Страница 17 из 928 « Первая  «  71314151617181920212767117517 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #161
    Участник Аватар для Alexo
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    211

    Девушки, а поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных сборщиков в личку?Спасибо заранее🙏🙏🙏

  2. #162
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    в старом топе в первых сообщениях были телефоны

    надо попросить и тут вынести, а то эти вопросы будут через день

  3. #163
    Участник Аватар для Alexo
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    211

    А подскажите, пожалуйста- у меня на кухне уже выложен фартук. И выложен он до края стены. В икеевском планировщике у меня получились лишние пустые 3 см фартука. Что теперь с этим можно сделать?Можно ли будет чуть раздвинуть пару шкафов на эти 3 см допустим, и закрыть какой то декоративной планкой?

  4. ответ для Alexo , на сообщение « А подскажите, пожалуйста- у меня на... »
    #164
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Alexo Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста- у меня на кухне уже выложен фартук. И выложен он до края стены. В икеевском планировщике у меня получились лишние пустые 3 см фартука. Что теперь с этим можно сделать?Можно ли будет чуть раздвинуть пару шкафов на эти 3 см допустим, и закрыть какой то декоративной планкой?
    Именно так и делается. У нас планка с краю будет 5 см
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  5. ответ для сэми , на сообщение « Именно так и делается. У нас планка с... »
    #165
    Ветеран Аватар для piyavoshka
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    700

    Добрый вечер, купили мы кухню и в самый последний момент поменяли фасады на ВОКСТОРП бежевые, собираем сами уже 2 неделю, технику не стала брать икеевскую, срочно нужна ППМ и духовой шкаф, начиталась отзовиков, голова кругом, может вы подскажите из опыта, спасибо

  6. #166
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Piyavochka, я тоже металась в процессе выбора техники (к тому же было это в момент скачка курсов валют и цен, соответственно), потому поделюсь канвой рассуждений Решите для себя, какие функции вам нужны, а от каких можно отказаться. У духовок основные моменты - количество разных режимов (будете ли пользоваться?), навороты типа двух об'емов (как у самсунгов), термощупа или приготовления на пару и способ очистки. Я в результате купила икеевскую Грэнслес без пиролитической очистки, теперь жалею но зато она с паром. А ПММ - Сименс SN66, всем хороша, но не хватает режима доп. полоскания. Правда, ее удалось купить тогда по "старой" цене, и глядя на нынешнюю стоимость, я с отсутствием полоскания легко готова примириться.

  7. #167
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 789

    Девушки, а шкафы для встроенной духовки из икеи они стандартные да? Нам нужна снизу духовка и сверху варочная, но для газовой плиты. Вот думаю, есть ли смысл их технику брать или что-то ловить отдельно по привлекательным ценам..Только потом без проблем поставим в их шкаф?

  8. #168

    Девушки, я все не могу продумать, куда поставить мультиварку. Пользуемся несколько раз в неделю. Надо ведь, чтобы она в вытяжку парила. а у меня будет 2-комфорочная поверхность.Места, как всегда немного. Там, где духовка, слева будет шкаф на 60, а справа вместо бутылочницы вставка 8 см до холодильника просто.


  9. #169
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 051

    В расположении на картинке место между индукцией и холодильником - самое то.
    Знаю, что некоторые убирают мльтиварку в нижний ящик и достают только когда нужно. Но у меня нижние ящики забиты другими вещами.
    Привязываться к вытяжке я бы не стала, честно говоря. Мультиварка почти всегда стоит закрытая.

  10. #170
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от Круассанка Посмотреть сообщение
    Девушки, я все не могу продумать, куда поставить мультиварку. Пользуемся несколько раз в неделю. Надо ведь, чтобы она в вытяжку парила. а у меня будет 2-комфорочная поверхность.Места, как всегда немного. Там, где духовка, слева будет шкаф на 60, а справа вместо бутылочницы вставка 8 см до холодильника просто.

    У меня стоит там же где и чайник. Чайник ближе к краю, мультя у стены. Оба стоят возле доминошки плиты. См 40 от стены до плиты. Вот на этом пятачке и стоят. Вполне удобно и не мешает

Страница 17 из 928 « Первая  «  71314151617181920212767117517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •