделать.


  5. ответ для Штирлиц , на сообщение « У меня ваучер забрали((( »
    #135

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    У меня ваучер забрали(((
    Мне тоже сотрудники Икеа подтвердили, что при возврате товара,нужно будет вернуть ваучер,если сумма покупки останется меньше 40000,т.к. не выполняются условия акции.

  6. #136
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    2 969

    У меня такие варианты ( у меня розетки уже есть, у холодильника там где 20 см бутылочница, и между раковиной: и и пустой столешкой по стене где варка)


  7. #137
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Chepchikova Посмотреть сообщение
    Мне тоже сотрудники Икеа подтвердили, что при возврате товара,нужно будет вернуть ваучер,если сумма покупки останется меньше 40000,т.к. не выполняются условия акции.
    Видимо, многие хитрили. Поэтому условия акции ужесточались, сроки переносились. И вот итог(((...

  8. #138
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 051

    Интересно... А как с прошлой акцией? У меня там ваучеров за прошлую кухню было 4 или пять штук. Причем они все уже потрачены Но после установки выяснилось, что продавцы впихнули лишние детали: несколько доводчиков, пару дверей, ручек и пр. Немного но все же набегает...
    Как же теперь это вернуть? Если ваучеров нет

  9. #139
    Небожитель Аватар для Николь
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    напротив Балтийской Жемчужины
    Сообщений
    17 795

    Скажите пожалуйста , столкнулись с проблемой подключения индукции. Брат говорит , что необходим какой то спец ключ для затягивания провода . Обычная отвертка не позволяет затянуть сильно. Где взять или как вышли из положения?

  10. #140
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    593

    На парнасце распродают микроволновки и шкафы!! Стоят у касс!! Причина :вышла из ассортимента! Продают раффинерел и фрамтид! Микра купили на 7 т дешевое. Один шкаф стоил 44 продают за 20 с чем-то!! Кол-во:мало!!

Страница 14 из 928 « Первая  «  41011121314151617182464114514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •