Страница 182 из 188 « Первая 82132172178179180181182183184185186 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

1. ответ для marfa00 , на сообщение « а мне кажется средний влезает - он... »
    Активный участник Аватар для Новалис

Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    а мне кажется средний влезает - он умещается между 4 дырками. 1 оказывается сразу под ящиком, 2- винты, 3 скрыта ящиком, 4 - уже над ним.

но он будет только-только между ящиками проходить, т.е. в нижний нельзя положить, что выходит за его пределы на высоте (а некоторые кастрюли чуть выше, держалки для тарелок Варьера - тоже чуть выше). Низкий в этом плане более маневренный - его можно расположить на нужной высоте.
    Спасибо! Буду думать, что я в итоге хочу туда положить. Просто поняла, что в высокий мне целиком не занять. Тем более, что стенки у него дырявые - многое выпадать будет.
    я - Лида.

Наш человек Аватар для marfa00

Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду думать, что я в итоге хочу туда положить. Просто поняла, что в высокий мне целиком не занять. Тем более, что стенки у него дырявые - многое выпадать будет.
    для этого у среднего и высокого ящика есть прозрачные боковые стенки - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50238858/

я ошиблась по держалкам тарелок варьера - в высоком они помещаются, это из среднего торчат.
    но если к ящику приделан большой фасад (сделана типа выкатная секция), то тарелками лучше не нагружать - очень тяжелый, у меня было ощущение, что фасад оторвется

Элита Аватар для Number One

Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    А я там храню сковородки, дуршлаги и т.п. вставляя одну в одну. Можно кастрюли, контейнеры пластиковые большие. Как раз вся высота занята.

4. ответ для Жанна , на сообщение « Не любят не то слово. Ненавидят :wife: »

Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Не любят не то слово.
    Ненавидят
    Мы отказались от икеевской сушки, купили в салоне мебельной фурнитуры итальянскую за 2000 на 80 см, убрали какие- то горизонтальные аллюминиевые палочки, не знаю зачем они были нужны, встала хорошо без дополнительного подпиливания, единственный минус, она уже по ширине. Жанна, на вашем месте я бы под стаканы оставила широкую решетку и поддон от Икеа, а под тарелки купила бы другую. Я может быть потом так сделаю, мне кажется было бы очень удобно. Дно шкафа мы распилили на две палочки, как бы посередине сделали отверстие для циркуляции воздуха, все-таки это же сушильный шкаф, у меня так было в старом советском гарнитуре, мне нравилось, не хотелось бы, чтобы шкаф распух от влаги.

5. ответ для benzinnor , на сообщение « Мы отказались от икеевской сушки,... »
    Неправильная Аватар для Жанна

Цитата Сообщение от benzinnor Посмотреть сообщение
    Мы отказались от икеевской сушки, купили в салоне мебельной фурнитуры итальянскую за 2000 на 80 см, убрали какие- то горизонтальные аллюминиевые палочки, не знаю зачем они были нужны, встала хорошо без дополнительного подпиливания, единственный минус, она уже по ширине. Жанна, на вашем месте я бы под стаканы оставила широкую решетку и поддон от Икеа, а под тарелки купила бы другую. Я может быть потом так сделаю, мне кажется было бы очень удобно. Дно шкафа мы распилили на две палочки, как бы посередине сделали отверстие для циркуляции воздуха, все-таки это же сушильный шкаф, у меня так было в старом советском гарнитуре, мне нравилось, не хотелось бы, чтобы шкаф распух от влаги.
    Спасибо! Дайте пожалуйста точное название вставшей сушилки за 2000 ! Куплю уже тоже, пусть будет уже, сил уже нет. Только сейчас у меня чашки-стаканы ниже, чем тарелки, уже привыкли. Оставлю икеевский поддон, конечно, поменяю только часть для тарелок.

6. ответ для Жанна , на сообщение « Спасибо! Дайте пожалуйста точное... »

Комплект сушки AFF Siena Италия, артикул AF 21800 kit. Мы брали на 800 мм, есть они и на 600 мм. Правда, мы покупали в Новосибирске, в Питере они наверняка тоже есть.

Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    я бы лучше белый. в точный беж(а он сливочный а не беж) сложно будет попасть скорее всего. и будет по любому отличаться.
    У нас беж, почти попали в цвет, в вечернее время чуть-чуть отличается, а так смотрится гармонично с будбин. Кухня еще в процессе установки.

8. ответ для grethen , на сообщение « Серебряный ... У меня белый... »

Цитата Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
    Серебряный ... У меня белый холодильник. Режет глаз очень днем. Вечером более ли менее. Жалею что белый взяла.
    Нееее.... только не серебряный.....

само совершенство Аватар для Корпорация монстров

Добрый день!
    Знатоки, посоветуйте, плз! Решили брать будбин, не можем определиться с цветом фасадов -серый вроде темный, белый маркий. Думаем низ сделать серый, а верх белый. Как это будет смотреться? Жизненно или ужасно?

само совершенство Аватар для Корпорация монстров

И еще вопрос про верхний угловой шкаф - какой лучше - с прямым углом или скошенным? Мы делали планировку со специалистами из икеи, они сказали только, что оба имеют право на жизнь и это дело только личных предпочтений.. Мне кажется, что лучше со скошенным углом из-за того, что туда можно будет установить карусель. А как на практике? И удобна ли эта карусель?

Страница 182 из 188 « Первая 82132172178179180181182183184185186 Последняя »